Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaliy Melnik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 575
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 3:18 pm    Заголовок сообщения: Прутик для среднего джига Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хочу посоветоваться с форумчанами по поводу прутика под джиг, ловить планирую с лодки на Днепре весами 7-20 гр.
У товарища брал попробовать Эвид до 17,5 гр., одночастник - понравился, хотелось бы что-то такого плана, звонкое, но из двух частей тестом 5-20.

Советовали Абу гарсию Фантазисту, но модели у них какие-то странные то одночастники то трехчастники и короткие. у кого есть опыт пользования?
бюджет +/-2000 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Обрати внимание на Вигоры, или 782 дедовский в GLX.
_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy Melnik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 575
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вигоры.... разве что б/у подвернется, новые заметно не вписываются в бюджет, 782 я так понял это Лумис?

а Тиро ЕХ кто-то джиговал? тест подходит как нельзя лучше 4-22, интересно насколько она звонкая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vitaliy Melnik писал(а):
бюджет +/-2000 грн.

Я бы чуть добавил и смотрел в сторону Pontoon 21 Resonada RRS702MXF 213см, 5-21 gr 8-20 Lb Ex. Fast (Lamiglas Sertifited Pro) - цена была в районе 2300 грн. Очень приятная в работе, универсальная палка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy Melnik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 575
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо за совет - Пантун - один из кандидатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pioneer писал(а):
Vitaliy Melnik писал(а):
бюджет +/-2000 грн.

Я бы чуть добавил и смотрел в сторону Pontoon 21 Resonada RRS702MXF 213см, 5-21 gr 8-20 Lb Ex. Fast (Lamiglas Sertifited Pro) - цена была в районе 2300 грн. Очень приятная в работе, универсальная палка.

... или взять оригинал - Lamiglas Sertifited Pro... между шестеркой и семеркой различия не существенны (ну пок.мер. старые серии) - владел обеими, оставил себе - 663...

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihasi83

Рыбак


Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 53
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 9:51 am    Заголовок сообщения: Re: Прутик для среднего джига Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vitaliy Melnik писал(а):
Хочу посоветоваться с форумчанами по поводу прутика под джиг, ловить планирую с лодки на Днепре весами 7-20 гр.
У товарища брал попробовать Эвид до 17,5 гр., одночастник - понравился, хотелось бы что-то такого плана, звонкое, но из двух частей тестом 5-20.

Советовали Абу гарсию Фантазисту, но модели у них какие-то странные то одночастники то трехчастники и короткие. у кого есть опыт пользования?
бюджет +/-2000 грн.

А ты на домике не читал ветку за последнюю неделю? Там точно такой же вопрос человек подымал, дискуссия была долгой и советов было предостаточно в разном ценовом диапазоне.
А эвид есть же до 17,5гр двух частник AVS70MF2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy Melnik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 575
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:07 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Домик не читаю, форум для меня не удобный, что-то найти тяжело... если не сложно поделитесь ссылкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 11:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а я Зандера сегодня купил, дешево и сердито! Smile
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy Melnik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 575
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

с мягким кончиком как у фидера? читал о нем - интересная модель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 11:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

завтра проверю...
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihasi83

Рыбак


Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 53
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vitaliy Melnik писал(а):
Домик не читаю, форум для меня не удобный, что-то найти тяжело... если не сложно поделитесь ссылкой.

http://fishing.org.ua/vb3/showthread.php?t=23574&page=25
Начни читать с 7587 сообщения. Да читать много, но там по крайне мере можно найти ответы на все вопросы и потом только подкоректировать свой выбор окончательным своим вопросом, а может уже и не понядобится Very Happy . Я всегда именно так и делаю-перечитываю всю ветку, а потом уже что то спрашиваю если есть необходимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mihasi83

Я понимаю, что вы это советуете из лучших побуждений. Но, во-первых, читать домик это уже мазохизм, а тем более с 75870 какого-то там сообщения. Перечитать все 525 страниц - на это нужно мужество и мноооого времени. Если вы действительно так делаете, я поражен.

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Зандер лично мне не понравился и из-за кончика в том числе - перегружен кольцами и очень мелкими - страдает заброс, клеваки ток по кончику и смотреть. Плюс при подсечке судака кончик этот же проваливатся будет

Я опять за Банкс Мега Very Happy
б/у за 500 грн можно купить, новый 800. Уже человек шесть с форума знаю, которые им ловят - все довольны, никто вродь не жаловался. Заброс супер, ловить можно хоть с закрытими глазами (ловлю ночью без фонарика) Только брать именно 7-35, если меньше тест - то вообще вроде модель не из этой серии. На цифру 7 можно и не смотреть - ловил без проблем бычков пятиграмовками на джиг с дамбы Smile
з.ы. могу на тест дать если в будний день )

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
Зандер лично мне не понравился


человек палку ищет, а не обсуждает , что кому нравится.....
у меня банаксов 3 штуки - тин-фиш, мега и тандер....и что? хочется чего то нового!

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме