Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Perch

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 182



СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 11:12 am    Заголовок сообщения: Регистрация лодки? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Может кто подскажет, как зарегистрировать лодку без доков. Нашел по очень интересной цене давно интересующую меня лодку, но документов никаких, да еще и другая область. Crying or Very sad Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Написал в ЛС Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoKi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 102



СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 7:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

можно и мне в ЛС?!)
_________________
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все козыри, она внезапно решает играть в шахматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 10:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А мне в личку можно, а то украл в соседней области лодку, теперь незнаю как её зарегистрировть. Шучу, но вообще-то нехорошо без документов покупать.
_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perch

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 182



СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 11:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

РыбьяСмерть писал(а):
А мне в личку можно, а то украл в соседней области лодку, теперь незнаю как её зарегистрировть. Шучу, но вообще-то нехорошо без документов покупать.


80% объявлений о продаже лодок из сельской местности-лодки без доков, им они просто не нужны. А ворованные продают как раз в городах или на металл. У меня так "ушли" три лодки в начале 90-х. Результат поисков-0, и это при том, что сам работал в правоохранительной системе и напряг всех, кого мог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пускай Perch сначала узнает результат, если там смогут помочь, тогда дам координаты в ЛС.

А вообще то есть соображения по поводу узаконения плавсредства через суд. Но только если это не корыто за 300 у.е., а то думаю шкурка вычинки не будет стоить... Разве что проходить весь этап самостоятельно.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме