Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Собраться ли нам еще раз???
Конечно да!!!!
100%
 100%  [ 14 ]
Нет, а нафиг нада???
0%
 0%  [ 0 ]
Я всеравно не поеду!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мережик- беловод! окунь.. может быть жерех и щуга!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atlat

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 268



СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В понедельник нашел интересное место: между выходом с Космахи за 2 островом любви и выходом на 6 километре. За фарватером есть островок. На мысу острова со стороны Черкасс стоит черный бакен. Из-за острова выходит к фарватеру канавка.
Боя нигде небыло, чайка висела только в том месте. Рельеф дна прощупать не успел, так как через полчаса рыбалки на мобильный начала звонить возмущенная жена.
ловил на микроджиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
atlat

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 268



СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если там ничего не будет пройди к заказнику (в сторонулевого берега). Удачно можно попасть в районе знака заказника.
Или же перед первым от моста островом (напротив первого острова Любви, за фарватером). Там окунь крупнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На завтра 5-6 метров в секунду ветерок северный переходящий в с/западный, вот что меня сдерживает Sad
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Здарова рыбуны Smile .
Охота начинаеться во вторую суботу августа. На слет №2 предлагаю выдвигаться пораньше!!! Я в этот раз тож с пятницы хочу быть , так как уж больно мне понравился отдых , но хотелось бы побольше порыбачить!!!!!

ЗЫ: После увиденных фотографий моя вторая половинка не отпустит меня без себя!!!

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме