Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баптист

Рыбак


Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 10:06 pm    Заголовок сообщения: Свободный денек Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так как удачно выпали дни сдачи сессии, мы с другом высмотрев среди недели самый теплый денек, рвалнули на все те же места, где обычно в зимний период толчется куча рыбаков. Погодка, по словам синоптиков, должна была быть пасмурной, но без дождя и сильного ветра. Встали рано, быстренько собрался и на радостях вылетел из дома, так как под домом меня уже ждала машина. Дорога затянула совсем не много времени, если сравнивать с поездкой на общественном транспорте. Приехав, скоро перекусили, собрали снасти и вперед. Из своего "скромного" арсенала ( спиннингов так из 10), Женя сегодня сделал выбор на недавно приобретенной Finezza NUOVO 732 т и катушке RARENIUM с леской от SunLine. Я же еще дома знал с чем поеду и с вечера почистил кольца на своем KINETIKе с тестом 2-12. Погодка сегодня не самая теплая и шнур скорее всего будет мерзнуть , поэтому лучше не буду рисковать и поставлю лесочку. Быстренько вооружившись, мы спустились к водоему и начали ловить. Я сразу же поставил Tsunekichi Worm 2" на 2х граммах и с первой же проводки достаю хоть и маленького, но первого полосатика. Фото и выпускаю. Пробую еще раз. И на следующей проводке вешается чуть ли не за самый хвост, спортивного размера окунек. Облавливаю прибрежную зону. На очередном забросе замечаю, что приманка улетает не так далеко как на первых. Оказалось, что кольца замерзают. Сполоснув вершинку в воде, продолжаю пытаться выдрючить полосатых покрупнее. В скором времени слышу слова Жени: " Илюх, я пойду в машину, поменяю палку. Возьму солиус". Я улыбнулся и попытался забросить приманку как можно ближе к тому берегу. С леской конечно заброс совсем не такой как со шнуром. Но как оказалось, дальний заброс и не нужен был. Вся рыба стояла в береге, просто ее нужно было спровоцировать на клеваку. Спустя некоторое время, Женя вернулся и мы решили идти дальше, в глубь канала, в надежде на поимку трофея посерьезнее. Перейдя на следующую точку, мы живенько начали таскать одного за другим не больших матросиков. Но вскоре полосатый перестал клевать и мы двинули дальше. Основной проводкой, которой я пользовался сегодня ,было волочение по дну, не большими отрывочками, с паузами в секунд 5-6. Это не плохо работало и нам удавалося время от времени ловить не крупных разбойников. Вдоль берега лежало достаточно много различных коряг в которых и стояла рыба. Конечно же и без отрывов не обошлось, так как часто пытались достать рыбу именно из этих корчей. Мы двигались дальше, вдоль берега. Какой то дороги, протоптанной рыбаками, там не было и нам приходилось пробираться через кусты и коряги. За все время мы поймали на двоих штук 35-40 полосатиков. Особо крупных размеров не было, но как для зимнего сезона - то очень даже не плохо. Ловили где то с 8 до 12. Время провели отлично, чего и всем желаю. С ув. Илья.


IMG_4988.JPG
 Описание:
 Размер:  853.71 KB
 Просмотрено:  1591 раз(а)

IMG_4988.JPG



IMG_4960.JPG
 Описание:
 Размер:  909.17 KB
 Просмотрено:  1591 раз(а)

IMG_4960.JPG



IMG_4986.JPG
 Описание:
 Размер:  1.02 MB
 Просмотрено:  1591 раз(а)

IMG_4986.JPG



IMG_4984.JPG
 Описание:
 Размер:  1.05 MB
 Просмотрено:  1591 раз(а)

IMG_4984.JPG



IMG_4971.JPG
 Описание:
 Размер:  930.42 KB
 Просмотрено:  1591 раз(а)

IMG_4971.JPG



IMG_4955.JPG
 Описание:
 Размер:  973.13 KB
 Просмотрено:  1591 раз(а)

IMG_4955.JPG



IMG_4965.JPG
 Описание:
 Размер:  1.05 MB
 Просмотрено:  1591 раз(а)

IMG_4965.JPG



IMG_4963.JPG
 Описание:
 Размер:  838.1 KB
 Просмотрено:  1591 раз(а)

IMG_4963.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме