Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kv5

Рыбак


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 8
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:50 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Новое сообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 12:11 am я это читаю 25 мая в 5 50 ???
_________________
Рыбаллка это не хобби,это диагноз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kv5

Рыбак


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 8
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:57 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Время которое указано на форуме не соответствует реальному!
_________________
Рыбаллка это не хобби,это диагноз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюшес

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 256
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 7:10 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мне хозяин обещал 1 сутки карповой ловли бесплатно


Попробуем на следующей недели

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюшес

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 256
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 7:11 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хищника ловить можно с лодки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюшес

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 256
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 7:14 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Петруха Буслов писал(а):
да понятно карп скорее всего до 2 кг и плавает там еще пару штук аксакалов древних которые не клюют....цена космос - за такую цену норму нужно ставить минимум 10 кг


Нормальная цена

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петруха Буслов

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 154



СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 7:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

bacak7 писал(а):
Здравствуйте уважаемые рыбаки, я хозяин озера Джулайка. Впервые зашел сегодня на форум и офигел: "думаю, что ничего особенного", "шампур дешевле купить чем у них в аренду взять..", "пару штук аксакалов древних которые не клюют....цена космос - за такую цену норму нужно ставить минимум 10 кг", бегает по магазинам и проводит лекцыи за свой водоем" и т.д. Откуда сколько негатива и злости не побывавши ни единого раза на озере????? Я три года жил мечтой откриться, сделать рыбацкий рай в области. Открылся. Вы представить не можите сколько это документации, денег и сил. Я учусь на практике, я не снимал узоров с других платников, а посему приглашаю Вас на озеро Джулайка и всячески готов сотрудничать, принимать во внимания все Ваши замечания и советы дабы загодик второй создать самый лутший платный водоем как минимум в Черкасской обл. Спасибо за понимание. С ув. Олегович


а негатив оттуда что приезжаеш на такой ставок а там либо водичку скинули,либо извести накидали.вот и получаеш вместо удовольствия один негатив!говорю не про Ваш водоем а про массу подобных.а Вам рекомендую развивать направление спортивной рыбалки .у Вас красиво и было бы хорошо если бы за разумную плату можно было бы спортивно половить карпа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюшес

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 256
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
спортивно половить карпа...


Был бы я тёлкой я бы тебе дал (С)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петруха Буслов

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 154



СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дюшес писал(а):
Цитата:
спортивно половить карпа...


Был бы я тёлкой я бы тебе дал (С)

аж дар речи потерял........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tria

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 694
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

bacak7 писал(а):
Здравствуйте уважаемые рыбаки, я хозяин озера Джулайка. Впервые зашел сегодня на форум и офигел: "думаю, что ничего особенного", "шампур дешевле купить чем у них в аренду взять..", "пару штук аксакалов древних которые не клюют....цена космос - за такую цену норму нужно ставить минимум 10 кг", бегает по магазинам и проводит лекцыи за свой водоем" и т.д. Откуда сколько негатива и злости не побывавши ни единого раза на озере????? Я три года жил мечтой откриться, сделать рыбацкий рай в области. Открылся. Вы представить не можите сколько это документации, денег и сил. Я учусь на практике, я не снимал узоров с других платников, а посему приглашаю Вас на озеро Джулайка и всячески готов сотрудничать, принимать во внимания все Ваши замечания и советы дабы загодик второй создать самый лутший платный водоем как минимум в Черкасской обл. Спасибо за понимание. С ув. Олегович


Я бы Вам посоветовал пригласить кого-то из известных рыбаков с этго форума на бесплатную рыбалку, хоть и на "поймал-отпусти", чтобы люди написали отчет о фактическом состоянии дел на водоеме.
А так - слишком далеко ехать и билет не копеечный, чтобы в очередной раз убедиться, что тебя "кинули"...
Я покопал инет - нет ни одного отзыва о рыбалке у Вас...
А на хвалебные оды хозяев люди уже не ведутся...

_________________
Автоматизация учета на по Tria. Идеально для небольшого магазинчика, гораздо дешевле чем на 1С тел. 067 260 68 70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Петруха Буслов

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 154



СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Согласен с вышенаписаным!Виталика Выгонского например...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Звонил и я хозяину, насторожило ограниченное количество мест и насколько я понял, со слов приглашающей стороны, на кладке размером 4х4 меня, если приеду один, могут разместить рядом с другими рыбаками, что для меня, ценителя уединения недопустимо Smile. Поеду или нет, пока не решил.
_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петруха Буслов

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 154



СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот ето вообще не правильно .глупо когда человек приехал отдохнуть спортивно а рядом с ним окажутся пьяные хапуги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ага, или как вариант - фидермены с десятком ленинградских прутов, умеющими неплохо бросать снасть с углом начиная от 45 градусов.
_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

bacak7 писал(а):
"шампур дешевле купить чем у них в аренду взять.."...и т.д. Откуда сколько негатива и злости не побывавши ни единого раза на озере?????


А причем здесь негатив? Просто реальная констатация факта, стоимость у Вас аренды 10 грн, стоимость нового 7 грн. Smile

ЗЫ: Но это я вообще так, к слову... Не за шампурами же к Вам люди едут... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петруха Буслов

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 154



СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

KVL писал(а):
Ага, или как вариант - фидермены с десятком ленинградских прутов, умеющими неплохо бросать снасть с углом начиная от 45 градусов.

да уж от совдепа никуда нам не дется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме