Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Кулинарные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 2:31 pm    Заголовок сообщения: диск для жарки на костре мангале Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

http://posuda.prom.ua/p11118706-kazan-chugunnyj-tolstostennyj.html#13727679866441&{"_status":"wormhole_server_ready","_user":{"anonymous":true,"shopping_cart_cookie":null}}
искал диск ( от культиватора ) , прочитал много про составы сталей , и написано , что в Ст 3 возможно содержание до 0,1 % мышьяка , наверное доза не смертельная и культиваторные диски наверное то же делаются из чего то типа 65Г , но как то не улыбнулось мне про мышьяк .
Нашол в гугле такой чугунный казан -- белорусский ( отличается от Днепропетровскоко - весом тоесть толщиной стенки ) и продавец продал крышку от него
На работе срезали ручку
Жарить на мангале и плитке одно удовольствие , но в отличии от прямого предназначения -- картошка , мне больше всего понравилась курица ( я так вообще курей не ел ) а тут и на первый день и на второй , жена то же ненарадуется
Смысл такой ---
в середине масло , края прогреты и без масла , мясо мокается в масло , потом отбрасывается на край , потом опять
вредно наверное очень , но может это полезный холестерин ?
Пищевой чугун отличается кроме всего прочего содержанием кремния до 4.2 % , что вроди как положительно влияет на непригораемость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тоже хотел купить себе такую чудо-сковородку (из диска) но пока не определился какая лучше и мобильнее... Больше смотрю на ту, которая на штоке устанавлюется прямо над огнём...
_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шурави

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1081
Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня есть такая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

та что мобильнее конечно с диска , ноя мангал за собой тягаю все равно . да и у товарищя моего егеря ( там где егерьский пост напртив мережика в будке все такое есть ) вобщем он хвалит свою я свою
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Кулинарные рецепты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме