Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Движение маломерных судов в тёмное время суток разрешено в водоизмещающем режиме , при наличии ходовых огней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Уважаемый Богданець! А кто такие эти ФПС? И кто такой Главрыбвод, чтобы самостоятельно принимать или изменять Правила? Данный псевдодокумент не прошел обязательного для его вступления в юридическую силу утверждения в Кабинете Министров Украины. А посему это не более, чем филькина грамота! Кстати, фпс тоже уже давно не существует! Читайте законы, а не теневые договора между мифическими организациями!
В действующих Правилах, утвержденных Кабмином, НЕТ запрета на ночную подводную рыбалку.
По плавсредствам вам тоже ответили.
Прекратите вводить людей в заблуждение!

_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
i.bogdanets

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 221
Откуда: г.Белая Церковь


СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Илья Николаевич !!!

1. Мы с Вами же не враги, но завели разговор о законности каких либо действий на воде наших спотрсменов или рыбаков - я так понял, Вы сказали что свободный человек и живёте в демократической стране и что хотим то и делаем - плюс, минус.

2. Я сказал условно - "стоп мшина", как это что хотите то и делаете, я специально почему спросил Ваш статус (это был маланский ход) - что бы "прищучить" беззаконие которое повязанное на низнании, а может это ваш стиль работы но мы ведём настоящую демократическую полемику а она полезна всем и мне в том числе.

3. Я общественный инспектор Белоцерковского отделения экологии, Белоцерковского отделения рыбоохраны, Судья рыболовного спорта второй категории ФРСУ общественный инспектор Басеного Управления Водными Ресурсами р. Рось и состою в раде БУВРа ну и голова БМГО - если вдруг Вы захотите со мной полемизировать просто имейте это в виду - я документы не покупал, я их заработал своим физическим и интелектуальным трудом. Я действующий голова а не на бумаге - зайдите в "видео" и "фото" - галереи ФАКТ НА ЛИЦО.

ЧТО КАСАЕТСЯ ЗАКОНА.

4. Если Вы не знаете что Ваша Кара (фамилие такой) руководит областным спортом в Черкасской области, я предпологаю что дружбы у Вас со спортом нет - или слабая.

5. Ваше "Положение" не утверждено Вышестоящей организацией, там во всяком случае нет - то есть спорт комитетом и это значит у Вас "кильдым", я не против "фестивалей" но Вы будучи главой такой организации несёте персональную юридическую ответственность за любые наслидки этого не законого мероприятия - так как Вы его организовали, а к людям притензий нет и не может быть. Мы же с Вами это прекрасно знаем.

6. "Вы живёте в демократической стране" - Вы наверно пошутили.

7. Запрет подводным охотникам ночью - Вы увидели, а говорили нет - можно и колбасим когда хотим а теперь что скажете.

8. Про раков, начальник рыбоохраны едет с рейда и сказал что позвонит мне, там где я раньше дал - старая формулировка и есть новые документы.

9. Я готовлюсь к соревнованию, я Вам дам - обещаю выписку с "Держфлота Украини", а Вы думайте что потом возразить.

10. Ну и итог, если ночью нельзя ходить по воде (только в отдельных случаях) - то ловить с правзасоба хоть на джиг, хоть на тролинг, хоть в отвес, хоть как - НЕЛЬЗЯ, мы говорим о законности и не больше а я написал - "мы ночью и не ловим", может кто и ловит но соревнований нет.

_________________
Голова БМГО "Рибальський клуб Юр`ївська Рось" - Богданець І.В.
www.yurivska-ros.kiev.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...я попросил бы модераторов почистить тему о соревнованиях от всего этого срача, а то один не по уму начал, а остальные подтянулись...меня включая...
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
i.bogdanets

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 221
Откуда: г.Белая Церковь


СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

X-Fisher - поддерживаю, "из-за пьной бабы чуть не подрались" - на хрен они нам все надо (государство со своими гнилыми законами) мы будем делать своё дело как можем.
_________________
Голова БМГО "Рибальський клуб Юр`ївська Рось" - Богданець І.В.
www.yurivska-ros.kiev.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

i.bogdanets
, не перекручивайте моих слов: я сказал, что мы вольны отдыхать и рыбачить, как хотим, В РАМКАХ ЗАКОНА.
По всем вопросам о фпс, запрете ночной и т.д. - можете ознакомиться здесь: http://podvoh.net/forum/pravovye-aspekty/33442-dokumenty-i-zakony-v-podvodnoj-okhote.html
Там есть официальные письменные ответы Главрыбвода, доказывающие вашу неправоту.
По поводу всех ваших перечисленных регалий и должностей скажу кратко: за державу очень обидно. Обидно, что настолько незнающие элементарной правовой базы в аспекте рыбной ловли люди еще и пытаются контролировать и вразумлять других...
Почитайте на досуге документы, приведенные мной в ссылке. Да хоть "Правила спортивной и любительской рыбной ловли" (действующие) проштудируйте!
Мы с вами не враги, конечно, но за страну все же обидно...
И еще: 1) мы не спортсмены, мы - любители;
2) Фестиваль организовываю не я, а интернет-портал ПОДВОХ.NET и ВОО "ОПОР".
Я лишь сообщил.
И перестаньте называть Кару нашей. Про Положение вааще не понял - у нас отдельные Общественные Организации и мы не должны спрашивать "добро" ни у спорта, ни у кого-либо другого (ознакомьтесь с правовой базой и в этом аспекте) - общественные организации в своей деятельности не подчиняются никаким органам, комитетам, личностям и т.д. Но, ясное дело, действуют не нарушая закона.
И оставьте раков в покое - это чуть ли не единственное, в чем я с вами согласен. Smile

_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Я не принимаю участия в Кубке. Но...
Илья Смелянин писал(а):
Если видите на воде буй - это значит, что рядом ныряет подводный охотник; буй моторная лодка должна обходить за 100-150 метров.
С уважением, Илья.

.С какой это радости я буду искать буй (которого может и не быть) в радиусе 200-300 метров? Рыббригады тоже буи оставляют...
Мои извинения организаторам "Троллинга" за сообщение не по Вашей теме.
Удачи!

_________________
"Способ, который мы выбираем, чтобы увидеть мир, создает мир, который мы видим." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 4:45 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

StasRybkin
с той радости, что, я надеюсь, вы не хотите убить человека, переехав его моторкой.
Это обычные правила безопасности.
С ув!

_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ASA

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 144
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 9:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

dimich-ck писал(а):
Движение маломерных судов в тёмное время суток разрешено в водоизмещающем режиме , при наличии ходовых огней.

Вот тут Дима ты не прав. Движение маломерок в ночьное время ЗАПРЕЩЕНО. Это если тебя застала ночь на воде, а так НИЗЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.bogdanets

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 221
Откуда: г.Белая Церковь


СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я приеду и подскажу Вам, как надо работать и проводить любые мероприятия - та лапша от царя гороха уже не актуальна, Вы хоть знаете что призидент Украины Янукович а премьер "Азиров" - а Вы даёте информацию от Ющенка 1999 г. и как общественный деятель - безответственный (очень скромно) и как я уже давно понял не были ни в прокуратуре, не в милиции, где рыбоохрана где Ваш исполком - вот пойдите хлопните браконьеров и походите в эти инстанции, о законах не говорите Вы разводите бардель и втягиваете людей.
_________________
Голова БМГО "Рибальський клуб Юр`ївська Рось" - Богданець І.В.
www.yurivska-ros.kiev.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
i.bogdanets

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 221
Откуда: г.Белая Церковь


СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 11:07 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вітаємо переможців, призерів і номінантів змагання по «тролингу».

Шановні рибалки та усі наші друзі!

Вітаємо переможців, призерів і номінантів змагання «Шостий відкритий кубок м.Біла Церква та третій відкритий спільний кубок м.Біла Церква і Черкаської області з ловлі хижої риби спінінгом з човна», яке відбулося в Черкаській області, Черкаського району поблизу села Сокирне на Кременчуцькому водосховищі річки Дніпро на водних базах відпочинку «Автомобіліст» і «Ковчег» 11-13.10.2013 року, а саме:

За підсумками змагання місця, прізвища переможців, призерів і номінантів, такі:

Команда переможець у командному заліку:
"Баракуда" - м.Біла Церква (2 бали, 8,240кг)
к. Лозенко Валерій Валентинович
Ломанов Сергій Анатолійович

Команда призер за ІІ місце у командному заліку:
«Пірати» - м.Біла Церква (5 балів, 5,770кг)
к. Брезіцький Петро Олександрович
Бондар Валерій Васильович

Команда призер за ІІІ місце у командному заліку:
«Світанок» - м.Біла Церква (8 балів, 2,930кг)
к. Палагута Валерій Васильович
Харов Олег Іванович


Номінації:

Сама велика виловлена щука:
Лозенко Валерій Валентинович (2,565кг)

Самий великий виловлений судак:
Лозенко Валерій Валентинович (0,860кг)

Самий великий виловлений жерех:
Ломанов Сергій Анатолійович (1,120кг)


Приз «Фортуна удачі» у розіграші виграв:
Павленко Микола Олександрович


1. Готується інформація на нашому сайті: «офіційний звіт», «особистий звіт», «кошторис», відомості – «Реєстраційна», «Вилов І туру», «Вилов ІІ туру», «Загальна за двома турами».

2. Готується також – річний звіт, сезон закінчено – плани на майбутнє.

_________________
Голова БМГО "Рибальський клуб Юр`ївська Рось" - Богданець І.В.
www.yurivska-ros.kiev.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

i.bogdanets писал(а):
Я приеду и подскажу Вам, как надо работать и проводить любые мероприятия - та лапша от царя гороха уже не актуальна, Вы хоть знаете что призидент Украины Янукович а премьер "Азиров" - а Вы даёте информацию от Ющенка 1999 г. и как общественный деятель - безответственный (очень скромно) и как я уже давно понял не были ни в прокуратуре, не в милиции, где рыбоохрана где Ваш исполком - вот пойдите хлопните браконьеров и походите в эти инстанции, о законах не говорите Вы разводите бардель и втягиваете людей.

Так никто никуда и не приехал...
Я даю информацию самую свежую, на основании ДЕЙСТВУЮЩИХ законов. А вы как раз ссылаетесь на недействующие брагинские бумажки. Последнего предложения вообще не понял - хоть знаки препинания ставьте иногда.
С ув.

_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 9:11 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Что то результаты какие то удивительные, наверное участиков было мало и не участвовали именитые команды?!
_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.bogdanets

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 221
Откуда: г.Белая Церковь


СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 10:53 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Шановні рибалки та усі наші друзі!

Дивіться на нашому сайті усі протоколи по «тролингу», а саме: "Реєстраційна відомість", "Протоколи І туру", "Протоколи ІІ туру", "Загальна командна відомість за двома турами".

- http://yurivska-ros.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1294&Itemid=595

Слідкуйте за нашими новинами.

_________________
Голова БМГО "Рибальський клуб Юр`ївська Рось" - Богданець І.В.
www.yurivska-ros.kiev.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
Что то результаты какие то удивительные, наверное участников было мало и не участвовали именитые команды?!

Не просто в Днепре рыбы всё" больше и больше".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме