Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Этот год выдался очень интересным, в плане соревнований и в плане рыбалок, их количества, качества и усовершенствования своего рыболовного мастерства!
График роботы позволял рыбачить 3-4 раза в неделю, и того в этом году у меня было более 120 рыбалок спиннинговых, и вы не поверите, не одной без рыбы, даже парочка окуней благодаря правильному подходу и хорошей спортивной снасти можно сделать результат!
И так начнём по порядку, наверняка окунь одна из самых распространенных рыб нашего региона и его в наших реках и озёрах, очень много, исходя их этой аксиомы, в основном ловлю окуня, изредка ездил на щуку и судака. Окунь - это мая самая любимая рыба (рыба моей мечты).
З.Ы. Прошу также прощения у модераторов, количество приманок и множество текста, злая болезнь и 3-х недельное больничное сделало с меня писателя!
Начну свой хит-парад с самых любимых и максимально рабочих приманок, без них не хожу не на одну рыбалку, а тем более на соревнования!
1. Jackall Bross. - Micro Flick 2.5, и старший брат; Flick Shacke 2.8 in, 3.8 in.

Наверняка одни из самых любимых приманок - это черви, и пассивный силикон, фишка этих приманок, в том, что с ними можно творить, что только душа пожелает. Анимация приманки может быть очень многогранной, за частую, удавалось наблюдать такую картину, что лежачего на дне черв окунь поднимал и кушал, подтверждая в очередной раз съедобность силикона и его высокое качество!
Монтировал приманку на шарнире от 1 грамма и до 5 грамм, на Owner S-59, # 8,10.





2. С приманками фирмы Maria, был знаком ещё в прошлом сезоне, и сказать честно, был удивлён этими приманками, как уловистостью так и живучестью (это первый «Козырь» на который я обратил внимание, как спортсмен)
В моем арсенале есть много видов этих приманок, и все они работают как часики, но выделю только две как самые ходовые, на которые чаще всего ловил в уходящем сезоне!
А) Maria Sea moncey 1.2 in. Мартышка (как я её называю) очень хорошо ужилась на мормышке и на микро шарнирах, летом в прибрежной траве иногда ей просто не было конкуренции, фишка примаки в том, что внутри содержится аттрактант, который при накалывании делает приманку « Убийцей» всего живого под покровом воды!
Оснащал; на джыг-головке Decoy Violence Jig Heads SV-38 , и на простом шарнире!

Б) Такие приманки как твистера, есть у каждого рыболова-микрушника, многие ловят только на них, с весенней выставки попали и мне в руки твистера фирмы Maria, благодаря тонкому хвосту, игра очень активная, даже при минимальных подмотках твистер очень аппетитный для рыбы, основной добычей этой приманки был окунь! Много приятных воспоминаний оставила в душе данная приманка, особенно ранней весной, после схода льда на микро-речке, творила ураган!
Оснащал; на джыг-головке Decoy Violence Jig Heads SV-38 , и на простом шарнире!

3. Jackall Super Cross Tail Shad 1.5 in.( 2 in),(3in).!
Данная приманка целенаправленно покупалась на ловлю щуки, но зачастую ловил ей окуня, использовал её по теории; Большому куску – рот радуется, очень запомнилась одна рыбалка, летним Июльским вечером, когда мелкий окунь грамм по 40-50 не давал клюнуть, повесил данную приманку на шарнир 5 грамм, улаживал приманку под занавесь камыша, и попадались окуня грамм от 100 и до 200, в тот момент это были бонусы.
В теле приманки есть маленькая воронка через все тело, очень удобно её насаживать на крючок, и при забросах не слетает с цевья крючка!
Щука тоже вызывала большой интерес у данной приманки, особенно у братьев постарше!


4.Reins G-Tail Saturn micro 2 in.
Палочка-выручалочка, как часто я её называю, довольно таки длинный твистер, который покорил мое сердце и многих рыболовов, настолько уловистой приманки давно не встречал, в этом году на счету у Сатурна, множество трофеев, и карп на 3.800, и окуня по 400 грамм, да и щука часто его жаловала.
Но главным достоинством приманки, является быстрый поиск рыбы, в основном активность окуня и горизонт его стоянок, на новом мне водоеме не что другое первым в воду не летит, только микро Сатурн, и с первых забросов подтверждает, что рожденный в Японии «Самурай» выше любых похвал!


5.Тема ловли рыбы на раки, очень меня сильно зацепила, если вижу в магазинах имитацию ракообразных приманок, покупаю не думая, в этом году удалось ну очень активно ловить окуня на раки от фирмы Jackall Cower Craw 2 in.
Рачки довольно объемные, и на первый взгляд кажутся большими, но когда рачок попадает в воду, он творит чудеса, окуню ну очень понравился.
Ловил на разных водоемах, и везде раки ловили рыбу, попадались окуня и бонусные за 300 грамм, цвет особой разницы не имел, могу выделить только одно, что летом лучше всего работал цвет ядовито-зелёный, оснащал в 90 % случаев на офсетном крючке фирмы Decoy Worm 11 Tournament #2-4!
Проводка; резкий двойной подрыв кончиком удилища, порой работало волочение по дну, за счет массы приманки ей можно ловить без шарнира, что, правда, не на большом расстоянии!






6.Не отходя от кассы, как говорится, в продолжение темы про раков, напишу про две самых излюбленных приманки, первая это и наверняка одна из первых, которая появилась у нас на рынке и уже успела завоевать большое доверие у рыболовов страны.
Это – Reins Ring Shrimp 2 in.(креветка). Что-то новое добавить трудно, скажу лишь только одно, что в этом году она ещё больше порадовала, и доказала что лучшая в своем форме, приманка всплывает лапками вверх, а на твердом дне, ей просто нет конкурентов, такая, «Фишка» должна быть у каждого в жилетке, сумке!
Проводка та, что описывал выше, монтаж на шарнире, крючки с -59 и микро оффсетник от Decoy Mini Hook MG.



Ещё одна новинка 2012 года Reins AX Craw в цвете Lox, Приманка попала мне в руки с Кубка ФРСЖО, данную приманку презентовала компания Ибис, и раздала каждому из участников.
После шумных баталий кубка, первая рыбалка у себя не пруду, и первые окуня на чудо-рака, на клешнях есть перегородки, которые задают игру даже при равномерных подмотках, соблазняя рыбку на атаку, имеются у меня в одном цвете, работает безупречно, даже щука часто искушалась!
Оснащал на простом шарнире, в паре с Decoy Worm 11 Tournament #2.


Jackall Pine Shrimp 2 in.
Было бы глупо не упомянуть, ещё одну чудо-приманку с весенней выставки, которая целенаправленно покупалась для ловли скорпены на море, но так как на море поехать не сложилось, она пользовалась большим авторитетом у речного окуня.
Проводка одинарный, резкий рывок не размашистый, чем-то приманка похожа на тини-ику!


7. Keitech Sexy Impact 2.8 in.
Высокомолекулярная приманка, наверняка одна из самых правильных форм, с не большой воронкой в спинной части, для жала крючка, этот фактор, делает приманку не только супер уловистой, а ещё и проходимой буквально везде!
Лично мне приманка запомнилась очень хорошо, так как поймала самого крупного окуня за сезон и доказала эту теорию не однократно, ловила так же и матросов и не крупных, оснащал в 90 % на оффсетнике Decoy S.S Hook Worm 19 #6 на шарнирах!
Проводка; Двойной и одинарный подрыв, когда приманка на дне, задаю амплитуду не частых рывков шнуром, чтобы приманка «Мутила на дне» Одна из самых любимых приманок по окуню!



8. На завершении окунёвых «Убийц» Напишу про приманку, которая заставила поверить в чудеса, даже удалось снять видео, простой банальный червь, но в тоже время мега уловистый, когда клева вообще нет, или рыбу как будто выключили в ход идёт Reins Swamp Shacke 2.8 in. На первый взгляд приманка не много обещающая, но когда скрывается под покровом воды, начинается представление!
Оснащал на шарнире, в паре с с- 59, и на джиг-головке специально созданной для под черви и пассивные приманки; Decoy Rocket Plus SV-69, проводка видна на видео!





Щука!!!!

1.В ловле щуки, тут гораздо всё скромнее, так как мест со щукой у нас мало, а если даже ездили на щуку, то в уловах крупной не было, но, не смотря на это, удалось штук 30, за сезон пойман, даже была одна бонусного размера, не смотря на деликатную снасть!
И так Классика непобедима Mann`s Predator 2 in. Здесь все просто до совершенства, классическая ступенька, иногда равномерна проводка в толще воды, я не щукарь, много выводов сделать не могу, но удалось порыбачить на щучьем пруду, и за рыбалку ловили по 5-8 щук, на вышеуказанную тактику и технику проводки!
Хочу так же отметить правильные крючки, которые для себя открыл только на завершении сезона, Decoy Worm 6 Super Fine 1 #2,вся фишка этих крючков в том что на цевье крючка есть не большие насечки которые не дают приманки, сползти при атаке, или зацепе об лилии, тем сразу не хорошие мысли от том как там моя приманка на крючке отходят на второй план! И продолжается активный лов рыбы!


2Второя приманка универсал по многим рыбам, на счету у Reins G-Tail Grab Fat 2 in, 3 in. Почти все хищники, нашего региона были пойманы данной приманкой, но более всего по вкусу твистер пришёлся озерной щуке, в прилове окунь тоже с заурядным постоянством вешался!
Проводка; такая же что и описана выше, монтаж шарнир, крючки; с-59 и офсетник Decoy Kig Hook Worm 17 #6



3.Jackall Super J-Reaper 3 in.
Эта приманка очень похожая на натуральную рыбку, имеет слегка раздавленный хвост, на дне рыбка стоит хвостиком вверх, и при малейших шевелениях создает очень интересную для хищника игру. Лучше всего приманка проявила себя, смонтирована на офсетном Decoy Dream Hook Worm 15 #2-4, и «Продирая» через лилии щука ну не как не могла устоять перед, таким мальком, ловил так же и по осени щуку, окунь тоже не пропускал мимо такую вкусняшку.



4. Твистер Mann`s 1 in.
Мелкие твистерка, предназначены для окуня, зачастую срезала щука, в те редкие моменты, когда удача была на моей стороне, перед объективом фото камеры, часто проскакивала щука, как будто она целовала мелкую приманку, брала осторожно. Обязательно нужно сдобрить приманку аттрактантом, результат на разы выше!
Монтаж стандарт, шарнир + с – 59!
Проводка; ступенька, двойной подрыв, равномерная у дна!



5. И снова раки, и снова Reins Ax Craw Mini # 583 Lox
Этой осенью на одной лесной дикой речке, местной щуке, такой деликатес был по душе, работала равномерная проводка, и волнистая в толще воды, щука ну не как не могла устоять перед такай вкусной порцией белка, набивая пузо перед зимовкой, главное то что щука попадалась не одноразово!


6. Jackall Bross - Flick Shacke 2.8 in
Никогда не мог подумать что щука, так активно может ловиться на окуневые приманки, особенно черви, это для меня было открытием , когда за одну рыбалку Flick Shacke принёс 2 щуки и 3 среза, повторил теорию не на одно речки, и сделал вывод ;
Черви – ЛОВЯТ ЩУКУ!
Проводка; не чем не отличается от окунёвой вздрочи, чаще всего щука атаковала « Хробака» на падении.


Также хочу отметить что в ловле окуня, частым приловом, была щука, а попадалась она и на Ecogear, и на Reins!!!


Судак !!!
Лично для меня, такая рыба как судак это закрытая книга, всегда мечтал половить судака приличного размера, или хотя бы поймать судака в нормально количестве!
Ранней весной мы поехали на судака, в основном ловился судак не крупного размера до 200 грамм, но каждый поймал более 15 штук, вот и сбылась мечта, но на закрытие сезона ловил судака более-менее уже, и так ближе к топовым приманкам!
1. Imakatsu Jawa Stick 2 in. 3 in.
Супер «убийца» окуней, хорошо показал себя в ловле не крупного судачка, один минус острые зубки стекляшек убивали иногда приманку с первой проводки, и делали рыбалку не сильно экономной! Но не смотря на этот фактор, проявили себя по судачку очень и очень хорошо!



2. Вот и настал черёд «Правильной» судаковой приманки, несомненный Keitech Swing Impact 2 in. Все как книжка пишет, приманка с пяткой, «хороший» вес 5 грамм и озёрный судак до полкило, очень активно кушал данное лакомство, по проводкам предпочитал, двойной подрыв, что правда не резкий. Ловил в основном на перепадах глубин с 5 на 2.5 м ( столы)

3 . Reins Babbling Shaker 3 in.
Честно сказать, лично для меня эта приманка стала открытием в ловле судака, большие надежды были на те приманки, которые привычнее всего видеть и читать в блогах опытных судачатников, а тут на тебе, выстрелила и самое главное не однократно доказала свой характер в ловле клыкастого!
Ловил в основном на 5 грамм, проводка та которую описывал выше!

Было бы глупо не написать про бонусы белой рыбы, которая особо приятна !
И так по белой не плохо выстрелили такие приманки;
1.Твистер Mann`s 1 in




2. Reins G-Tail saturn micro 2 in.
Карп "Влетал" регулярно за сезон поймал около 10 карпов!

КАРП 3.800

3. Imakatsu Jawa Stick 1 "
ПЛОТВА

4. Ecogear Grass Minnow

Нарезка из Reins"а
Палочка выручалочка на соревах!!! Часто соблазняла карпов!

Этот год был одним из самых ярких, соревнования, множество рыбалок, много знакомых и приятных лиц, много новых друзей, вот пишу и весь год прокрутил в памяти, и могу сказать только одно РЫБАЛКА - ЭТО ЖИЗНЬ!!!!
З.Ы. Прошу также прощения у модераторов, количество приманок и множество текста, злая болезнь и 3-х недельное больничное сделало с меня писателя!
Всем удачи в новом году, новых высот, достижения целей, и задуманного, мы обаятельность встретимся!
с Большим уважением ко всем форумчанам Вознюк Юрий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Змістовно... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Еще не читал, но круто, судя по фото, через час прочитаю. Но впечатления смотрю очень хорошие остались Smile Есть чему поучится, как преподносить информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саша спасибо, приятно услышать твое мнение!
А хит парад, это как путеводитель для новичков, да и "Старые волки" что-то для себя возьмут!
с ув. Юрий Вознюк! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вспомнил, для меня в этом году еще была одна приманка, которая показала очень хороший результат на харьковской проводке, это KEITECH LIVE IMPACT 2.5", кстати поставил эту приманку как альтернативу KEITECH SEXY IMPACT 2.8", так как последняя пачка этой приманки резко закончилась на воде, так как раздавал на рыбалке нуждающимся и верующих в силу кайтеча Smile



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юра, отдельное тебе спасибо за 10 минутный ролик с такой невероятной природой и пением птиц. Беру завтра лодку и еду на окуня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Еще одним "выстрелом" по судаку, в этом году была резина REINS BUBBLING SHAKER 4", работала на разных проводках, как на пассивной проводке, так и на активной или даже агрессивной. Хотя это не новинка этого года, некоторые форумчане и в прошлом году неплохо ловили на шейкер судака, щуку и даже сом попадался, но у меня руки дошли только в этот раз. Любимые мои цвета это кислотные, которые светятся в УФ, но когда судак пассивный, то лучше всего 002 GREEN PUMPKIN работал. Ниже фото:







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vitalman писал(а):
Юра, отдельное тебе спасибо за 10 минутный ролик с такой невероятной природой и пением птиц. Беру завтра лодку и еду на окуня

Спасибо, старался, а окунь это сила!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саш а по поводу KEITECH LIVE IMPACT 2.5" так он у меня как диверсант, так сказать тайна третьего рейха, сугубо для соревнований и экстренных ситуаций!
В прошлом году, да и в этом только подтвердил свою силу и уловистость!
Фото для подтверждения!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimchik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 720
Откуда: Черкаго


СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 2:27 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Все забывают приставку Worm к LIVE IMPACT 2.5"
Это как по мне не мало важно.Червь он и в африке червь...

_________________
Тем, кто честно ловит,
Слава и хвала!
Тем, кто криво ходит –
Ругань и хула!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horton

X-Fisher


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 519
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хороший год))) Чего-то сидел, думал, казалось мало времени отдал рыбалке в этом году, а перебрал фото, пережил еще раз некоторые моменты и все показалось не так печально, даже наоборот Very Happy

Год начался, как водится, зимой Smile Рыбалок было маловастенько, всего четыре. Однако, удалось протестировать новую экипировку,

новые удочки, специально собранные под голого,

бомбу и блесну. На балансир не ловил принципиально, но один купил Embarassed. В этом году, чувствую, попробую Cool

Весенний запрет провел в анабиозе, иногда разбавляя его случайными выездами на околокиевские просторы (мало их знаю, поэтому больше оценивал эти выезды как разведку, ну и пасочки помочить)

Запомнилась четырехдневная яркая рыбалка с кумом у него на даче, вот это действительно отдушина Активно игрались с прикормкой, снастями, насадками, что давало свой результат

ну и оставалось время просто насладиться маленькими жизненными радостями

и фэн-шуем, вообще.


Летом попробовал ловлю на джиг с берега

и ночную ловлю судака на воблеры в черте города.

Хоть надежд на трофей практически нет, но появляется возможность практически без отрыва от производства снять стресс и с пользой провести время, совершенствуя навыки. Было пару полновесных рыбалок и в Черкассах. С лодкой, палаткой, ночевкой. Убедить основную массу коллег в прелестях джига не удалось, поэтому пришлось "загорать" с баночкой пива и спиннингом в руке за непонятным для меня занятием - троллингом.


Ну и самым запоминающимся для меня сезоном оказалась осень. Купил новый окуневый универсальчик Major Craft Basspara и начал его обкатывать. Заново открыл для себя волшебную речку - Десну.

Оказалось, что для того, чтобы устроить себе праздник, совсем необязательно куда-то долго ехать и основательно готовиться. Достаточно просто взять спиннинг, рюкзачок, термос, сникерс и в путь!

День на Десне, пусть и не далеко от Киева, но во вполне "диком" месте, проведенный за все более затягивающим джигом, это то лекарство, которое смело могу рекомендовать каждому от осенней депрессии Wink

А пойманные судачки


дают надежду, что скоро их места на фотографии займут суровые деснянские и днепровские судаки, надо только работать и учиться Very Happy

Вот такой вот год! Надеюсь, что следующий даст возможность реализовать все планы, цели, мечты и сполна насладиться тем чудесным временем, которое, как известно, в счет жизни не идет Exclamation Всем удачи и НХНЧ!

ПЫСЫ. Сорри за многабукафф и фото - накатило Embarassed

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Horton писал(а):
Сорри за многабукафф и фото - накатило


этого то и не хватает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сезон 2012, выдался очень плодотворным, ловил разными приманками, конечно % 80 рыбалок это микро джиг, но меня очень сильно зацепили колебалки, своей изящностью, уловистостью, и эстетикой исполнения!
И так, мой хит парад не так уж велик, в своем арсенале имею, колебалки японской фирмы Smith, модель Pure разных весовых категорий!

Щука!
1.Smith Pure 2.7 гр.
В этом году, колебалочка Смит, принесла самую большую щуку этого сезона , 2.280 ( 68см) Что доказало, в какой уже раз, что Японцы - молодцы!
По щуке, лучше всего работала проводка, равномерная в толще воды, иногда приманку проводил около самого дна, с ускорением, такая тактика давала, положительный результат!



2.Окунь
Smith Pure 2 гр.
С этим "парнем" проблем не было, он клевал на Pure как будто одержимый, в разных горизонтах воды.
Проводка; твич у дна, классическая ступенька, и даже под самой поверхностью, когда выходил "Котлами" ну не мог он устоять перед таким вкусным мальком!





Smith MK Spoon Trap 1.4g
Эта колебалочка, первоначально покупалась на "Лобастого" ну так как в этом году, на него не удалось поохотиться, я нашел ей очень хорошее
применение, ловля окуня летом в траве, одинарный спортивный крючок практически не цеплялся об траву, о окуня тем временем, не теряя возможности, пытались отвоевать друг у друга, лакомый кусочек " Тортика"
И еще, когда поклевки были холостые, подмазывал аттрактантом, и проблема решалась," Трап4иком" ловил только летом! Было поймано сумасшедшие кол-во окуня!


3.Красноперка
Smith Pure 1.5 гр
Самая маленькая, которая у меня есть "Пюреха" исправно ловила окуня, но её козырем оказалась красноперая "Бандитка" Которая исправно клевала, на равномерной проводке с паузами, так что-бы колебалка не касалась дна, а постоянна была в видимом горизонте, тогда и результат!

Вот такой у меня скромный хит парад по колебалкам, так как у меня их мало, одну из них откусила щука, я думаю исправить положение в новом сезоне, и прикупить еще, таких изящных "Гламурных цацек"
с ув. Юрий Вознюк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юра Вознюк писал(а):
Ещё одна новинка 2012 года Reins AX Craw в цвете Lox, Приманка попала мне в руки с Кубка ФРСЖО, данную приманку презентовала компания Ибис, и раздала каждому из участников.


Мне в этом году тоже понравилась данная приманка, правда цвета LOX пока еще нет, я так понял это Ибис под заказ себе разработала цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Юра Вознюк писал(а):
Ещё одна новинка 2012 года Reins AX Craw в цвете Lox, Приманка попала мне в руки с Кубка ФРСЖО, данную приманку презентовала компания Ибис, и раздала каждому из участников.
я так понял это Ибис под заказ себе разработала цвет.

Я бы не сказал, что именно себе, а всем нам, как говориться по просьбе трудящихся! А цвет, ураган, именно правильный лох, а не какая-то там сирень и прочее Г...
с ув!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме