Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: РЫБАЛКА как стиль Жизни!!! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В продолжении темы, лодочной рыбалки с дядей, погода сегодня слава Богу удалась и очень нас порадовала!
Ещё на недели договорились про рыбалку, собрали нужные вещи, приманки, правильные веса, и рано утром в 5.30 машина у дама, едем ....
По дороге, обсуждение тактики, ароматный кофе на заправке по традиции и вот мы на воде, только начинает светать, надуваем лодку, собираем снасти и на воду!
У меня первый разведчик по итогам прошлых рыбалок на этом пруду, неизменный Reins 2" Fat G-Tail Grub на 5-ти граммах улетает в пучину речную, искать голодного хищника, не прошло и десяти минут, а у нас в зачёте щучка и парочка окуней, дядя ловить на тоже что и я.
Солнышко уже показалось, теплее стало и на душе и рукам, на дворе + 5, продолжаем ловлю, перемещаясь и смена приманок, приносят бонус окуня около 400 грамм а соблазнился он на Keitech Sexy Impact 2.8" в паре с Decoy Worm 11 Tournament эта приманка и осталась героем дня принесла мне самого большого окуня в моей рыболовной жизни, но обо всем по-порядку!
С каждой минутой рыбалка набирала интерес, снасть хорошая, погода прекрасная, рядом хороший человек, и впереди почти ещё целый день рыбалки, что может быть лучше?
Когда приплыли к лилиям и мелководным участкам, началась раздача карандашей, поймали по три щуки каждый, на всяческие приманки, у меня не плохо работал "Предатель" под девизом классика не измена, а так же Ecogear ParaMax 2" ( мелкой щучке до 300 грамм ну очень понравился) Reins G-tail Saturn Micro 2" все ето улетало на 3-4 граммах, щучки были резвые и злые, что собственно говоря и порадовало, проводки делали самые что не наесть простые, ступенька, без всяких подрывов и прочего.
И вот он шанс который выпадает не всегда окунь красавчик который столько дал адреналина в кровь что не мог и понять что я его поймал и это не сон, снова "Сексик" удивил и меня и дядю и окуня который не спалил подвох, памятное фото на память и мамочка с икоркой на волю давать потомство!
Долго я ещё делал забросы дрожащими руками, когда попадались окуня около 100 грамм, после такого кабана, казались мне как семечки, продолжая ловлю, смена мест приносить очередных щучек, которым понравилась новинка от Reins Shad Ringer 3 inch и окунь тоже не жаловался, на такое лакомство, в старых лилиях его там много!
Быстро пришло время обеда, и капитан дал команду плыть к берегу и перекусить по аппетиту, такая азартная рыбалка очень выматывает!
После вкусного обеда в лесной беседке, отогрелись, ветер поднялся, одел запасную курточку и на поиски щуки и бонусных окуней, и снова судьба злодейка одарила меня окунем, таких крупных я очень давно не ловил, при вываживании подумал щука явно за килограмм, окунь как танк брел по дну, и показался только у самой лодки, от эйфории думал сума сойду, ай какой же ты красивый окунь под килуху!
Такой удачной и рыбной рыбалки очень давно не помню, крупные приманки, нормальные веса и рыба соответствующего размера, как это все круто и поднимает настроение!
В продолжении рыбалки, решено единогласно ловить щуку, на "Предатели" что собственно говоря и получилось, к самой темноте ловили щуку, у дяди 2 щучки чуть более 500 грамм, я поймал три хвоста один около 700 грамм, на самом закате в излюбленном месте щуки в коряжнике с лилиями очень приятно порадовали оффестные крючки японской фирмы Decoy, своей остротой, правильной формой, практически не слил не одной щуки.
Вот такая вот получилась наверняка одна из самых лучших рыбалок в мой жизни, а вся жизнь ещё впереди дай Бог жизни ещё сюда вернутся и по сражаться с такими красавцами!
Всем удачи!
С ув. Юрий Вознюк!













Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А-атличный отчет. Живо, душевно написано, и, что важно, грамотно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отшельник писал(а):
А-атличный отчет. Живо, душевно написано, и, что важно, грамотно.

Спасибо, приятно очень часто пишу на Домике рыбака и на ФРСЖО!
http://frszt.org/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jumbo747

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 117
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот это красавцы-окуня!
Цитата:
памятное фото на память и мамочка с икоркой на волю давать потомство!

Уважаю!))

Отчёт по моему мнению лучший за сезон.
Действительно грамотно написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юра Вознюк писал(а):
а соблазнился он на Keitech Sexy Impact 2.8" в паре с Decoy Worm 11 Tournament эта приманка и осталась героем дня принесла мне самого большого окуня в моей рыболовной жизни, но обо всем по-порядку!


у любимая приманка при ловле окуня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо ребята за поддержу, рыбалка - это второе дыхание, мой маленький мир чем Я, МЫ живем , ведь все мы РЫБОЛОВЫ!!!!
с уважением Юрий Вознюк!!!!!
ФЕДЕРАЦИЯ РЫБОЛОВНОГО СПОРТА ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ!
(ФРСЖО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportfishing

Рыбак


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хороший отчет Юра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 10:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

С самого утра быстрые сборы и на фестиваль по открытию сезона, мероприятие очень приятное, много друзей, знакомых, иногородних, а так же очень теплая атмосфера.
Сам фестиваль выдался не очень рыбным, но приятное время провождение не могло испортить нам настроение.
Ещё не до фестивалил , звонок дяди с предложением весь оставшийся день посвятит рыбалки, на одном из карповых прудов половить ( поискать ) трофейного окуня с лодки, сразу успокою скептиков, пруд частный и нам там всегда зеленый свет, можно даже и в нерест ловить с лодки.
Только тут дилемма, как же с женой договориться что-бы опять отпустила, в один день две разных рыбалки у меня ещё не было, фест, а потом ещё рыбалка с лодки за 80 км, но благо небо было благосклонно ко мне в этот день и мне подарили свободу....
Прилетел с феста, за 5 минут принял душ, одной рукой покушал и сложил правильные приманки для щуки, окуня, судака, в пруду этого добра много....
Так как сейчас нерест, и щуки сейчас коматозные решено, поупираться в окуня и судака....
На место прибыли очень быстро, на быстром авто, разложились за 5 минут и наша лодочка с тихоньким электро мотором на медленной скорости плывет в тихие заводи, в наш рыбацкий рай!!!

Сегодня лично я хотел более подробно обловить и понять новое приобретение Synapse SYS742 M 5-20 как он себя покажет в условиях карпового пруда и джига, дядя по классике как всегда ловить на Favorite Receptor ML 4-16, так как он у него один, он радостный как слон....
Я начал облов с 4-х грамм, на Reins 2" Fat G-Tail Grub в цвете лох, дядя на Keitech Easy Shiner 3" на 5 граммах + в паре с Decoy Dream Hook Worm №2.
Но щука нас наверняка не ждала, игнорируя наши приманки, и наши хитрые проводки и изощрения.
Как далее оказалось ловили не там где надо, как только пришли практически сумерки, и мы оказались в правильном месте в правильное время удача сразу нам улыбнулась!!!
Приплыли к не большому заливу, глубина около 3-4 метров, и улетает туда Reins Ax Craw Mini 2" в цвета лох, который и стал героем дня, но с этого момента по подробнее....
Облавливаю залив, и с первого заброса зарабатываю сильный удар, поправляю приманку и пере забрасываю, и снова сильный жим по приманке, сильно подсекаю, и по сопротивлению понимаю что судак, так и оказалось, это был судак, на моего любимого рачка Reins Ax Craw Mini 2".


Быстро фотаем и на волю, судак с молоками, далее продолжаем ловлю, уже вечереет конкретно, у нас около часа на рыбалку и очень хочется нормально половить.
Не меня приманки ( рака тоже повесил дяде, так как он меня засмеял сначала , сказал сними это чудовище не пугай рыбу) Но сомнение дилетанта развеялись после поимки судака...
Продолжаем в том же духе, дальний заброс хорошей дальнобойной палочкой, и на классической бровке, нападении клЭвака с рубрики отдай спиннинг, и начинается вываживание наверняка " Рыбы моей Мечты" По ощущениям соперник не планирует сдаваться, а у меня вымотано 30-40 метров шнура Sunline Super PE, потихоньку выкачиваю " Зверя" рыба идет как танка, не показывая себя с глубины до последнего "Вздоха" Когда рыба было возле лодки, она пыталась укрыться под лодку но довольно быстрый и сильный спиннинг не дал рыб не малейшего шанса уйти или сорваться, и вот он, МОЯ МЕЧТА ОКУНЬ НА 1 КГ,054 ГРАММА!!!!



Сбылась мечта идиота, я все-таки поймал своего окуня о котором мечтал на килограмм!!!!Ему по вкусу пришелся тот же рак от Reins"а.
Эмоции переполняют у дяди квадратные глаза, у меня вообще в рука такая дрожь что вам не передать.... Но раздача на этом не прекратилась, окуня с икрой очень бережно отпускаем на нерест, я бы даже сказал окунище!!!
Когда утихли баталии, и эмоции, ловля набирает интерес и интригу, буквально с следующего заброса садиться щука, не щучка или карандаш , а щука около 1.500 кг, но это раз удача была на ее стороне и перед самой лодкой срез, 0.265 флюр не особо для щуки, но вспоминаю прошлую рыбалку осенью ловил на этот флюр , 7 щук не срезало, но тогда щуки были около 700 грамм.

Быстро перевязываюсь и ставлю того же рака, и начинаем опять простукивать бровку, у дяди опять прижим и опять судак около полкило, фото, рыбу на волу, и о опять, на дворе уже почти темно, на часах 19.50, нужно ехать дамой, собирать снасти, но как тяжело уехать с водоема, если рыба клюет, и судак вышел на кормежку и началась раздача судака.
То у дяди Леонида, то у меня удары судака, удалось за пол часа до кромешной темноты поймать ещё 7 судачков около 400-600 грамм, и все на супер рака от Reins Ax Craw Mini 2", что крепко подарил мне надежду на хит нового сезона, по сумеречном судаку, окуню, и не мелкой щуке, на этот водоем без таких раков я больше не разу не приеду!!!!
Плохо что рыбалка подошла к своему логическому завершению, когда уже не было ничего не видно, а судак пошел спать.

И мы очень замерзли, но грели нас эмоции, вспоминание о вываживании, хорошие настроение, и смысл сюда вернуться ещё раз, и сразится с речными, а вернее озерными монстрами.
На берегу показали егерю фото, он сказал что прошлой весной был пойман окунь на 1.900, и 2.100 которые тоже бережно были отпущены на волю!!!! Так что у нас есть шанс, их поймать или хотя бы попытаться!!!!
Ещё хочу написать пару слов о палочке Synapse SYS742 M 5-20, в пределах теста палочка очень великолепна, судачка около 600 грамм, пробивает на разы, даже не очень сильной подсечкой, когда ездили на реку с дядей за судаком, не сильно вкусил смак прутика, на озере спиннинг проявил себя во все красе, и окуня по микршил по 30 грамм весами в 3 грамма( ушастик), и судака на 4, 5,6,9 грамм!!!! Очень понравилась палочка, ещё в мае хочу половить сугубо методом твитчинг!!!!!

Вот и завершилась рыбалка, усталые и довольные, почти 100 км дамой, и я попал в дом милый дом, когда у же все спасли около 22.30, отчет за вчера, так как опять душ, и даже не заметил как упал в кровать и вырубился за 1 секунду, а снились мне килограммовые щуки, судаки, и даже приснился ЯЗЬЬЬЬ, жалко его там нет!!!!
Всем спасибо за внимание, за понимание, и уважение, до новых встреч на страницах форума!!!!
С уважением Юрий Вознюк!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тепло сегодняшнего дня, наверняка, никого не оставило равнодушным, утро было сегодня много обещающим, проснулся когда захотел, на дворе была настоящая весна, так тепло, птицы поют, ветра практически нет.
На прошлой недели, мне удалось очень результативно половить хорошую рыбку в компании родного дяди, сегодня же, поступило предложение, поехать туда-же, и поискать судака....
В 16.00 машина у дома, я весь укомплектован, беру с собой 2 спиннинга, один под микруху, так сказать погонять бель и окуней, а второй уже ставший мой любимый лайт , это Synapse 5-20, 2.24!
С этим лайтовым комплектом , я буду искать судака и хорошего окуня, а они там есть в изобилии.

Дорога пролетела быстро, мы на месте, быстрый сбор, и очень теплый и радостный прием управляющих этим комплексом( спасибо тебе Боже, что остались на свете хорошие люди)
Приступили к ловле, лично я с Reins G-tail Saturn Micro 2" на 2-х граммах, так сказать отойти от ноля, и проверить активность и настроение рыбы.
Мелкий не интересный окунь проявил себя сразу, как не странно попадался без икры, значить нерест идет своим ходом.
Так как у щуки сейчас "Любовь - морковь" в голове, на ее ставку не делали, а искали судака и окуня.
Ещё дома привязал к шнуру флюр, 0.38 Sunline Sig-FC так сказать что-бы "Залётная" пятнистая не откусила приманку, в начале этого года выиграл конкурс на лучший отчет, а призы воблера, один из них прихватил сегодня на сумеречного судака, окуня, на жестком твиче Jackall Squad Minnow 65 SP сильно атаковал не большой шнурок, который бойко сопротивлялся и был успешно отпущен.
Далее не пойму как, зацепил на корче "Сквада" и печально оборвал, на этом воблерная рыбалка закончилась.

Открываю кошелёк с монтажами, беру 5грамм в паре с Decoy S.S. Worm 19, и ставлю "Уклейку" Clone Fry 3 in. by Jackall и эта приманка, заставила меня верить в чудеса.
Делаю стреляющий заброс, приманка касается дна, делаю двойной подрыв, и сумасшедший удар, секу и понимаю что или я, или он меня, а чего "Он" в ловле судака опыта мало, но все-же есть, и по первым повадкам понимаю что судак, и что очень достойный, начинаю выкачивать , а он давит так в дно, что кажется что зацепил покрышку с жигуля.
Когда его увидел, стало сразу понятно, МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!
Аккуратно фотаем, что-бы не поранить ни себя, ни рыбу, ведь нерест, и не спешно отпускаем.


Как говориться, переводим дух, и продолжаем поиски " Клыкастого" буквально с следующего заброса на туже-приманку, опять удар, что правда судачек был не большой, но приманка не имеющая "Пятки" соблазняет судака, что для меня было удивлением.
На озере царил почти полный штиль, нежные, теплые лучики апрельского солнца, поднимали настроение не менее пойманного судака на 2.400!!!!
Ловля с каждой минутой набирала интерес, ведь время подходило к сумеркам, и выход судака нас только ждал, а пойманные особи ранее, только внушали большие надежды на грандиозный клев!

Меняем точку на более глубокое место, свал с 1.5 на 4 метра, твердое песчаное дно, и наши усердия были вознаграждены почти килушным судаком.


Время подходило к завершению дня и нашей рыбалки, мы не покладая рук, и не теряя надежды продолжали полоскать точки, в надежде ещё раз получить огромную порцию адреналина и побороться с таким красивым и сильным хищником как судак.
Солнышко уже спряталось, на часах 20.15 есть пару минут на удачу, а удача и небеса были очень благосклонные к нам сегодня, и вот он сумеречный красивейший судак перед объективом фотокамеры, и на волю .

На этой ноте рыбалка, была завершена, с выводами, с которыми я с вами хочу поделиться.
Весь судака ( 7 штук, вес 2.400 - 0.500 грамм) был пойман проводкой, 2 резких подрыва, не классическая ступенька, не волочение, не одинарный подрыв, а именно 2- подрыва ( резких).
Возможно радикальную роль сыграла приманка, но дядя поймал только 1 судака, и 2 окуня, ловил он на крупные твистера от Reins 3" Fat G-Tail Grub.

Всех остальных рыб( судак, пиписочного окуня не считаю) соблазнил я именно на Clone fry, что характерно у меня ещё было много ударов, и следы клыков на теле приманки!!!!
Честно признаться, судак лично для меня была экзотика, у нас он есть на надо знать места, правильные снасти, много тяжелых грузов, и я ему не уделял времени, но прикупил себе Синапс, собрал нужные приманки, и понял что судак очень интересная, красивая, и что наверняка не мало важное, очень сильный и достойный соперник.
Сегодняшняя рыбалка, дала мне мысль не перейти мне в ряды Лайта, что-бы можно было чаще ловить такую красивую, не мелкую рыбу....
Ещё пару слов хочу написать, про палочку, что долго искал прут, который в себе объединит и легкость и силу, я нашел то что искал, судака просекает на разы, а в такой рыбалке это главное!!!
Судак - рыба моей мечты!!!!!
с уважением Юрий Вознюк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 9:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mekon

Рыбак


Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 25
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 11:29 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

отчеты просто супер!!!
_________________
097 2три0-три1-три8 Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Внеочередную, народную премию, за отчет!!!
_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да молодец! Классный отчёт, не длинный, информативный и без "воды".
И с водоёмом повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо ребята, приятно!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Целенаправленная ловли красноперки на UL!!!
Весна прекрасная и чудная пора года, её наверняка я люблю более всего, а тем более сейчас, когда у же по настоящему тепло, в лесу зеленеют деревья и много появилось цветов, это все ещё больше поднимает настроение.
Так как имею довольно не маленький огород, самое не любимое задание садить картошку( зачем столько много???) Но не будем о грустном, с самого утра я занимался садово-огородными роботами, а на вечер, с хорошим другом( моим учеником) планировалась рыбалка по щуке и окуню.
Время подошло к обеду, нас ждали наши железные кони, и прекрасная весенняя рыбалка, что может быть лучше чем такая кульминация трудового дня.
Быстренько собрались и в путь, благодать ехать не далеко, озеро встретило нас не большим боковым ветром и знакомым охранником который нам без проблем разрешил ловить с деревянных помостов, что увеличивало шансы на успех.
Данный пруд, карповый платник, так же кроме карпа есть окунь, щука в достаточном коль-ве, и хорошая красноперка.
Быстрый сбор и пробиваем наличие окуня, но как то он не особо хотел клевать, толе не подобрали ключик, или нерест сейчас у него, ловили в довольно "Крепких" местах, вокруг прошлогодний камыш и осока.
Гуляя по озеру, увидел стаи рыбы которая резвилась и гуляла по поверхности выдавая свое присутствие долго не думая в воду полетел ПП, и буквально со второй проводки ловлю красноперку 1,3,5-тую.

И перехожу на один из моих любимых способов ловли нано-джиг, ПП дал половить другу так как он новичок в ловле спиннингом, ему будет проще поймать рыбу.
Я-же пару деньков назад намотал новенький шнурок целенаправленно для нано-ловли Sunline Troutist Area 75м #0,2 5lb и был не то что удивлен а поражен дальность заброса, мормышка о.5 грамм улетала на 8-10 метров, это просто предел мечтаний.
И так, снасть есть, мормышку я оснастил нарезкой с Jackall ishad 2.8, ( пустил под нож на мелкие кусочки в виде опарика) И по быстрее соблазнить красноперку, а почему именно съедобка, ее лучше любить "Красноп4ик" и сам айШед, с очень плотного материала не сильно мягкий, что дает шанс на одну приманку поймать несколько рыбин, силикон более мягче по плотности убивается сразу.



Плавный заброс под самые камыши, и проводка в верхних слоях воды с постоянной игрой ( мелкое дребезжание, в своей статье я про это писал подробно) ещё не мало важный момент не опускайте приманку на дно!!!
Вот она первая "Красноперая Богиня " мелководья в руках, очень сильная и красивая рыба, что интересно целенаправленно на нано-джиг.
С каждой минутой рыбалка набирала интригу , кто кого переловить нано, или ПП, так как мой напарник дилетант я дал ему фору, но он все-же не уступал позиций и ловил с 5-ти забросов 2 рыбы, я тем временем с 5-ти забросов 3 рыбы, и как не странно на мормышку рыба была по крупнее, лично меня удостоили вниманием особо около 200 грамм.



Не много помогал ветер, сделать заброс более дальним, поднимая мелкую мормышку которую с большим удовольствием кушала очень бойкая рыба.
На дворе просто рай, тепло, светло, нежный теплый ветерок ласкал своим шелестом, а мы ловили красноперку и нам было очень классно, что есть такая интересная рыба, каждый поймал около 25-30 штук ( за 3 часа ловли + перемещения)


Время подходило к закату солнца, а клев не ухудшался, а наоборот был более стабилен, сейчас даже закрываю глаза а в них плещется красноперка выпрыгивая из воды как форель , очень сильный и интересный объект ловли, с которым можно поработать по плотнее.
Солнце село, а мы очень довольные на очень позитивных эмоциях, прогрели байки и дамой, дома ждала любящая жена, сынуля, и вкусный ужин.

Вот такая у нас с Богданом, получилась феерическая рыбалка, которая нам запомниться на долго!!!!

ВСЕМ НХНЧ!!!!
С уважением Юрий Вознюк!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме