Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Колебалки, Вертушки, Силикон, Мухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стас Instinkt

Рыбак


Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 1:11 am    Заголовок сообщения: блесна вертушка "Инстинкт" Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

к Вашему вниманию вертушка "Инстинкт" г.Харьков


.jpg
 Описание:
 Размер:  175.06 KB
 Просмотрено:  7784 раз(а)

.jpg



1 2.2 гр...jpg
 Описание:
 Размер:  68.23 KB
 Просмотрено:  7784 раз(а)

1 2.2 гр...jpg



2 2.2 гр..jpg
 Описание:
 Размер:  60.39 KB
 Просмотрено:  7784 раз(а)

2 2.2 гр..jpg



3 2.4 гр..jpg
 Описание:
 Размер:  74.5 KB
 Просмотрено:  7784 раз(а)

3 2.4 гр..jpg



6 2гр..jpg
 Описание:
 Размер:  72.52 KB
 Просмотрено:  7784 раз(а)

6 2гр..jpg



8 1.8 гр..jpg
 Описание:
 Размер:  73.8 KB
 Просмотрено:  7784 раз(а)

8 1.8 гр..jpg



9 2.2 гр..jpg
 Описание:
 Размер:  75.75 KB
 Просмотрено:  7784 раз(а)

9 2.2 гр..jpg



12 2.1 гр..jpg
 Описание:
 Размер:  70.29 KB
 Просмотрено:  7784 раз(а)

12 2.1 гр..jpg



16 1.2 гр..jpg
 Описание:
 Размер:  67.5 KB
 Просмотрено:  7784 раз(а)

16 1.2 гр..jpg



10 2.1 гр..jpg
 Описание:
 Размер:  62.84 KB
 Просмотрено:  7784 раз(а)

10 2.1 гр..jpg



IMG_3277 jhjh.jpg
 Описание:
 Размер:  74.23 KB
 Просмотрено:  7784 раз(а)

IMG_3277 jhjh.jpg



IMG_3148 ghghg.jpg
 Описание:
 Размер:  109.87 KB
 Просмотрено:  7784 раз(а)

IMG_3148 ghghg.jpg



IMG_3239 yuyu.jpg
 Описание:
 Размер:  132.99 KB
 Просмотрено:  7784 раз(а)

IMG_3239 yuyu.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night fisher

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 107
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 1:45 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Классные блёсенки!
Это мастеровые, или предприятие выпускает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шурави

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1081
Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 6:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

С виду не хуже "Маньячек", а по цене как?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергеевич

Рыбак


Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 77
Откуда: Донецк


СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Классные блёсенки!
Это мастеровые, или предприятие выпускает?
Думаю,что это "КРУПНОУЗЛОВАЯ" СБОРКА из комплектующих.

_________________
Я познал войну,хочу снова познавать мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night fisher

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 107
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Стас Instinkt А-А-У-У-У!!!! :smile1: Шо ж вы так: презентовали блёсны, заинтересовали народ, и ни цен, ни более детального описания, ни ответов на интересующие людей вопросы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
саша2

Рыбак


Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кому интересно могу написать почту производителя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергеевич

Рыбак


Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 77
Откуда: Донецк


СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

....я забыл уже когда покупал блёсны т.к делаю/собираю сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pharaon-77

Рыбак


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот есть сайт производителя http://blesna.pp.ua/
Я так понял ручная сборка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night fisher

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 107
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 10:04 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Исполнение блесенок: на отлично! А вот работа с потенциальными покупателями на два балла. Потому, что такие вот без адресные презентации, на вопросы по которым никто не отвечает, не вызывают энтузиазма в плане последующего приобретения товара. А жаль. Потому, что лично я самодельными приманками интересуюсь. И хотя давно уже изготавливаю блесенки сам, готов был бы поддержать отечественного производителя. Да и интересно разобраться, как играют те или иные блесны и какова их улоовистость. И, если с серийными фирменными образцами мне всё более-менее понятно, то мастеровые блесенки, часто способны приподнести приятные сюрпризы и преподать определенные уроки. Народ у нас рукастый. И бывает, что находят такое интересное решение, применяя его в мастеровых приманках, что и не каждый фирменный производитель додумается! К тому же, мастеровой производитель делает свои приманки (а соответственно, и испытывает их) ориентируясь на рыб, особенности ловли, в определенной местности (где и производятся приманки). Отсюда и часто всречающася их уловистость. Не раз наблюдал за капризами одного и того же вида рыбы, которая в зависимости от местности, предпочитала те или иные виды приманок. Да и цвета разные. Но цвет, это уже не только от местности зависит, но и от многих других факторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pharaon-77

Рыбак


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Night fisher писал(а):
Исполнение блесенок: на отлично! А вот работа с потенциальными покупателями на два балла. Потому, что такие вот без адресные презентации, на вопросы по которым никто не отвечает, не вызывают энтузиазма в плане последующего приобретения товара. А жаль. Потому, что лично я самодельными приманками интересуюсь. И хотя давно уже изготавливаю блесенки сам, готов был бы поддержать отечественного производителя. Да и интересно разобраться, как играют те или иные блесны и какова их улоовистость. И, если с серийными фирменными образцами мне всё более-менее понятно, то мастеровые блесенки, часто способны приподнести приятные сюрпризы и преподать определенные уроки. Народ у нас рукастый. И бывает, что находят такое интересное решение, применяя его в мастеровых приманках, что и не каждый фирменный производитель додумается! К тому же, мастеровой производитель делает свои приманки (а соответственно, и испытывает их) ориентируясь на рыб, особенности ловли, в определенной местности (где и производятся приманки). Отсюда и часто всречающася их уловистость. Не раз наблюдал за капризами одного и того же вида рыбы, которая в зависимости от местности, предпочитала те или иные виды приманок. Да и цвета разные. Но цвет, это уже не только от местности зависит, но и от многих других факторов.

Сейчас связывался с производителем через их сайт http://blesna.pp.ua/ ответили на все мои вопросы (не знаю почему вам не ответии- попробуйте связаться ещё раз) и приобрёл у них 4 блесны. Через недельку вырвусь на рыбалку и надеюсь на хорошие испытания Smile Обязательно отпишусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Колебалки, Вертушки, Силикон, Мухи Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме