Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ведь мы Атмарозки еще те! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем прівет! Пишу с мобільного. Я на острове сам. Завта всю рибу виловлю! Хто не успел - я не виноват!!!

Последний раз редактировалось: Lekseich (Пн Июл 28, 2008 11:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 8:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Лексеич прием!!! Бргаду МЧС присылать с психиатром? Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 8:56 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нада сплавать после обеда к ниму в гости... авось помощь нужна... хотя Паша должен седня подтянуться!!! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Таки был вчира в "гостях" встретились на воде, одолжил якорь... поймал одного окуня и 3-х клыкастых, оборвал воблер за 64 грн Sad отпустил судаков и поскакал дамой по волнам....
вот паша прислал ммс с текстом хочу на рыбалку... ниже его фотка.. по выражению лица- очень хочет!!!!!



DSC00629.JPG
 Описание:
а так хоче половить рибки :)
 Размер:  25.94 KB
 Просмотрено:  8608 раз(а)

DSC00629.JPG



_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Судачки опять на тролинг?Если отпустил,то видимо из породы дафний.
А что за воблер оборвал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

один на кило, 2-й грамм 500 и третий грамм 200.... и окунь грамм на 100 с 8 метроф!!!! Shocked а ловил на все то же Smile вот воблер той же фирмы но подороже утопил.. это уже 2-й Sad... у кого есть акваланг? одолжите на часик.. достанем приманки и вернем... с меня пиво!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimEoN

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ап рыпу или ап сетку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
а ловил на все то же


Ты про полтергейст Wink Very Happy

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

больше всего что сетка.. в сл раз возьму кошку.. попробую вырвать.. сразу рвались ячейки, потом стопор и шнур 0.15 не выдержал... Sad да и на эхе в том месте показывало много рыбы в одном месте...
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вже 23 години, а Лексєіча щось намає Shocked Mad
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 8:15 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
Вже 23 години, а Лексєіча щось намає Shocked Mad

Вот он...
Начну с начала:
вышел на воду еще в пятницу, добрался до острова около 21-00, быренько палатку поставил и принялся ужинать,потом скучая принялся осваивать мобильный интернет, создавая тему читателями которой вы являетесь, потом сон.
Около 03-15 следующего утра разбудил ураганный ветер, который бросал ветки поломаные на палатку, но все это только добавляло адреналина в кровь, в 05-20 пришла в гости новая стихия - грозовой дождь. Сверкали молнии вокруг сопровождаясь раскатами грома. Тут я понял что моя палатка не совсем пригодна для такого проливного дождя. Течи были отовсюду, как с самой "макушки", так и с вентиляционного окна. Спустя 15 минут страданий в углу палатки уже образовалось "озеро" с глубиной в сантиметров-5 воды, пришлось воспользоваться ножом, зделав маленький надрез, вода медленно покинула мое расположение. Стихия позволила покинуть укрытие только ближе к 8-ми утра, а к 9-ти и вообще успокоилась. Остался лиш монотонный дождь, который не был помехой для выезда на воду.
РЫБАЛКА:
Будучи единственным плавсредством в акватории Кременчугского ВДХ, ловил где хотел, пробовал и джиговать, и тролить, и ямы "обстреливал" огорчал лиш один факт, что ничего не ловилось. Увидев из далека бой чайки, я устремился туда на всех парах. Там к моему удивлению я увидел еще одну лодку, и еще больше радости появилось когда мужик сказал что ночевал на острове. Оказывается Атмарозков хватает, не один я такой. Окунь брал не охотно, перепробовал все что ему по вкусу, но результат принесла остнастка с поппером и козой, при том на открытой воде не брал, выманивал только с травы. Под обед погода немного устаканилась, и я двинулся к расположению трапезничать. После плотного приема пищи, меня сморило на сон (веселая ночка выдалась). Под вечер двинулся опять в поисках рыбы, тем более что в нашем полку намечалось пополнение. На самых злачных местах повстречал Макса всего упакованого на все 100% Австралийскими приманками, одолжив у него якорь (свой в обед оборвал), я двинулсяна встречу товарища с семьей, который решил присоедениться к моей скромной компании. После бурной встречи мы поспешили на остров, потому как ох как выпить хотелось, дальше все по плану празднично-выходного дня. на следующее утро опохмелившись мы двинули на рыбалку, которая принесла только двух судачков. Потом по телефону подняли еще одного товарища, и с просьбой привезти водки,бензина и моего ребенка, мы двинулись к Свитанку забирать гостей. Встреча прошла на высшем уровне, и мы двинулись опять на СВОЮ базу. Вчерашних окуней, и сегодняшних судачкофф я закаптил прямо на острове,блеснув супер кулинарией перед друзьями (за что респект и благодарность "docmos" за любезно предоставленую каптилочку). После плотного обеда одного товариСЧа "подкосило" и со своей дочерью я двинулся снова в поисках рыбацкого счастья, ведь я на это заслуживал думал я. После непродолжительного троллингая зацепил щучку около 1.5 кг, потом удача все таки стояла правильной стороной, и я после не пролжительного сопротивления вытащил двух-килограмового сомика порадовав себя, дочь и удивил проплывающий мимо рыбацюг. Больше рыбы небыло и мы двинулись на место, так как по телефону нам сообщили о назревающем полуднике. После поедания остатков пищи, и собирания палаток мы двинулись к берегу. На этом можно сказать рыбалка и закончилась, результатом которой было отменное настроение, полные штаны адреналина.
Пы.Сы.
Еще результаты таковы: два утопленых теелфона (товарищ вывалился из лодки в моей желетке), поломаный спининг Абу Гарсия тоже не без помощи друга (обещал купить такой-же), утоплен безвозвратно любимый воблер (легенда многих рыбалок) и что самое обидное то , что опять-же сЦуко с помощью того-же друга мля. Выводы напрашиваются сами собой. Фоток пока нет, потому как телефон на реанимации будет определенный срок, выкладываю только одну радость рыбалки.



P7270215.JPG
 Описание:
 Размер:  78.3 KB
 Просмотрено:  8538 раз(а)

P7270215.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 8:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А на что сом то поймался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 8:54 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
А на что сом то поймался?



P7280223.JPG
 Описание:
 Размер:  72.83 KB
 Просмотрено:  8521 раз(а)

P7280223.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 8:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Воблер зачетный, есть у меня такой, споймать сома большая удача Smile Поздравляю Smile А на счет непогоды ужас конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 9:14 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой


На STORM поймался, ведь штормило же и остров и друзей, Значит и сома штормило тоже Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме