Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня испытывал новый одночастный спиннинг (длиной 1.95). Спиннинг оказался удачным, так как на первой же проводке получил удар от судака Smile Это круто. В общем чуйка отличная, длина мне тоже нравится, в общем я доволен.


IMG_2620.jpg
 Описание:
 Размер:  119.56 KB
 Просмотрено:  17239 раз(а)

IMG_2620.jpg



IMG_2623.jpg
 Описание:
 Размер:  124.45 KB
 Просмотрено:  17239 раз(а)

IMG_2623.jpg



IMG_2626.jpg
 Описание:
 Размер:  78.68 KB
 Просмотрено:  17239 раз(а)

IMG_2626.jpg



IMG_2627.jpg
 Описание:
 Размер:  102.66 KB
 Просмотрено:  17239 раз(а)

IMG_2627.jpg



IMG_2631.jpg
 Описание:
 Размер:  123.9 KB
 Просмотрено:  17239 раз(а)

IMG_2631.jpg



IMG_2633.jpg
 Описание:
Не после подвоха ли рана?
 Размер:  130.15 KB
 Просмотрено:  17239 раз(а)

IMG_2633.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Палыч

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 157
Откуда: Кировоград


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

20 ноября было закрытие вроде
_________________
Семёнов - водку пить будешь? (с) Особенности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribachok

Рыбак


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 94
Откуда: ЗОЛОТОНОША


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Навигация если неизменяет память закрыта с 1 декабря.
_________________
одна поклевка может решить исход всей рыбалки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Ну если на то пошло, то все, даже честные рыбачки тоже нарушители...навигация то уже закрыта!

Цитата:
20 ноября было закрытие вроде

Если кажется, креститься надо. См. Правила.
п.3.1 Тривалість навігації для маломірних суден встановлюється щорічно з 9 травня до 1 грудня за умов відсотності кригоутворення.

Да, я уже и забыл когда последний раз ловил такими весами как на фото IMG_2631.jpg. 70 грамм зависает в 20 метрах от лодки. Полноценную проводку против струи можно осуществить от 90 гр. и выше. Ставишь меньше и бросаешь поперёк, затягивает под корчи, и обрыв или срез. Sad
Но если удаётся с горем пополам провести, то попадаются достойные экземпляры.


Последний раз редактировалось: Pioneer (Ср Ноя 28, 2012 7:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

....да и бакены еще стоят, значит пароходы водить можно Wink
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сори, что то в голову стукнуло что 1 ноября закрытие... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

буи стоят, значит открыто.

Pioneer писал(а):
Да, я уже и забыл когда последний раз ловил такими весами как на фото IMG_2631.jpg.


28 грамм против течки и в темноте в руку, а если поперек, то нада ставить наверно уже 15-20 Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сержикк писал(а):
....да и бакены еще стоят, значит пароходы водить можно Wink

А их и водят...



.jpg
 Описание:
 Размер:  155.76 KB
 Просмотрено:  17135 раз(а)

.jpg



_________________
"Способ, который мы выбираем, чтобы увидеть мир, создает мир, который мы видим." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

еще как водят:


IMG_2529.jpg
 Описание:
 Размер:  230.62 KB
 Просмотрено:  17123 раз(а)

IMG_2529.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Horton

X-Fisher


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 519
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 9:15 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Навигация-то закрывается с 1 декабря, но вот лов на зимовальных ямах запрещен с 1 ноября, а территория фарватера от 46 до 72 буя ею, согласно данных Рыбохраны, является.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Horton писал(а):
лов на зимовальных ямах запрещен с 1 ноября

При таком уровне воды и струе, на зимовальные ямы, рыба только изредка наведывается. На зимовальной яме рыба должна отдыхать а не бороться с течением. Малёк весь на мелководье. А при такой температуре воды, тратить энергию на поиск малька чтобы пожрать и обратно вернуться на яму, хищник по крайней мере не будет. Поэтому с учётом режима работы ГЭС и другими "покращеннямы", запрет на ловлю на зимовальных ямах просто бред.
"Зимувальними ямами називають місця масового скопичення риби у водоймищі в зимовий період. Вони знаходяться на достатньо великій глибині та слабій течії, в котрих збираються риби одного й того ж виду, що забеспечує найкращі умови для зимівлі."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я думаю все-таки закрыл сезон. Сегодня была просто шикарная погода, но вот судак брал не особо. Временами проклевывался, но как правило достойных экземпляров не было. На воде встретил ПАХУ. Думаю, мешок набил. Пытался снять видио. Получилось не очень удачно. Одной рукой вываживаешь, другой снимаешь. Поймал шпенека, потом отпустил естественно. А как, свою норму взял.

_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horton

X-Fisher


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 519
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pioneer писал(а):

При таком уровне воды и струе, на зимовальные ямы, рыба только изредка наведывается. На зимовальной яме рыба должна отдыхать а не бороться с течением. Малёк весь на мелководье. А при такой температуре воды, тратить энергию на поиск малька чтобы пожрать и обратно вернуться на яму, хищник по крайней мере не будет. Поэтому с учётом режима работы ГЭС и другими "покращеннямы", запрет на ловлю на зимовальных ямах просто бред.
"Зимувальними ямами називають місця масового скопичення риби у водоймищі в зимовий період. Вони знаходяться на достатньо великій глибині та слабій течії, в котрих збираються риби одного й того ж виду, що забеспечує найкращі умови для зимівлі."


Ничего не имею против. Тут каждый сам решает. А относительно законов, у нас таких "бредовых" большая часть, если не все Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
Я думаю все-таки закрыл сезон
Владимирович, в следующий раз, беру Вас с собой. Только захватите с собой балансиры грамм от 50 и поболее а то без рыбы останитесь. Mr. Green
Horton писал(а):
Ничего не имею против
Та я как бы тоже, просто как всегда поражаюсь равенству между простыми рыбаками и промысловиками на воде с точки зрения рыбинспекции. Как только для нас табу, для других везде "зелёный" свет.
Фото за прошлый год, декабрь месяц, буи уже сняты. Струя умеренная или слабая, не то что сейчас, уровень воды значительно ниже, и до ледостава всё было в сетях.



IMG_0202_thumb.jpg
 Описание:
 Размер:  36.54 KB
 Просмотрено:  16829 раз(а)

IMG_0202_thumb.jpg



IMG_0203_thumb.jpg
 Описание:
 Размер:  22.84 KB
 Просмотрено:  16829 раз(а)

IMG_0203_thumb.jpg



IMG_0205_thumb.jpg
 Описание:
 Размер:  20.36 KB
 Просмотрено:  16829 раз(а)

IMG_0205_thumb.jpg



IMG_0206_thumb.jpg
 Описание:
 Размер:  59.08 KB
 Просмотрено:  16829 раз(а)

IMG_0206_thumb.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pioneer писал(а):
дедок писал(а):
Я думаю все-таки закрыл сезон
Владимирович, в следующий раз, беру Вас с собой. Только захватите с собой балансиры грамм от 50 и поболее а то без рыбы останитесь. Mr. Green
.

Ну тогда ловлю на слове Very Happy Поеду с удовольствием. За неимением 50-ти гр. балансиров, могу взять 500 гр. коньяк

_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме