Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Твичинг кренков и фетов Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Народ, кто пробывал твичить кренки и феты? был ли результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По кренкам у меня неплохо работает проводка пару быстрых оборотов катушки и пауза. Также неплохо отзывается на потяжки удилищем но не твич, а более протяжные рывки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Твичить...кренками можно..конечно паловка должна быть соответствующяя..Есть у меня пару воблерков...с которых хочу начать..типа кренк хамсинчик вроде 7 см..с длинной лопаткой..но все руки не доходят...
если в этом смысл..покаместь не знаю..
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Твичинг - одна из техник проводки при ловли на спиннинг. Можно перевести как "продергивание", "продвижение рывками";

Однако катушку жалка, рассыпается она от такой манеры дергать приманками.
видео на тему http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=756

_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night fisher

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 107
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Многие кренки твияатся нормально. А от твичуемых фетов рыба в страхе разбегается врассыпную. По моим наблюдениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Твичу кренки уже тоже, рыба без ума Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serg_gu

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 296



СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня твичится все! Только не на все ловится Very Happy Тут нужно смотреть, что твичишь. Но я заметил, что кренки лучше работают на потяжках и стоп-энд-гоу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме