Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DimEoN

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

С берега? на что ловили? Єто с утра или вечером?Что за проводка? Что за снасть? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Был сегодня там же... рыбачил часиков с 6 до 9... ловил на оунер зип н зигги (очень мало из-за волны) на поппер кондоровский и на силикон манс разных цветов!
А теперь как все было!!!! выехал около 6 часов, стал на ямке, где вчера окунь вечером на джиг брал! вытащил одного матроса и штук 3 ушло... далее тишина, поехал за остров- результата ноль... ну и рванул на всех парах на мережик.. из-за волны пришлось ловить на силиконки.. поклевки пошли почти сразу! окунь жадно атаковал приманку.. за одну проводку по 5-6 ударов бывало!!! вобщем ощущение супер! народ ловил на попперы и не понимали на что ловлю я... но матросы часто обрывали хвосты предаторам.. (за вечер 5 штук ушло Sad ) далее переместился немного ближе к островку и стал ловить на поппер.. и на одном из забросов, буквально на 2-м рывке красиво, со свечкой выскакивает щука.. я аж прозрел!!! у меня на поппере стоит рублевый поводок... фрикцион визжал вовсю.. меня спасло то, что поппер стал впоперек пасти и она не могла ее сомкнуть.. так бы торба ему была!!! 10 минут борьбы- и трофейчик на веревке... я ее таскал всю рыбалку за лодкой... как собаку на поводке Smile далее матросы меня утомили и я решил двигать в сторону дома... стал на одной развилочке и в травке поганял матросов валкером.. выходы были но мелких полосатиков... далее стал на ямке и вытащил штук 5 нормальных окушков! в 9 клев как обрезало! ну вот я и порулил на глисере к машине!!! итог рыбалки - щука на 2.4 кг и 3 десятка матросов!!!! отпущено мелочи с десяток и много сходов Smile вобщем оторвался супер!!!! Very Happy

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у меня тоже когда то было, я стою микро джигом вытаскиваю окуньков, а у мужиков на попер по нулям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кстати, зыбыл написать.. картина маслом.. стою я значит, ловлю... тут из канавки выходит катер.. здаровый падла... двигун- 130 хонда... 3 типа давай вовсю ловить, а не выходит.. начали ближе ко мне ставать.. фиг там.. потом стали клянчить у меня рыбу.. мол давай поменяем рыбу на тушенку.. или на водку... хотя могли просто купить у рыб бригад! так и уплыли в сторону сокирно.. типа напугав мне рыбу на всех парах!!! Very Happy наивные!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на уху видать хотели Smile на бензин или хонду 130 поменял бы окуньков Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 8:29 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

та да.. и куда б я ее вцепил? на свой барк???? Very Happy Very Happy Very Happy та и у меня на то время было с 10-к окуней и щука...
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
ну вот я и порулил на глисере к машине!!! Very Happy
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а чеб и не? 130я хонда и барк 2.80... Smile а про глисс- то я вам всем покажу кузькину мать!!! Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mr. Green
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
а про глисс- то я вам всем покажу кузькину мать!!! Smile


я тоже покажу Wink

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ох, блин, гонщики!
Не угонишься за вами.... Very Happy

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мы ловили с берега утром с 5 до 7 на юмовский силикончик дымчатого цвета. Проводка в полводы или поверху.
После 7 бой окуня прекратился (бил немного дальше но качать лодку уже не было ни смысла ни желания).

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

фото силикончега в студию!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме