Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex100

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я брал в магазине на "Бакалее" (у Валеры), тогда были у них расцветки на выбор.
Как сейчас (с наличием) не знаю. Там главное, лишнего не купить... Very Happy , а то расхваливают все красиво Exclamation Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 12:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Есть достойная замена, еще круче Wink
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 7:45 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

договариваем договариваем
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 8:16 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ага... ШАКАЛ за 115 гривасов!!!! Crying or Very sad
_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 8:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вон калян за неимением зипика и удачной промывкой мозгов работниками спортландии взял волкер за 148 Shocked грн.... маньяк блин %)...
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 8:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В крупный супермаркет приходит еврей устраиваться на работу продавцом. Ему предлагают спуститься в зал, чтобы посмотреть, как он работает. Через десять минут хозяин спускается вниз и видит такую картину: стоит еврей, рядом стоит бизнесмен.

Еврей: “Ну хорошо. Вы уже купили себе удочку, теперь вам просто необходимо купить леску, крючки и блесны”
Бизнесмен: “Беру”
- Хорошо, а как вы будете ловить рыбу? С берега, что ли? Купите резиновую лодку и ловите как белый человек с середины озера
- Беру!
- Хорошо! А если начнется дождь? Что вы будете делать? Купите себе палатку!
- Беру!
- Хорошо. А в чем вы все это повезете? Купите прицеп для вашей машины. Кстати, что у вас за автомобиль?
- БМВ
- Ну что вы! Разве же это машина? Купите себе внедорожник!
- Хорошо, сколько с меня?
- Сто шестьдесят четыре тысячи двести долларов.

Бизнесмен идет платить, хозяин подбегает к еврею: “Такого я еще не видел! Вы лучший! Надо же, человек пришел купить удочку, а вы ему всю эту хрень впаяли!”
- Да что вы! Он зашел купить пачку “Тампаксов” для жены, а я сказал ему: “Если у жены месячные, то что вам три дня дома сидеть? Езжайте на рыбалку!”

Вот приблизительно то же и в спортландии

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

нуэто ,скорее, не к спортландии Wink
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
нуэто ,скорее, не к спортландии Wink


Это скорее к нашему форуму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В спортландии просто тампаксов нет... разве что у кого то из продавщиц для личного пользования Smile Very Happy Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вчера был в магазине на автобазаре, там "ZZ" четырех раскрасок по цене 45грн. Спешите, бо я сегодня туда пойду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):
Вчера был в магазине на автобазаре, там "ZZ" четырех раскрасок по цене 45грн. Спешите, бо я сегодня туда пойду...


Спасибо за инфу (тока всех не забирай, оставь хоть одного Wink )

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
вон калян за неимением зипика и удачной промывкой мозгов работниками спортландии взял волкер за 148 Shocked грн.... маньяк блин %)...

я тоже повелся.... Very Happy Very Happy Very Happy на какой то воблер. Не разловленный год юж

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну вот не везет так не везет Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Добрался в пол третьего до магазинчика, который на авторынке, а там уже закрыто!!!??? Хотя написано, что работяют до 15:00!!!
Лексеич, там еще не все раскуплено, стоит завтра ехать? Embarassed

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dragoned писал(а):

Лексеич, там еще не все раскуплено, стоит завтра ехать? Embarassed


Конечно стоит, я продавщице сказал что завтра как минимум пару человек приедет, но раз ты один - знач. я завтра буду вторым. буду с 9-ти до 10ти!!!!!!! Поспешите, заберу все что останется, ибо на выхи собираюсь с ночевкой на острова. Ловить буду окуня, жереха, щуку, язя(не менее2,650), и сома на квок! При том собираюсь взять снарягу для ПО, так что рекомендую всем участникам форума (включая администратора) с пятницы (послеобеда), до понедельника (утра), просто не выходить на воду (сидите дома). Ну а если кому не в терпёж, то милости просим к нашему шалашу 8(0067)4708004. И попробуйте не позвонить, в онедельник отслежу кто где был...
Пы.Сы.
Док., прошу милосердно: захвати пож. каптилку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):
Dragoned писал(а):

Лексеич, там еще не все раскуплено, стоит завтра ехать? Embarassed


Конечно стоит, я продавщице сказал что завтра как минимум пару человек приедет, но раз ты один - знач. я завтра буду вторым. буду с 9-ти до 10ти!!!!!!! Поспешите, заберу все что останется, ибо на выхи собираюсь с ночевкой на острова. Ловить буду окуня, жереха, щуку, язя(не менее2,650), и сома на квок! При том собираюсь взять снарягу для ПО, так что рекомендую всем участникам форума (включая администратора) с пятницы (послеобеда), до понедельника (утра), просто не выходить на воду (сидите дома). Ну а если кому не в терпёж, то милости просим к нашему шалашу 8(0067)4708004. И попробуйте не позвонить, в онедельник отслежу кто где был...


Уважаю.
Сегодня с утречка поехал на автобазар. Как оказалось - магазин закрыт Shocked Соседка по офису перезвонила продавщице и выяснилось, что она (продавщица) сегодня работает в столовой фотоприбора. Я бегом туда (дабы успеть раньше Лексеича), и о чудо - два ZZ висят на ветрине. Один я забрал, второй оставил Лексеичу. Еще захватил пару силикончиков. А спортландисты говорят, что у них ZZ до осени не предвидится.
Спасибо, Лексеич, за помощь в поиске. Razz

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме