Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Колебалки, Вертушки, Силикон, Мухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 8:56 am    Заголовок сообщения: "Королева Днепра" или нет? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот подарили мне две колебалки купленные на базаре как приманки "Королева Днепра", в категории "Отчеты" там есть фотки колебалок "Королева", но там есть рисунок, а здесь нет, может просто от старости стерлись? Smile Вообщем вопрос, уловистые ли эти колебалки и являются ли они "королевами"?


karalevaUp.jpg
 Описание:
Королевы Днепра?
 Размер:  54.77 KB
 Просмотрено:  21591 раз(а)

karalevaUp.jpg



karalevaDown.jpg
 Описание:
Королевы Днепра?
 Размер:  65.19 KB
 Просмотрено:  21591 раз(а)

karalevaDown.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Re: "Королева Днепра" или нет? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вроде не они
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не они- это однозначно! но на медную вполне мона ловить!!! раз со мной один малой на самодельную блесну из куска медяхи споймал шуку на 1.2 кг... я ни на шо заводское даж поклевки не получил... вощем шука порой любит мель.. особенно в пасмурную погоду! да и если ее основная пища это карась- то медь рулит!!! да и кстати, карась для нее самое любимое лакомство!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк

X-Predator


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1062
Откуда: ЧЕРКАССЫ


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

наверное эти-ловят заразы,но тяжелые ж...


3.JPG
 Описание:
 Размер:  58.82 KB
 Просмотрено:  20942 раз(а)

3.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да есть такие Smile ловят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

со школы ловил на них.....
в трех размерах встречались...

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я не зннаю, что подумаете , но этим меня не заставиш ловить Cool
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я когда делал консервацию двигателя, эту колебалку использовал в одном месте как отвертку Smile) Но она погнулась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк

X-Predator


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1062
Откуда: ЧЕРКАССЫ


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я спином с тестом 7-35 теперь побоюсь ее кидать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У моего знакомого, друзья только на такие и дорожат Smile Говорят ловят, но у меня на такую пока ничего не попадало Crying or Very sad
_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк

X-Predator


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1062
Откуда: ЧЕРКАССЫ


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

одна из щук на моей аватаре на такую и словлена-5кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Королева..
Саша привет та нижняя на фотке напоминает мне дардавлел..если правильно написал американскую блесенку...правда там еще два лепесточка типа лонг..поэтому если не в лом..просверли пару дырочек..от тройника..и поставь маленькие лонги..на вертлюжках..
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютый

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 400
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Лежат дома вот такие ломти метала )))) - made in USSR. На них не то что ловить - в руки брать страшно...мне. Больше похоже на средство для отпугивания конкурентов или же браконьеров. А если без сарказма, хотел поинтересоваться у бывалых, ловил ли кто-чего на них в былые времена или сейчас кто ловит. Руки пока не дошли разловить, да и смутные сомнения берут .... Поделитесь опытом


DSC01940.jpg
 Описание:
 Размер:  105.8 KB
 Просмотрено:  20018 раз(а)

DSC01940.jpg



_________________
Мужчина - это существо, способное три часа кряду ждать поклёвки и
неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Однозначно раньше ловила сделана литьём из бабита(сплав свинца по моему)за матрицу бралась канадская блесна фирмы Lucky Strike(если правильно прочитал отлив ) название модели не разборчиво, вес под 30-грамм.Выступала по щуке и крупному окуню.Такие блёсны применялись из за того что то спиннинги были короткие и жёсткие и использовались в основном для ловли на донку. Cool


002.jpg
 Описание:
 Размер:  2.56 MB
 Просмотрено:  20007 раз(а)

002.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 10:05 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Лютый писал(а):
Лежат дома вот такие ломти метала )))) - made in USSR. На них не то что ловить - в руки брать страшно...мне. Больше похоже на средство для отпугивания конкурентов или же браконьеров. А если без сарказма, хотел поинтересоваться у бывалых, ловил ли кто-чего на них в былые времена или сейчас кто ловит. Руки пока не дошли разловить, да и смутные сомнения берут .... Поделитесь опытом

... почитайте у Кузьмина, ... а еще лучьше - просто попробуйте, ...от себя - две верхних не знаю (неловил), нижняя - ложка, заменить тройник и на блесну нанести красные точки (квадраты, ромбы, что попало) штук пять или больше, она крутится при проводке - это нормально.

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Колебалки, Вертушки, Силикон, Мухи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме