Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у нас с димой и лодка шире. и весу больше и подымает! Wink
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

цифры в студию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Итак сравниваю BARK BT330S и BRIG D330:

Длина одинакова 330
Ширина одинакова 160
Диаметр балона тоже 40

а теперь смотри, я с женой выходил на глиссер легко: это я (90 кг) + жена (55 кг) + шмотки хз сколько (10 кг), но вот когда вместо жены был Саня (Alex) у него тоже 90 кг, уже все, глиссера не было. И я думаю тоже самое и у вас будет, просто все зависит от веса хомячков. Так что не нада говорить что лодка шире Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
у нас с димой и лодка шире. и весу больше и подымает! Wink


не лодка шире, а фантазия шире Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сравним как нить на воде Wink
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАГАРИН

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Чем уже сигара ,тем и быстрей ( на воде ) Exclamation
_________________


Arrow О5 - 25 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

для того , что бы с первого раза Мерк заводился, то чеку не надо забывать вставлять Very Happy никаких проблем у моей 6-ки нет. Даже учитывая то, что када первый раз вышел на нем , то вообще без масла завел Shocked Embarassed не залил и все......думал что там, как и авто уже с завода есть ( а там грамм 150-200 транспортного было) Пока я допер, что к чеу, секунд 40 поработал.....потом 3-этажные маты от Валеры в телефон и все нормально, забылось Very Happy Ща первое Т/О прошел ( с пербором по времени) все пучком!
Что суза , что мерк , как спор про водку или сигареты. У меня сенсей курит сигареты "Мужик" , можно с ним поспорить какой табак лучше Cool , то много можно услышать от портового мата до любви к бижнему Very Happy

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carabas

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 152
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В начале сезона взял мерк 40 с раздельным впрыском масла, тоже к стати у Валеры. Тьфу тьфу тьфу - просто чудо полсе вихря и нептуна. Работает как часики, масло микс мишает кк полагается - только масло соответственно лить нужно правильное. И один раз он у меня не заводился, я крутил стартером крутил, потом свечи выкрутил, проверил предохоранитель, поступление топлива, провода - короче капец все впорядке. С братом вытащили лодку на берег, я уже мысленно снимаю двих с лодки, отключаю дистанции, везу на сервис...а потом ёёёё, а чеку то забыл включить - я от брата в свою сторону еще таких матюкофф не слышал Smile Рыбалка к стати тоже удалась, наловили тарани. Smile. Вообще все иномарки хороши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сколько кушает 40л.с. 2Т бензина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

350 мл на лошадку в час на полном ходу Shocked
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хотелось бы и на практике узнать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bocman

Рыбак


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 53
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ребята, хотел бы Вас огорчить - меркури собирается в Китае и шестерни в редукторе изготавливаются путем прессовки порошкообразного композита, а не с метала, так что долго по определению ходить они не будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atlat

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 268



СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 7:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не буду спорить в Китае или Японии, но на заводе "Тайхатсу". И то собираются только движки до 30 лошадок. 30 и выше - чисто Штатовские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Практик

X-Fisher


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На нашем рынке официально завезённые Мерки от 30лс. большей частью Бельгийские.А маломощные выпущеные в Китае ничем не отличаются от Американских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня 6-ка то бельгиец 1996 года рождения....
Просто незаглядываю к нему уже 3 тий сезон. Доволен...

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме