Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Елеткроудочки и сети... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Решил таки написать после долгих раздумий...
Столкнулся с проблемкой на последней рыбалке. Решил поделиться горьким опытом... Оглашая рыбные места мы подвергаем нас же остаться без онных, не изза того что рыбаки приедут с удочками, спинами и половят там, а изза сеточников и электроудочников. Приехав в последний раз на до этого времени удачного места поохотиться на окуня и щучку я с огорчением оттудова уплыл... стояло 2 здоровенные сетки протянутые по всему периметру двух островков травяных... Возможно это наши читатели форума, не буду спорить, места все давно знают, но всёже, прошу не оглашать во вселюдие рыбацкие места, останемся только с мелкими окушками да травой в лучшем случае... Такой же опыт получили не только я, Макс тоже наблюдал это, и многие знакомые с других областей и районов.
Отнеситесь с пониманием![/b]

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Предлагаю создать тайный язык Х-фишерский Very Happy И общаться на нем Shocked А все злачные места зашифровать под № в каталоге и тайной карте, вход в каталог только членам клуба Exclamation

Drinkins, сети были профессиональные или так, залетные?

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

тайный каталог уже создается Wink

http://map.ck.ua/?mode=label&labelid=10

синяя линия это мой с Дринкинсом путь покатушек в понедельник

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Залётные были...
Уточню - БЫЛИ... я их скромненько порезал Wink

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В этом сезоне уже более 10-ка сетей выбросил на кусты.. затрахали.. такой беспредел творится.. раз наблюдал картину, бракоши на свитанке сняли с пол км сетей, мы звякнули в органы, пришла лодка... но они успели зашифроваца неуспев все снять... как только инспекция свалила- они как нивчем небывало стали ставить снова сети... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad мы их потом изрядно покоцали!!! а рыббригады- отдельный разговор!!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxgік, а ну ж бо дай но номерочок, щоб дзвонити друзякам-інспекторам Smile Буду Павликом Морозовим!!!
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если что,то звони 80975110591(Матюшенко Александр Николаевич),
нач.рыб.инспекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Елеткроудочки и сети... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Drinkins писал(а):
Решил таки написать после долгих раздумий...
Столкнулся с проблемкой на последней рыбалке. Решил поделиться горьким опытом... Оглашая рыбные места мы подвергаем нас же остаться без онных, не изза того что рыбаки приедут с удочками, спинами и половят там, а изза сеточников и электроудочников. Приехав в последний раз на до этого времени удачного места поохотиться на окуня и щучку я с огорчением оттудова уплыл... стояло 2 здоровенные сетки протянутые по всему периметру двух островков травяных... Возможно это наши читатели форума, не буду спорить, места все давно знают, но всёже, прошу не оглашать во вселюдие рыбацкие места, останемся только с мелкими окушками да травой в лучшем случае... Такой же опыт получили не только я, Макс тоже наблюдал это, и многие знакомые с других областей и районов.
Отнеситесь с пониманием!


Можно конкрнетнее, что за место где сетки стояли и где ты это место на форуме описывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сань, я тебе его покажу Smile..... вчера вечером наблюдал картину.. 7 часов, мережик.. канавы, подплывают типы на прогресе с хондой кабыл 50 и внаглую выбирают сетку... выбрали и пошли дальше.. потом уже часов в 9 наблюдал как они сыпали вдали сетки на свитанке... Evil or Very Mad
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 8:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

+1
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 8:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Может форум закроем тогда? Smile

Прикол в том что до форума, тоже сетки ставили и были электроудочки. А тут бац как раз форум такой плохой начал места выдавать, неужели сети ставят на окуня, как по мне есть более промышленные виды рыб.

Мережик к примеру и свитанок большой, куда ставить сетку я думаю не так то просто придумать, если конечно просто нас не видели именно в тех местах.

Кто ставит сетки, он может просто ездить и смотреть где скопление лодок, вот и все. Он даже может и не знать о сайте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 9:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саня! браки тоже не глупые, высматривают где рыба покрупнее... мелочь не трогают...
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну так я не думаю что будут сетки ставить на окуньков Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а я в таких случаях тихонько якорь в пол воды, и малым ходом...... по малу по малу.
А потом в жгут и на дно или на берег...

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex100

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):
а я в таких случаях тихонько якорь в пол воды, и малым ходом...... по малу по малу.
А потом в жгут и на дно или на берег...


Возьму на вооружение! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме