Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: 3.07.2008 вечерние поиски окуня! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вышел на воду в 17-30, пока доплыл до мережика -17-45.... на первом забросе вытащил матроса грамм на 150.. большая волна не давала работать поппером, приходилось на микро джиг! до пол 9-го был на мережике... успел разловить два пирамика, причем окуня брали грамм по 150.. а на поппер- мелочь! далее был чуть не раздавлен здаравенным катером.... по дороге домой стал в одном интиресном месте и начал бросать зип н зигги и на первой проводке взял полосатика грамм 200.. далее еще одного... вобщем вытащил 4 штуки зачетных! далее была борода из плетенки, и пришлось ловить на УЛ... стал в самом камыше и начал на армс микро облавливать окошки... на каждой проводке выходил окунь.. причем мелочи небыло!!! но было уже темно и пора рулить домой.. по итогу домой привез 18 окуней от 100 до 300 грамм.. шас буду разматывать бороду Sad или куплю новую катушку с ниткой !
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atlat

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 268



СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нитка Power Pro?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нет, салмо... 0.16.. круглая.. из 130 метров 50 осталось Sad если седня с ней не справлюсь- куплю новую... павер про!!!! 0.15 Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atlat

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 268



СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

только не забудь ее перемотать, и не нематывай слишком много на шпулю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Попробуй spiderwire, я пробывал и SALMO, FIRELINE, и POWERPRO пока что остановился на SPIDERWIRE, довольно неплохой шнур, ни одной бороды еще не было... а на SALMO периодически проскакивало.

Последний раз редактировалось: Alexander (Пт Июл 04, 2008 7:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да я еще грешу на катушку... завтро посмотрю, куплю шнур, и намотаю на пластиковую шпулю... если бороды не прекратяцо- куплю новую катушку... кстати, а сока он стоит то???
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 7:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не помню, в районе 100 грн... кстати а ты на катушку наматываешь плетенку правильно или как попало? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 8:03 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

с этого момента подробней %)
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 8:11 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В инструкции обычно указывают и до края шпули 3 мм должно быть свободного места:


IMG_7152.JPG
 Описание:
 Размер:  87.76 KB
 Просмотрено:  9187 раз(а)

IMG_7152.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 8:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

мне посоветовали поступить ток: выехать на воду, прицепить плавающий воблер, размотать всю нитку, и потом в натяжку смотать мокрый шнур. так он должен улечся нормально.. если после этого будут сходы- куплю новую катушку!!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 9:18 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
В инструкции обычно указывают и до края шпули 3 мм должно быть свободного места:


ааа... я думал там танцы с бубнами под аромат благовоний требуются Wink

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Самый простой,но самый надёжный способ наматывания плетёнки на шпулю.Закрепляешь шнур на шпуле,а саму бабину с новой плетёнкой за борт,в воду и,начинаешь мотать.Укладка-супер!В домашнихусловиях бабину в ковшик с водой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

слышал такой вариант (даже видел в фильме одном о рыбалке)
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сегодня таки купил новый шнур, взял 2-ю шпулю и намотал на офисе, выйдя на воду забросил плавающий воблер за борт и вымотал всю нитку.. и не останавливая двигатель начал наматывать обратно! легла супер, сходов петель сегодня небыло!!! надеюсь и не будет!!!!
а теперь о рыбалке... хоть погода и была супер- но пан окунь не порадовал! бой был, но брал слабо! обловили мережик и еще пару мест в свитанке, вобщем я взял 9 окуней и 2 щучки.. одна грамм 500, другая в половину меньше! обе отпустил! обе взяли возле травы на зип н зигги! так же работал армс микро.. джиг молчал!!!! у димы около 10 окуней, в основном на поппер!!! рыбалка не фонтан Sad

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня на джиг был сегодня окунь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме