Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 4:10 pm    Заголовок сообщения: Спиннинг mhx6010 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вчера Олег (madlodger) показал мне своё фото и я обратил внимание на рукоятку этого одночастного спиннинга под мормышки. Гламур и тужур в одном флаконе, сразу захотелось себе такой Smile


20042012161.jpg
 Описание:
 Размер:  265.63 KB
 Просмотрено:  7960 раз(а)

20042012161.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vitaliy Melnik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 575
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Новый год на носу - сделай себе подарок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mihasi83

Рыбак


Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 53
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Как по мне, так такой скелетный держатель не есть практично для мясорубок. Для мульта, да, там и хват соответствующий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madlodger

Рыбак


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 2
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mihasi83 писал(а):
Как по мне, так такой скелетный держатель не есть практично для мясорубок. Для мульта, да, там и хват соответствующий.

Артем привет!
Был уменя Крой Legend Tournament Walleye LTWS76MLXF2 так вот он напрягает скелетной ручкой.Имхо в силу того ,что Крой LTWS76MLXF2 это ХЕВИ Лайт.

А этот бланк со скелетом наоборот добавляет легкости и чуйки.Как по мне этот бланк (S6010-MHX) чистый форелевик UL. А достаточно изветный в Украине билдер и спортсмен(по совместительству) может собрать из этого бланка две разных удочки.Все на твое усмотрение и пожелание.Может получиться истый мормышечник для классической (по Черному) проводки или отличный головлевый спиннинг для труднодоступных мест,где нужен корткий,направленный,точный заброс под кусты.Удочка честно отрабатывает свой тест. Судак на 800гр на леске 0,12 даже не оставляет сомнений,что будет отдыхать на берегу..про окуней от 500гр. и голавлей до кг. даже не парился.
Конечно если ей джиговать в классическом варианте,можно и 4+ приманка.Но это будет не то.Здесь работает 1/3 бланка.
Стояла катуха Rarenium 3000SFA/,как по мне нормально,можно конечно для феншуя поставить 2000S ,но что было,тем и ловили -)))
Имхо! Именно удочку на фотке считаю произведением искусства,второй такой 100% не будет.

З.Ы.Удочка выйграла серебро в личке и золото в команде в 1-м -этапе ЧМ Молдовы 2012года.
Я только держал её в руке,она сама ловила...потому как:
(Кристально трезвый спиннингист - это ваще почти браконьер) C.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihasi83

Рыбак


Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 53
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 12:14 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

madlodger
Так я и не спорю, просто по логике как то пальцы ложатся в первую очередь на саму лапку катушки, а свис фалангов получается как то в воздухе. Я и с билдером одним говорил, он тоже сказал, что не понравилось ему на мясных палках такое. Как по мне то лучше сделать короткую рукоятку, чтоб пальцы спокойно ложились на бланк и с чуйкой все будет гуд. Нужно пробовать на каждом бланке отдельно, может и действительно где то будет к месту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madlodger

Рыбак


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 2
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 7:54 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mihasi83 писал(а):
madlodger
Так я и не спорю, просто по логике как то пальцы ложатся в первую очередь на саму лапку катушки, а свис фалангов получается как то в воздухе. Я и с билдером одним говорил, он тоже сказал, что не понравилось ему на мясных палках такое. Как по мне то лучше сделать короткую рукоятку, чтоб пальцы спокойно ложились на бланк и с чуйкой все будет гуд. Нужно пробовать на каждом бланке отдельно, может и действительно где то будет к месту.

Да Артем согласен.
Теоретика и практика это 2 разные вещи-))
З.Ы. Артем я говорю про спиннинги которыми ловил,а ты про что?
А заодно еще много зависит от того кто эту удочку держит...как она ему.
На вкус и цвет как известно...
Но и япы тоже не дураки.. Они то в маркетинге съели не только собаку и не одну -)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plagus

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 104
Откуда: г. Александрия


СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 1:46 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

madlodger писал(а):

.Может получиться истый мормышечник для классической (по Черному) проводки или отличный головлевый спиннинг для труднодоступных мест,где нужен корткий,направленный,точный заброс под кусты.Удочка честно отрабатывает свой тест. Судак на 800гр на леске 0,12 даже не оставляет сомнений,что будет отдыхать на берегу..про окуней от 500гр. и голавлей до кг. даже не парился.

Если по второй части поста абсолютно согласен,
то насчёт мормышки в исполнении 6010 Shocked
Чёрный бы не одобрил Very Happy абсолютно не тот типаж,
это я говорю как отловивший два года билдерским Лумисом
Wink



L+.jpg
 Описание:
 Размер:  840.93 KB
 Просмотрено:  7799 раз(а)

L+.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сань! Закажи Харьковчанам такого красавца, они красиво делают...
Я себе хотел в одно время бланк заказать Мидхоловский, достаточно бюджетно и сердито, но так руки и не дошли. Уже стапель собрал для сборки но жаль что нету в городе поставщиков фурнитуры, чтоб пощупать выбрать то что ложится в руку по рукоятке, а уже установка колечек дело техники... были бы только в наличии...

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме