Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Всё было вкусно, особенно лаваш Smile
...и чай?
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

чай к сожалению много не выпьешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 12:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати на сборе было предложение организовать соревнования по спиннингу с лодки.

Т.е. одна лодка, два человека - команда.

Думаю можно попробовать это сделать.

Участвовать буду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 7:33 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А организовывать? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Для этого, как я понимаю, нужно организацию регить, согласовывать с властями... гемор сплошной. Или так, подвести под очередной иксфишер )
_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так можно не официально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Для этого, как я понимаю, нужно организацию регить, согласовывать с властями... гемор сплошной. Или так, подвести под очередной иксфишер )


ЧОФРС - делали без всяких судей и т.д. Просто под совесть рыбачили и потом подсчитывали кол. во хвостов и вес... далее - награждение и ВСЁ.
Думаю, что нет смысла кому то портить репутацию из за пары воблеров или 300-500 грн.

ЗЫ: так же проводятся и много других соревнований у нас в акваториях про которые многие и не знают... Сам на некоторых участвовал, там тоже всё ложилось на совесть участников... и ничё, всё ок было Wink
Чем мы хуже?! Idea

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну если с берега то да, а с лодки и большая акватория, то нужно же контролировать чтобы за границы не выходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

тю - так друг друга и контролировать - проблема что ли. Фотиком снял что ктото не туда поехал - и усе )
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Согласен с Mazdovuy по поводу репутации...
Границы ловли изначально определить, а дальше все на совесть...

И лучше если это будет открытая, хорошо просматриваемая акватория без заводей.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Когда то давно мы уже организовывали соревнования, звонили незнакомые люди и спрашивали про судейство. Как только я говорил что судейства не будет, то отказывались.

Мне то тоже всё равно, есть оно или нет. Но некоторые хотят каких то гарантий что их не кинут Smile Хотя я думаю если сделать минимальный взнос 50 грн, то никому особо это жалко не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander
Контролировать ненужно никого, условно ограничили зону ловли, а дальше всё "по совести". Лично мне важна победа, честная, и если я проиграю тому, кто будет стараться "надурить", я всё-равно останусь победителем ) И ни один приз не спасёт ситуацию Rolling Eyes
В ЧОФРС среди многих незнакомых людей, всё было под честное слово, и всё было гуд, не думаю что между х-фишеравцами будет разлад.
А ещё лучше не материальные блага в виде приза, а в виде форумной метки, типа: "Победитель турнира X-Fisher весна 2013" под ником на форуме, тогда думаю мораль победит, и приятнее осозновать что это заслужено ) Вообщем нужно организовывать Rolling Eyes
Пы.Сы. Ну а самое обидное, что я как всегда, в это время буду на севере Twisted Evil

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Согласен по поводу призов. Чем меньше взнос, тем меньше риск и большее количество честных желающих... А спортивный интерес остается... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Согласен по поводу призов. Чем меньше взнос, тем меньше риск и большее количество честных желающих... А спортивный интерес остается...


А я не согласен...
Вот скажем если будет взнос по 100 грн. с человека, разве ето деньги о которых можно потом жалеть и вести не честный "бой"?! Ведь в соревнованиях главное не призы, а само участие. Даже если и найдётся какая то "редиска" которая не честно выиграет то флаг ему в руки, я за 100 грн. не обеднею и совесть будет чиста в отличии от "редиски" Smile
Но вот если вдруг ету "редиску" кто то застукает то позора не оберётся...

Вот на пример большой клуб "Фрегат"... они скидываются по 500 грн. с человека только на соревнования (проживание, питание, призы) + дорога к нам в Черкассы + еда и т.д. с собой... при етом никаких судей нет!!! Все рыбачат на клубную совесть и доверие, люди делают себе отдых+соревнования.

ЗЫ: тут же никто никого не заставляет, кто не хочет пусть не участвует! Даже если соберётся 5 экипажей уже интересно будет. Главное начать, а там даже те кто не хотел потом всё равно подтянутся ради интереса!

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну я же не имел ввиду по 30 грн...
Ну и не по 500... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме