Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Федоров

Рыбак


Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 4:50 pm    Заголовок сообщения: Рибалка на Житомирщині. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сьогодні дружньою компанією вибрались за місто на річку порибалити. На місце прибули не досить швидко, наші автошляхи просто Sad в нас їх нема.
Ставим машину, бистренько збираїмо спіннінги і до води. Перша точка нам нічого не приносить, переходимо на другу, також тихо. Течія на річці терпима, а біля берега практично немає але й риба також нас ігнорить. На третьому місці на Crazy Fish ANGRI SPIN 1 шартрес на 2х грамах ловлю першого окунчика, рахунок відкрито . Знову зміна місця і пошук більш активного окуня.



Вирішую попробувати ще більше зменшити приманку і ставлю шарнір в 0,85грама з приманочкою Crazy Fish TIPSY motor oill і знову вдається спокусити на покльовку ще одного полосатика, і точка знову перестає працювати. Знову в дію йдуть ноги і очі.

Стаю біля Олега на перспективному водовороті, ставлю Crazy Fish ANGRI SPIN 1 і на першій проводці отримую покльовку зі сходом, друга є окунь, третя окунь, і тут розумію що кльов як у чорних камнях, практично з кожної проводки ловлю окуньців.



Вирішую попробувати половити на КФ Поларіс 2" з другої проводки вдається спіймати окунька, потім ще парочку але в порівнянні з Crazy Fish ANGRI SPIN 1 на Поларіс більше сходів.

Тому вирішую поганяти NANO MINNOW в нових кольрах.





Знову зміна місця і знову є окунь.


Олег з серьозним поглядом після сходу щуки.

Вітя тоже бачив сход. Тому теж серйозний, думає що поставити.


Що можу сказати Crazy Fish ANGRI SPIN 1 мені сподобались, думаю буде хітом нового сезону.
Рибалкою цілком задоволений, було піймано і відпущено за 30 окунців, окунь ще з ікрою.
Да да це ті Денеши де взагалі й закинути немає.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сергей Федоров писал(а):
Що можу сказати Crazy Fish ANGRI SPIN 1 мені сподобались


Это я так понял новинка, твистер? Раньше не было такой приманки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 12:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тоже заинтересовала приманка.
Alexander писал(а):
Это я так понял новинка, твистер? Раньше не было такой приманки.

Залез на офф. сайт КФ. Ничего не нашел. Или плохо искал?

_________________
"Способ, который мы выбираем, чтобы увидеть мир, создает мир, который мы видим." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шурави

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1081
Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 8:42 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В России вроде продают http://www.jig-fishing.ru/shoplite/primanki/myagkie_primanki/crazyfish/crazy_fish_angry_spin_1_krevetka.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Федоров

Рыбак


Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

StasRybkin писал(а):
Тоже заинтересовала приманка.
Alexander писал(а):
Это я так понял новинка, твистер? Раньше не было такой приманки.

Залез на офф. сайт КФ. Ничего не нашел. Или плохо искал?

Все верно на Украине ещё нету, это предсирийные образцы. В скорем времени ожидаем в продаже. Пока стоят на таможне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Затяжная весна, я думаю скажу не ошибусь что всех - Достала!!!!!
Очень хочется весны, тепла, и НОРМАЛЬНОГО АКТИВНОГО КЛЕВА, многие со мной согласятся.
Сегодня день был много обещающий, стояла практически без ветреная погода, изредка показывалось солнышко, настроение было не плохое.
Не спеша, собрал вещи, и нужные приманки, не кому не секрет что я очень "Помешан" на съедобном силиконе, у меня его если мне не изменяет память около 160-180 пачек, все возможных червей, раков, твистеров, и рыбок.
Если-бы мне сказали что до конца сезона,выбери 5 пачек, любых приманок( с обновлением если закончатся) то не думаю я взял бы ;
1. Jackall Flick Shace 2.8
2. Imakatsu Jawa Stik 1,2,3, in.
3. Jackall Micro Flick 2.5 in.
4. Keitech Live Impact 2.5"
5.Reins G-tail Saturn Micro 2"

Данный комплект, приманок, сугубо микрушный, хотя не раз приносил и крупную рыбу, очень хорош в нано-джиге, довольно распространенному виду ловли, не только "Пиписко-окуней" но и ловли белой рыбы целенаправленно!!!
И так вернемся к рыбалке, взял с собой минимум вещей , удобный костюм , и не спеша пошел на РЫБАЛКУ.... как много в этом слове!
Река встретила меня, не большим прохладным ветром, который то затихал то срывался в новь.
Весна сама по себе самый капризный сезон в ловле рыбы, поклевок мало, рыба очень не активна, порой заставить её клюнуть не возможно, даже зная места по прошлым годам, результат может быть тщетным.
Но правильный подход, хорошая снасть ( не обязательно, спортивная, дорогая) можно всегда поймать парочку икорных окуньков, которые могут поднять настроение на трудодни.
Первым кто полетел в воду, выше уже упомянутый, это Jackall Flick Shace 2.8 на не большом шарнире, что и требовалось доказать, окунь не заставил долго ждать и проявил свое присутствие, настроение ещё лучше , бойкий окунь, пускай и не крупный но такой приятный. Далее продолжая ловлю, поклевок не стало, видимо был один разведчик.

Меняю точку, и приманку, ставлю 3 грамма + Reins Aji Meat 1.9" ( болотного цвета) и на пятой проводке, не понятный прижим, и тем более сопротивление, подвожу к берегу, и как с камеди клаба фраза ; Кто ты? Чудовище??? А там был Ротан, мелкий но очень упористый и тем более с икрой, нежно его освобождаю и отпускаю на волю.


Ветер не много мешал, сделать свою "Козырную" проводку, волочение с двойным подрывом, но только он утихал, все было как по маслу, изредка мешали раки которые багрились со дна, иногда и клешнями атаковали вкусные приманки, вываживая такой трофей, мысли были что бонус, но нет....

Подойдя, к своим летним грядкам, решено их проверить, начал с нано-джига и червей от Ecogear Sansun, в просто народе их называют Сан Саны4 , пару не внятных ударов, и только один окушок, грамм на 6-7, сразу топился без фото-сессии.
Рыбалка не спешно подходила к своему логичному завершению, и на занавеси, в пучину речную улетел всем известный и добрый правильный Imakatsu Jawa Stik 1, и принес парочку окуней по крупнее с икрой, которые бережно опускались!!!!


Вот такая у меня сегодня, получилась очень душевная вылазка, с рыбой, приятным отдыхом на природе, с пением птиц в лесу, уже весенние цветы, пробиваются с прошлогоднего листья, все это настраивает на позитив!!!
Сегодняшняя рыбалка, подарила ещё одну капельку опыта, в мою копилочку, в которой и так много знаний, но каждая рыбалку это опыт, для себя сделал вывод какой, что даже ранней весной, не стоит мельчить с толщиной червей, толстых " Хробаків" окунь аппетитно сегодня поднимал со дна. Еще можно, вернее надо по холодной воде смазывать съедобку аттрактантом, результат в разы выше.
Как же я рад, что весна уже на пороге, не календарная а реальная, всем правильным рыбацюгам, НХНЧ!!!!! До встречи на страницах форумов.
З.Ы. Пишу а в руках еще ощущение дребезжащего окуня на тонком шнуру , какое это не забываемое чувство!!!!

ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме