Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin

Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 179



СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Перспективное место у затопленных коряг Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нашел я в этом году место очень перспективное, берег весь в корягах, продолжительность берега гдето 500 м, глубина 4-5 метра, словил там несколько щук и окуней, из них одна щука была трофейная 2.2 кг и окунь на пол кило. Если кому интересно, могу скинуть даже GPS-координаты. Smile У меня секретов нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот обзаведусь жпс-кой, сока вам координат покажу...
надеюсь в скором будущем будет мотор, то неотменно обловлю все места.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А на пальцах пока что рассказать не можешь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

все могу... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Расскажи где можно судака попробывать ловить? Ни разу еще в жизни мне не попался, правда опыт спиннига у меня всего лишь 3 года, в основном щуки, окуни, иногда мирная рыба Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

село крещатик наеш де? вот там напротив него, есть выход роси в днепр... какраз поворот днепра, течение моет берег, в воде просто тьма деревьев.. соответственно и судака... знакомый ловил на снасточку с живой рыбкой.. он сам не рыбак, а вот его напарник- егерь- мастер.. часа за 2 вытащили более десятка судаков от 1.5 кг и выше.. глубина 6-10 метров, но течка сильная... грузы нада матерые... якорь бросать не советую.. фиг вытянеш мы свой маховик дважды чуть не оставили... там для этого веревки с бутылками на конце есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ухты, нада проверить, а туда подъехать машиной есть и спустить лодку с прицепа или лучше лодкой туда добираться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

можно машиной.. там таких мест тьма! эхолот- и вперед судака бомбить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нада будет поехать.... а кудой лучше ездить не подскажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

едеш по каневской трассе (через сосновку) проезжаеш Мошны поворот на Тубельцы... по этой трассе через тубельцы, первомайск прям до хутора Хрещатик... прямь перед первым домом поворот направо к роси.. там куча баз, но и места (пока еще) с выходом к берегу есть... ну и чуть вверх по течению и увидиш выход в днепр.. там правее, та впринципе и левее тож коряги есть! впринципе с эхолотом найти место труда не составит!!!! там напостой стоят по несколько лоток в рыбных местах! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А кроме как на живца какой еще способ ловли применяют? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну я думаю джигом мона побомбить... но нада незацепляйки сажать и с большими головами... мой спиннинг на такое не расчитан... Sad и там форватор в 100 метрах от берега... баржи плавают... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей

Рыбак


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 66
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 9:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вы все же координаты скидывайте, там разберемся! и мой извечный вопрос, с берега как там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

в таких местах с берега особо неполовиш.. коли уж с лодки тяжело! Sad
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет.
Саша по поводу окуня и щуки и закоряженого места. Я так думаю там по весне щуку на незацепляйку можно половить, да и позже окуня на попер, стик

По поводу судака, в журнале "Свит рыбалки" рыболовном Виталик Боголюбов, а проще ВУБ описывал если не ошибаюсь как ловил судака на паралон именно в тех местах. А по поводу как: первое это паралон как самое дешевое, потом пуля с офсетом продолговатый силикон(бас асасин, хитч тайк), твистеры и т. д. По поводу палки и большого теста так лутше всего я так предполагаю это мультовая снасть. Потому что если груза регулярно 35 и больше грам, то безъинерционка умрет за 2 - 3 месяца регулярного пользования, кроме того мультовый комплект можно пользовать под тролинг. Но эта снасть требует определенного навыка и нахрапом не возьмеш.

_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме