Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
v2v1

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 220
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 12:01 pm    Заголовок сообщения: Мотор Салют для очумелых ручек Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Предистория-мне был подарен Салют(стоявший без дела лет семь),мной была произведена разборка ноги для дальнейшей переделки на моторчик с головой от бензокосы.Родная голова целая,искра есть.Докуплены сальники,подшипники,но до переделки руки не доходят,мешает вечная командировка.
Предлагается-чисто символический обмен на что-то для рыбалки по щуке-окуню на фотосессию с комментариями при переделке данного движка до запуска на воде.
Предложения,обсуждение,комментарии прошу в теме,фото не будет(пока в рейсах,пользуюсь моб.интернетом),для личного общения-0678032302,Владимир.
P.S.Думаю,куче народа будет интересно наблюдать,как из чермета получится ПЛМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedimat

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 101



СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Какова цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v2v1

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 220
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А цены нету,символический обмен на какой-нибудь воблер-поппер или что-то вроде,как и сказано выше,и последующая фотосессия на форуме в рубрике лодки и моторы о процессе переделки Very Happy .Подробности обмена обсуждаем тут же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedimat

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 101



СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Готов к обмену, говорите что Вам нужно из воблеров, каких?
В свою очередь обещаю и фотосессию и тест драйв на воде вместе с Вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v2v1

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 220
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да все равно в принципе,что нибудь из рабочих на небольших глубинах.Мотор привезу в следующие пятницу-суботу,оставьте номер мобильного,по приезду перезвоню и договоримся о встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedimat

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 101



СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Не совсем понял куда Вы привезете?
И сколько Вам воблеров?
Сам мотор в полном комплекте, когда заводился?
Спасибо.


Последний раз редактировалось: Sedimat (Пт Мар 16, 2018 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v2v1

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 220
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если вкратце-работаю на выезде в соседней области,уезжаю в понедельник,приезжаю в пятницу или суботу.Мотор забрал с собой на работу,надеясь восстановить его по вечерам,поскольку заниматься им дома времени нет вообще.Разобрал,установил,что сальники пересохли, подшипники поржавели.Отчистил редуктор,докупил сальники и подшипники,припер паронита для изготовления прокладок и это все зависло на четыре месяца по причине сначала -охоты на птицу,потом на копытных,а потом запарка на работе.Запарка продлится до июля,а потому отдаю в хорошие руки,которые доведут мой изначальный план до логического конца.Я сам и механик,и слесарь,и сварщик и т.д.,а потому не хочется забросить тот механизм,который еще может принести кому-то пользу.
а) Сколько воблеров?-сколько не жалко,повторюсь-не принципиально,просто сам факт обмена,я не торгуюсь(в состоянии на рыбалку скупиться сам,с финансами пока нормально)
б) При мне мотор не заводился,просто намотал шнур и дернул,на свече была искра.Голова меня изначально не интересовала(у Юры на толкучке голова от бензотриммера 1,7л.с.стоит 450грн новая,она и планировалась в качестве мотора).
В принципе все,мой телефон-в первом посте.Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedimat

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 101



СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня только есть Дино-кренк от Юзури и Салмо слайдер, все остальное Китай который не советую, может Вам каких то докупить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v2v1

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 220
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 7:35 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да нет, достаточно,для меня цель-чтобы железяка не умерла и для других наставление было,что можно многое делать своими руками.Для справки-из старой техники были у меня Москвич-412 70 г.в,который был восстановлен до бодрого состояния и пробежал без капремонтов 120000км за три года и был продан за 450уев,мопед Рига 71г.в., на котором обьездил полЧеркасской области за пять лет и был продан пацану за 160 грн(ему очень хотелось такой),а сейчас пользую Ветерок-8 69г.в, на котором третий год вместе с семьей летом каждые две недели катаемся по Днепру от Ольшанки и до Черкасс, хотя есть и два других мотора.Вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedimat

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 101



СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вы можете выслать моторчик Новой почтой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v2v1

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 220
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedimat

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 101



СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ответил на телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedimat

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 101



СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 12:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В моих планах поставить двигатель от мотокосы германской 4.8 лошади, который имеется, заменить винт на 3-лопасти, но не в напряг редуктору, я сам по специальности автослесарь - токарь.
В моих планах это мечта которая бродит в голове уже в течении 2 лет.
Сейчас я заканчую проект над двигателем скутера 150сс в двухцилиндровый 180/2=360сс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v2v1

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 220
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пытался к Вам дозвониться с двух телефонов-не получилось.Будьте добры,перезвоните,я сегодня возвращаюсь в Черкассы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[quote="Sedimat"]В моих планах поставить двигатель от мотокосы германской 4.8 лошади, который имеется, заменить винт на 3-лопасти, но не в напряг редуктору, я сам по специальности автослесарь - токарь.
В моих планах это мечта которая бродит в голове уже в течении 2 лет.
Сейчас я заканчую проект над двигателем скутера 150сс в двухцилиндровый 180/2=360сс.[/quote
А что вам даст три лопасти? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме