Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Федоров

Рыбак


Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 10:16 pm    Заголовок сообщения: Вечерний выход в пятницу. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вечерний выход в пятницу.
Приехав домой в пятницу быстро покушав, с отцом и другом быстро выдвинулись половить рыбку и отдохнуть.
На водоеме были к пяти часам вечера. Первые забросы ничего не приносят. Я с отцом пытаюсь ловить окуня, а наш товарищ плотвичку. Через некоторое время приходит понимание того что что-то не так, скорей всего окунь не активничает и это не очень хорошо. Через некоторое время на отмели яростно вылетает небольшая щучка за своей добычей. Мы с отцом намылились её поймать, я понимал что это будет более чем интересно. Снимаю 5 грамм и ставлю 2 грамма OWNER S-59 №10 c VIBRO WORM 2" шартрес. Питаюсь проводить приманку максимально привлекательно и уже с проводки пятой уговариваю эту щучку на поклевку в метрах трех от берега, флюр я конечно же не поставил. Но удача мене все таки сопутствовала и я победил в этой маленькой схватке. Несколько фото своим новеньким CANON EOS600D и щучка уплыла есть растишку Smile .


Ещё несколько пробных проводок и решаю идти проверять другие точки на наличие крупного окуня.
На очередном месте ставлю минимально комфортный вес для ловли так как поднялся не слабый ветерок. Проводка легкий твич у дня небольшим твистерком который приносит красивого ерша грамм так на 60.

Пришел на очередную точку и решил зафоткать водоем и окружающую природу тем более что наступила гладь на воде.


Природа понемногу начинает оживать от зимних холодов, еще 3 недели назад здесь лежало более метра снега по которому я шел домой.



Прихожу в перспективный на мой взгляд залив в котором всегда есть рыба а особенно окунь. Монтаж у меня стоит маленький для этого места так как глубина до 1 метра. Проводка волочение по дну с небольшими до 2-х секунд паузами. И вот на очередной проводке четкий удар и ерш перед камерой.

очередная проводка приносит окунька грамм до 70, это первый окунишка который удостоил меня своим вниманием.

Окунь весь ещё с икрой и молоками. Фото для отчёта и вот он со скоростью уплывает домой где он будет расти для следующей встречи с рыболовами, надеюсь такими же как я который всю свою рыбу отпускает и берет лишь тогда когда когда это необходимо.

Через некоторое время обрываю монтаж с последней приманкой и решаю потестить новиночку. И мне вновь удается соблазнить несколько окуньков.
Вечером решил пострелять новенькой воздушкой, от её мощи конечно был удивлен, доску в 2,5мм пробивает насквозь и остается во второй это с метров 50..
В субботу после обеда с отцом немного подурачились по плотве. Он ловил на попла-попер а я немного поиска-жался с вобле-ром DOZER ZOID 26 сняв тройник и поставив туда поводок с кусочком седобки. Ловит не хуже попла-попера.
MADE IN ZHITOMYR 2013.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме