Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: 18.06.2008 Свитанок - Мережик Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня я, Саня (Killa) и Саня(Alex) были на рыбалке после обеда. Погода была не очень приятная, ветер был противный, был иногда теплый дождь. Рыбалка была вялая... на троих словили гдето 30 окуней и три щучки. Моя самая большая щука была на 1 кг Smile остальные поменьше. Окунь был не крупный Sad клевало все на такие приманки как: Yo-Zuri Zombie Popper, Yo-Zuri Arms Micro Pop, Yo-Zuri L-Minnow 66, Jackal Bros. Tiny Fry и на джиг, виброхвосты зеленые предаторы. Кстати на Zombie поппер сегодня села у меня щука Smile в тот момент когда я делал вид что у меня что-то клюнуло, пытаясь разыграть Саню. А на самом деле оказалось точно щука на другом конце плетенки. Ловил я все на Ультралайт Smile

Последний раз редактировалось: Alexander (Чт Июн 19, 2008 12:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
atlat

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 268



СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 7:35 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

С погодой вчера точно не повезло.
Мы на воду вышли часов в 6 вечера. Назад пошли часов в 9. Результат: 3 щучки (0,8; 0,8; 3-3,5 кг). С окунями повезло меньше - 5 штук и все отпущены.
Наверное не туда пошли. Когда вернулись на причал сосед показал свой улов - полведра окуней. Он стоял с другой стороны плеса.
Ловили в основном на 66 миношку. Пробовали и поппер, и вертушки, и джиг головки. Но на все остальное отдача была никакая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 10:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А щука на 3 кг на что повелась? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
atlat

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 268



СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

3 кг повелась на поппер, 14 гр, производителя - дома прочитаю, отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

круто Smile у меня тоже вчера на поппер повелась килограммовая, но к сожалению не было атаки сверху, а было снизу Sad и зрелища не было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
atlat

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 268



СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нам повезло больше. Атака произошла в метре от лодки вдоль борта. Короче, все на глазах. Жаль только не фотоаппарата ни камеры под рукой не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

atlat писал(а):
Жаль только не фотоаппарата ни камеры под рукой не было.

а телефон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atlat

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 268



СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Специально прячу в барсетку и ложу в закрываемое отделение Very Happy .
У него есть нехорошая особенность - звонит в самый неподходящий момент: или когда вываживаешь рыбу, или когда стоишь посреди стайки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Был с утра тоже на рыбалке, но не на хищника, хотел было достать леща... В итоге три сомика под кило и штук 7 полещиков грамм по 300-500... Клевали с 8 до 12 утра.
_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кстати еще одно наблюдение, на ультралайт клевало окуня больше чем на обычную более грубую снасть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
atlat

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 268



СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В принципе объяснимо, но все-равно еще не готов к переходу на УЛ.
Один из своих лайтовских спинов поламал на первой же рыбалке. Что случится с УЛ даже представить страшно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

смотря какой спин, у меня окунь на 550 грамм гнул спин в колесо, другой бы спин точно сломался, как у меня когда то сломался с спин за 180 грн, а вот Гари Лумис хорошо держит противника Smile Тоже самое было и с килограмовыми щуками... пока что больших трофеев на ультралайт не ловил, пока что только щуки на 1-1.200 кг, а окунь 550 грамм. Ну как по мне, окунь 500 грамовый ведет себя как щука на 2 кг, кроме как свечки не делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
atlat

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 268



СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да я не о рыбе. Потягать рыбу на спин не боюсь. Я сам как "слон в посудной лавке". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а ну да, ну да... если руки заточены под граненые стаканы то нада удилище с лящины Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
atlat

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 268



СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 7:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Very Happy
Спасибо за трезвую оценку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме