Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По ловле с берега нужно пробывать и еще раз пробывать, думаю если найти проход между заваламы деревьев можно очень неплохо отлавливаться, но там без поводка длинного из стальки 0,25 мм или 0,6 мм лески не обойтись. На корягах ракушки.
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Compozitor писал(а):
Всем привет.
Саша по поводу окуня и щуки и закоряженого места. Я так думаю там по весне щуку на незацепляйку можно половить, да и позже окуня на попер, стик



Кстати да, летом там на поппера крупные окуня ловились у меня, а вот когда пробывал тогда в канале ловить то была мелочь откровенная...
кстати есть там одно место "мистическое" для меня Smile ну это я так в шутку, но есть место там, что постоянно оттуда что то можно на воблер словить, к примеру я отткуда вытащил, окуня, щуку, красперку и плотву Smile наверно любит там рыба обитать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мы вот со Славой товарищем весною ездим на киевское море глубина 2 - 3 метра, на дне спиленые пеньки, окуни щучки регулярно. Легкий джиг до 5 максимум 7 грам. В общем когда вламываеться окуни больше 1 кг или хайки от 2 кг на такую снасть кайфа море. В общем удачи тебе Саша
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я два года назад там ловил, стоял на судака на черний твистер, вытащил 2 щуки......
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей

Рыбак


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 66
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ребята, так а координаты кто-то обещал! кидайте! кстати, Саша, ты говорил что на берегу на свитанке и вдахновке по весне окуньков ловил, а как ты забрасываешь (вдоль берега или вдаль), как проводки делаешь? и поподробнее плиз! благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на свитанке не ловил с берега окуньков, тока щук осенью Smile А вот в прошлом году мы поехали на пляж позагорать, а я взял с собой на всяк случай спиннинг и мелкие воблеры и вертушки, вообщем пока расположились, давай купаться, смотрю а там окушки мелочь ганяют. Ну я достал спинниг, поставил мепс 00 и давай забрасывать, а спин у меня был не ультралайтовый, а с кастигом до 25 грамм, да и плетенка была толстая, макмиально куда я мог забросить это 10-15 метров Smile но клевал все равно оунь на вертушечку, на попер не хотел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей

Рыбак


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 66
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

так вот я и спашиваю о технике ловли в таких местах!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

была равномерная проводка, вертушка была, был бы UL-воблер тогда, попробывал бы твичинг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей

Рыбак


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 66
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

аха, понял, а закидывал в доль берега или так сказать "впоперек"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну я бросал в сторону всплесков Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме