Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mihalich

Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 52
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Барк 310S стоит на опс около 5300-5400, дороже Колибри при этом у него балон 38. За эти же деньги можно взять Storm Stk330E с балоном 40.
Energy, Вы советуете купить сначала плоскодонку, потом движок и после обменять лодку на килевую?


Последний раз редактировалось: Mihalich (Ср Янв 15, 2014 11:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedimat

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 101



СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А какова цена Колибри?
И где их продают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihalich

Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 52
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Sedimat, база опс склад №1 магазин №2 "лодки и моторы" колибри (цена до конца этого месяца) КМД300 - 5300грн. (http://lodkimotory.ck.ua) - это не реклама Smile.

Последний раз редактировалось: Mihalich (Ср Янв 15, 2014 11:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedimat

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 101



СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нет, Вам советуют покупать сразу килевую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedimat

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 101



СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если Баркас 330 то одному ее собрать не так и легко.
Для двух человек 300 более чем достаточно, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihalich

Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 52
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я к килевому шторму 330 отдавал предпочтение из за цены, такой же как у колибри или барка 300. А вот сборка в одиночку немного пугает.
Форма нового шторма эволюшн понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihalich

Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 52
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Energy писал(а):
а плоскодонку все равно потом поменяете на килевую, на ней не комфортно, особенно в волну! Говорю из личного опыта.

Попали в вону на дюралевой плоскодонке Романтика2 лет 8 назад... чувства как у камикадзе в последнем полёте, долго ещё помнить буду....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 10:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати плоскодонка ПВХ более устойчива по волне чем килевая. Это АКСИОМА. В плане того, что ее не возможно опрокинуть.
_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 10:35 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
стати плоскодонка ПВХ более устойчива по волне чем килевая

В режиме стоянки возможно, но на ходу что-то сомнения Rolling Eyes

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 11:39 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот вариант. Лодка моей мечты http://www.youtube.com/watch?v=mTHezaBrriM#t=2
_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 11:41 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Sedimat писал(а):
Нет, Вам советуют покупать сразу килевую.


Именно так, что бы не наступать на грабли. Да и в 3 метровой тесно 2 чел. Хотя бы 330 надо. Я енерджи 350 собирал без проблем, но носить уже тяжелая. Лучше транцевые колеса прикупить. А под мотовеслом что на килевой, что на плоскодонке скорость будет... Но если стоя джигом ловить, то здесь конечно выигрывает килевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JURA-777

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1214
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А я сегодня когда покупал свою смотрел аир-дек,так я вам скажу достойная замена сплошному.Я не думал что надувшка может быть такой твёрдости,ну и вес как у матраса.
_________________
Колибри КМ330Д профи-тохатсу9.8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisBond

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 240



СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

JURA-777 писал(а):
А я сегодня когда покупал свою смотрел аир-дек,так я вам скажу достойная замена сплошному.Я не думал что надувшка может быть такой твёрдости,ну и вес как у матраса.


а еще существует лодка с НДНД не сильно уступающая аирдеку но дешевле )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mihalich

Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 52
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

DenisBond писал(а):
а еще существует лодка с НДНД не сильно уступающая аирдеку но дешевле )

Если нд немного уступает жд, а нднд немного уступает нд, то следует вывод, что нднд силнно уступает жд Smile, требует очень бережного отношения так как работает как пол и как дно лодки. Имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisBond

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 240



СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mihalich писал(а):
DenisBond писал(а):
а еще существует лодка с НДНД не сильно уступающая аирдеку но дешевле )

Если нд немного уступает жд, а нднд немного уступает нд, то следует вывод, что нднд силнно уступает жд Smile, требует очень бережного отношения так как работает как пол и как дно лодки. Имхо.


коврик с резиновой основой на дно и ни каких проблем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме