Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Graff.ua писал(а):

Великолепное чувство юмора.
Но фраза запомнилась Smile В каждой теме юзать будут Smile


больше не буду Embarassed .....извини, плиз.
А ты представляеш , что бы было ,если бы ты вывалил фото того судака Shocked никто бы не поверил! а с другой стороны , если бы не выкладывал фото щук , то и судак бы не сошел Rolling Eyes енергетика все же теряется, после всеобщего обсуждения....потом следует куча холостых рыбалок, это на все сто процентов!

п.с. чего запомнилось про дайву и банакса Very Happy ? просто впервые вижу , что бы так описывали свои снасти....обычно с именем фирмы называют конкретную модель, а с цветом силикона производителя.

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graff.ua

Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 25
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не стоит извинятся, ради бога, я уже и боюсь вываливать фото того судака что друг вытащил.... дабы и ему фарта не поубавить, но взял его он тоже за бороду, крючок выпал сам, как только судак оказался в подсаке.
Повторюсь о том, что рыбачить начал действительно недавно, фирмы производителей снастей ещё запомнить то запомнил , а вот по моделям и поглубже копнуть.... нет пока опыта, как и в ловле рыбы в принципе.... та рыбалка по щуке.. как и одна по судаку (16 штук на двоих от 1,5 до 4,8 . моих 6шт) были самые яркие.... и когда ещё такие будут??????

Возможно в дальнейшем и фото силиконок выкладывать буду, дабы не нарушать форумную ауру... Smile

p.s. Всем хороших выходных и клёва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дабы не портить коэфициент и не нарушать "форумную ауру" больше на рыбалку не ходи! читай "сапромат",учи фирмы, в общем, от компъютера не отходи, глядиш и советы начнеш давать а самое главное надо поделиться местом ,где таких рыбов ловят.... ну хотя бы с одним человеком Cool с форума....я первый!
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graff.ua

Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 25
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Что что а советы в нашей стране есть кому раздавать (и это не только в рыбалке), я этим заниматься не хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos , это явно не " с северо-запад . юго-восток"
Кто -нить сегодня отпишется из района "огней"? Я вышел, но на моей одноместной "Иволге"что бздошно осенью. Лодки мотались как-то неуверенно. Прокидал залив на щуку, как обычно - опа.
Кому-то спасибо за ковер на дамбе, удобно вытаскивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

"раен красных фонарей" молчит...
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

в смысле? Это возле моста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

это мы с Отшельником о своем...
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ляксандра не пущать. Места "застолблены" Very Happy
Значит, "наш район молчит".....Понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня вечерком опять на 2-3 часа выскочили, рыбалка была ооооочень трудовой, много холостых поклевок, судак мелкий....









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отшельник писал(а):
Ляксандра не пущать. Места "застолблены" Very Happy
Значит, "наш район молчит".....Понятно.


хехе Smile) доберусь я и до вашего скоро района Smile)) мне туда 10 минут езды на полном ходу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
то и судак бы не сошел енергетика все же теряется, после всеобщего обсуждения....потом следует куча холостых рыбалок, это на все сто процентов!



ты в это веришь? Very Happy Я вот знаю, что пока сам по людски что то не сделаешь, никакой сглаз не поможет, а если надеяться на авось, то думаешь что не везучий Smile)

Хотя сам иногда на всякий случай, никому не говорю что еду на рыбалку, а то клевать не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Что за хрень, не могу фото загрузить. Сегодня клевал судак более вяло, но норму взял.
_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

разбираемся с этой хренью....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

уже всё работает, разобрались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме