Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Лен.область. Открытие сезона Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня открыл сезон и обновил лодку! Wink

Ездил на свой водоемчик недалеко от дачи.. дорога отдельный разговор... не знаю почему, но в этом году ее нет... прошлые так не портилась... что случилось не понимаю.. Sad это просто пи Arrow ц какой-то.. Почему от Петергофа я раньше долетал до дачи за 40мин, теперь трачу полтора часа?? Доходило до того что в авто плафон потолочный отваливался от ям Sad

Ладно, нах эту тему вечную..

В общем, добрался я на водохранилище у д.Велькота, часов в 13 уже наверно.

Мда... раньше тут была травка, и загорали на одеяльцах..

Осуществил сборку

Спуск на воду - парам!! Smile

Сходил на дальний край, где никогда еще не был раньше.. по пути покидал конечно же.. безрезультатно..
Добрался до островка, рядом с которым было казалось бы перспективное местечко:

Не оправдалось Sad
Еще лодка, спин 2.44 еле видно в кокпите Smile

Потом пошел на другой край водохранилища... по пути пробовал и дорожить и кидать... пусто Sad
Сетей много.. Sad в том числе по виду и давно заброшеные.. все в траве уже..
На другом краю в/х нашел заливчик мелкий.. мальков много... начал обкидывать - повесил R2S Gripp Crank - мальки выпрыгивают из воды как шуганые... поклевок нет Sad
Вот он - гроза мальков:

Прошелся чуть дальше... нашел уж такое место классическое, что ну вот все, счас щука точно должна быть:

И мелкое, и жабы.. деревья навалены и так стоят в воде..

И поппер от Yo-Zuri и летит хорошо и куда надо и чавкает... ан нет... облом и на этот раз Sad
Камышики посрединке... классический вариант..


опсос..

Ни счука, ни окунь - никто не хотел умирать..
Были зацепы - все приманки спас Smile

На открытой воде кстати сносит только так... плоское дно дает о себе знать.. только увидишь гон окуня - пару-тройку забросов и ты вышел из района охоты Sad
Обратно приплыл к стоянке... там мужички тусят.. человек 5, 6го ждали как раз... говорят тоже полный ноль.. что за фигня не понятная... ладно можно было бы на мою неопытность списать... но тут уже дело не в этом..


А так классно все Smile Мне понравилось... еще бы результат был бы...

ЗЫ: поляризационные очки рулят! Очень удобно, глаза не напрягаются совершенно, видимость коряг и дна улучшается... как одел - так как родные очки, висят, не чувствуешь, нигде не натирает, не жмет - супер!

_________________
C U
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Зато я думаю получил удовольствие Smile несмотря на то что без улова...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimEoN

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Какие же красивые местаааа!!!!!! Просто супер! Везет Вам! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tehnodrev

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если судить по фото, то в окрестностях Черкасс найдется и покрасивше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DimEoN

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

покажите мне в окресностях Черкасс ЕЛОВЫЙ ЛЕС с его непревзойденной красотой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да везде по своему красиво, у нас по-своему, а в Питере по-своему Smile так что спорить будет не корректно имхо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tehnodrev

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

DimEoN писал(а):
покажите мне в окресностях Черкасс ЕЛОВЫЙ ЛЕС с его непревзойденной красотой!!!

Рад, что для Вас непревзойденна красота елового леса...
Я говорю вообще о композиции фото с СПБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sonar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не, удовольствия я получил сполна Smile Лодка порадовала... сезон открыл.. есть над чем поработать, что-то изменить и улучшить.. так что для первого выезда вполне гуд!
Насчет мест.. везде красиво.. куда ни глянь Smile
Композиция для фоток - не подбирал особо... тут или ловить или просто передать общую картину... да и мыльницей особо художественность не изобразишь.. и так многое против солнца снять Smile так что считаю фотки вполне получилсиь..

_________________
C U
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 8:10 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

13 июня на этом водоемчике взял одного окушка.. то ли я ловить не умею, то ли там рыбы не осталось Sad
На поплавок одна мелочевка садится.. это я уже от отчаяния и просто отдохнуть в предпоследний день выходных ближе к ночи с поплавком поехал... параллельно забрасывал приманки разные - нифига.. хотя кругом рыба плещется..

Окушок 200гр с глубины на дорожку

_________________
C U
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 9:10 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А на поппер пробывал окуня ловить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sonar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

И на попперы в том числе пробовал... вертушки, минношки, попперы.. ни фига..
_________________
C U
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме