Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 12:35 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

"Или что-то сьел .."


Может, Вадим в прошлой жизни был окунем ?? Отсюда и формула успеха

_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Репета

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 757



СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 10:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
З.Ы. Предатор номер 1-ый в правильном цвете обловит всех и вся

Готов посоревноваться Mr. Green

Предатор сейчас стоит дороже чем некоторая сьедобка.

Та и мне особо не интересно ловить на такую резину.
Не было у меня еще рыбалки, когда обычный твистер работал лучше чем сьедобка
Rolling Eyes

Цитата:
Или что-то сьел


Пару пачек резины пришлось сьесть, что б выбрать окуню самую вкусную Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вадим Репета

Уважаю такой основательный подход в рыбалке. К сожалению, не могу таким же похвастаться, доволен и простыми окунево-щучьими рыбалками... Rolling Eyes В этом году собираюсь пробовать МДЖ и статья (особенно типы проводок) будет в самый раз.

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вадим Репета такой молодой паренек и так ловит? Действительно, молодец. Мне кажется, с таким обилием съедобки главное анимация и проводки. А вот тут уже умение превращается в мастерство. Имея мастерство, можно простой резиной обловить "спеца" со съедобкой.
К сожалению, не о себе. Я о мастерстве имел в виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 9:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Интересная статья. Но почему многие думают, что микросиликонки имитируют маленьких рыбок, это для меня загадка! Я думал всегда, что это имитации личинок насекомых, ракообразных и пиявок и иногда холоднокровных (лягушек ,головастиков, тритонов и пр.). А ведь именно эти группы в основном составляют рацион питания рыб нашей широты. Выбор приманки например может быть четко определен с временем активности той или иной группы "живности", такие как линька раков, "сборы" головастиков, "выход" из нимф водяных насекомых ( кстати некоторые из видов присутствующих в наших водоемах достаточно значительны в размерах 4-5 см!). Теперь про цвет, пиявки от светло коричневых до сине-черных, личинки стрекоз от шартреза (ярко зеленые) до буро -коричневых ("всем известная "какашка), есть и полупрозрачные в крапинку в основном нимфы ( в наших краях видел до 5 см).... Так что мальки мальками, но надо быть объективными. Wink
Автору респект, молодец, не останавливайся на достигнутых результатах, дерзай, экспериментируй, и пиши интересные статьи!

_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Статьи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме