Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: 03.06.2008 ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА, ультралайт рулит! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пока что фото, позже отчет.


IMG_5802.JPG
 Описание:
Открыл счет, первая щука на 1 кг, на ультралайт.
 Размер:  72.14 KB
 Просмотрено:  10264 раз(а)

IMG_5802.JPG



IMG_5806.JPG
 Описание:
Мой улов на ультралайт! В итоге споймал 3 щуки по 1 кг, и штук 17 окуней.
 Размер:  225.88 KB
 Просмотрено:  10264 раз(а)

IMG_5806.JPG



IMG_5809.JPG
 Описание:
Наши жерешата :)
 Размер:  210.67 KB
 Просмотрено:  10264 раз(а)

IMG_5809.JPG



IMG_5813.JPG
 Описание:
Жерех на 1.5 кг, тоже на кастмастер, но китайский.
 Размер:  85.88 KB
 Просмотрено:  10264 раз(а)

IMG_5813.JPG



IMG_5818.JPG
 Описание:
Мой трофейный жерех на 2 кг, на кастмастер оригинальный.
 Размер:  77.68 KB
 Просмотрено:  10264 раз(а)

IMG_5818.JPG



IMG_5819.JPG
 Описание:
Два жереха в подсаке
 Размер:  128.88 KB
 Просмотрено:  10264 раз(а)

IMG_5819.JPG



IMG_5821.JPG
 Описание:
Два жереха в подсаке
 Размер:  173.48 KB
 Просмотрено:  10264 раз(а)

IMG_5821.JPG




Последний раз редактировалось: Alexander (Вт Июн 03, 2008 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Еще:


IMG_5826.JPG
 Описание:
Утки летят!
 Размер:  93.26 KB
 Просмотрено:  10262 раз(а)

IMG_5826.JPG



IMG_5832.JPG
 Описание:
 Размер:  202.01 KB
 Просмотрено:  10262 раз(а)

IMG_5832.JPG



IMG_5838.JPG
 Описание:
Щука на 1 кг на Yo-Zuri Crank Type-3 Hardcore
 Размер:  128.02 KB
 Просмотрено:  10262 раз(а)

IMG_5838.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот приманки, которые помогли мне добиться успеха сегодня:


IMG_5901.JPG
 Описание:
 Размер:  94.91 KB
 Просмотрено:  10251 раз(а)

IMG_5901.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Egorik

Рыбак


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 82
Откуда: Краснодарский край


СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

УЛ ФОРЕВА!!! КЛАССНЫЙ УЛОВ. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
_________________
Рыбалка-не род занятий, а состояние души!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Вот приманки, которые помогли мне добиться успеха сегодня:


Жерешок на кастмастер , в какое время?
Жерех -это красная рыба наших вод Very Happy
Чуть позднее расскажу, как я его готовлю.

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

уже рассказывай шо делать, а то ума не приложу Smile

Да, на кастмастер, где-то в обед... мы решили перекусить на берегу, и тут смотрим жерех тоже обедает Smile мы его с берега взяли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

шото вы недопоказываете батенька... на фотке 2 щуки и 12 акуней!!!! Very Happy Very Happy
Зы.... Были и мы с димоном на воде.. плавали и в беловод(большая волна не дала ловить на поппер) стояли на мережике.. у меня была одна поклевка и фсе... далее поехали на свои любимые места.. но и там почти пусто! одна щучка у димы грамм на 300 и окунь грамм на 200... далее еще 2 места и один окунь (первый за сегодня) у меня! далее двинулись к свитанку... стали у одного камышового островка и начали ловить попперами, я выловил штук 6 окуней 150-200 гр и щуку более кила... причем она промахнулась и подвесилась за 2 тройника на поппере, упиралась достойно.. сделала 3 свечи и покоцала диме пальцы... но таки не ушла!!!! Smile далее поганял на зузучке и дамой! вот так вот.. окунь или дет свалил, или чтото ему не дает выйти на поверхность и активно питаться! котлов нигде небыло... разве что одинокие выходы мелкого.... Sad будем искать на следующей неделе!!!!

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
шото вы недопоказываете батенька... на фотке 2 щуки и 12 акуней!!!! Very Happy Very Happy


Фотку делал в обед, я же там написал "В итоге", т.е. в конце рыбалки было больше, просто уже так устали, что не до перефотографирования было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кста, то не утки.. эт долбаные бакланы... стрелять их нада было.. картечью!!!! рыбы жрут- пипец!!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А где ловили то?
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 7:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
Alexander писал(а):
Вот приманки, которые помогли мне добиться успеха сегодня:


Жерешок на кастмастер , в какое время?
Жерех -это красная рыба наших вод Very Happy
Чуть позднее расскажу, как я его готовлю.

Как по мне,самое лучшее делать из жереха селёдку.Даже вкусней
чем из судака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:23 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

как сговорились все!!! кругом жереха ловят!!
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 9:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

OLeg писал(а):
А где ловили то?



Окуня ловили на Свитанке (утром) и в канале где напротив базы Универа (ближе к обеду), щук ловили за форватером на Свитанке в каналах, жереха в Сокирно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В 4-00, как только начало светлеть мы (я и Саня) уже были на воде на Свитанке и прогревали двигатель. Как только двигатель прогрелся поехали мы вниз по-течению бомбить окуня Smile Как раз уже там были всплески и крики чаек. Мы достали свои приманки и давай его ловить. Сначала я думал поставить себе поппер, но отказался от этой идеи, так как хотелось половить на воблеры и силикон. В общем поставил я для начала Rigger 56f, он отлично долетал до котлов и вытаскивал мне окуней, после 5-го окуня почему то жор немножно стих и на риджик окунь перестал откликаться. В это время Саня споймал пару окушков на 66-й L-Minnow. Я пробывал немного половить на Tiny Fry и Smith Camion, но успеха не было. И тут я вспомнил слова Compozitor'a о том что во время жора попробывать можно на микроджиг половить. Взял я приманку Manns Assasin и джиг-головку на 3.5 грамма, и давай забрасывать в сторону котлов, и сразу же пошли поклевки, на эту приманку я споймал наверно 12 окуней в итоге... У Сани же на 66-й поклевок больше не было, он попробывал поставить 3D-поппер, но все равно удача не приходила. Когда же жор окуня стих, это было уже гдето 6-00 утра, мы поехали через фарватер в каналы, и давай пробывать ловить там. У меня на 4-м же забросе на Manns Assasin села щука на 1 кг, мой ультрайлтовый спиннинг достойно сдерживал сопротивление, конечно удовольствие вываживать килограмовую активную щуку сверхлегкой снастью и ниткой с разрывной нагрузкой 2 кг было очень приятно, хорошо что кстати подсак мы взяли, как рыз он и выручал в таких ситуациях. Далее нас отнесло течение в траву и я сказал Сане: "Вот смотри, сейчас заброшу между теми двумя кустиками приманку и будет у меня еще одна щука", как сказал так и сделал, как только забросил, сразу был там удар, щука цеплялась за растительность, но все таки благодаря Сане, щука оказалась в подсаке, как раз в тот момент когда она мне нитку перекусила мотая головой. Далее поклевок в том месте не было, было решено поехать в сторону Сокирно. Заехали в канал что напротив базы Унивеситетская, там я еще штук 4-5 окуней споймал. Были сходы, были зацепы. В обед было решено пообедать на острове, подъехали к острову, достали свои продукты и давай наслаждаться трапезой. Во время еды заметили что на расстоянии гдето 40-50 метров от острова бьет жерех. Я к этому скептически отнесся, мол жерех рыба неберущая так что можно спокойно кушать дальше Smile Когда уже перекусили, Саня говорит, а давай я все таки его попробую словить, мол нада же как то счет сравнять Smile Взял он свой кастмастер и давай на берегу выжидать выход беззубого хищника, какое было мое удивление когда на 2-м забросе у него сел жерез на 1.5 кг, было видно на поверхности воды как он бился, я конечно был сильно удивлен и побежал за подсакой, приношу, но Саня был на таком адреналине, что вытащил уже рыбу голыми руками без подсаки и наслаждался рыбиной. И тут же он мне говорит давай и ты попробуй половить, я все таки скептически продолжая относиться к этой рыбе, беру спинниг свой который лайтовый грубо говоря Shimano Catana и давай забрасывать кастмастер, просал я просто на всплески. И какое мое было удивление, когда я почувствовал удар в то время когда вода была спокойная, т.е. гдето взял в средних водах. В итоге вытащил на 2 кг жереха. ПОтом его жор поутих и мы поехали в "Орехово", там Саня споймал на твистерочки от "Капитан Америка" небольшую щучку которую же выпустил и окушка, у меня же там была только одна поклевка и сход. Далее мы поехали в свое любимое место у корчей, там я словил еще одну щуку на 1 кг на Yo-Zuri Crank Type 3, кстати я так и рассчитывал то место. В том месте в любое время всегда одну да рыбину мы всегда ловили. Кстати ловил я там на два спиннига, на ультралайтовый и на обычный, т.е. сначала облавливая одни и потом другим. Чуть позже мы опять причалили в берегу перекусить, на том же берегу я споймал малипусенького окушка на Mans Predator 00 да 2-х грамовую головку, который сам себя назад в святые воды Днепра у берега и отпустил, придерживаясь принципа поймал-отпусти. Потом нам позвонил MaxG и мы поехали назад в Свитанок, к ним, они были уже на Беловоде, мы тоже туда поехали, далее проехались по каналам и в 18-00 были уже на берегу подготовленные к отъезду домой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GRAVER

Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 84
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Супер!!! ХОЧУ НА ДНЕПР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме