Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vitalman писал(а):


Обилечивали по поводу 500 метровой зоны?

Ну да, кроме того ловля на фарватере.

_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

и к каждому подплывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
и к каждому подплывали?

Нет, выборочно. Я видимо рожей не вышел, не подплыли. Тем паче не 500-метровой зоне был. Very Happy

_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy Melnik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 575
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
А что именно Abu Garcia ROCKSWEEPER NANO 652ML 5-25 SPIN? Даже легенд от сент кроя подешевле будет.


Легенд ощутимо дороже Smile если новый

а судаков балансиром соблазняли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander

Какие впечатления от Эвида?

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Звонкая и мощная палочка, но как по мне кольца устарели, привык к более изящным Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати о птичках, забыл написать. 25.11.2012 в районе моста, точнее чуть ниже, орудовала банда браконьеров [gigi] а именно подводные охотники с баллонами. Лично их не видел, но вся вода кишела бульбашками, судя по бульбашкам их там человека 4-и было. Причем что самое интересное, люди пытались там рыбу поймать )) лодок 5-6 стояло и ловило всё равно, видимо думали это сом яму роет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Кстати о птичках, забыл написать. 25.11.2012 в районе моста, точнее чуть ниже, орудовала банда браконьеров [gigi] а именно подводные охотники с баллонами. Лично их не видел, но вся вода кишела бульбашками....

А с чего Вы взяли, что они были с ружьями??? Ни кого не оправдываю, но все же - непонятно... А если все же браки с баллонами - Вызвать РИ и вместе ждать их всплытия над этими бульбашками. Насколько я знаю, воздуха у них в баллонах не более, чем на час, так что поймать их вполне реально.

_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

лодка клуба "Кашалот" в тот день на воде была с водолазами и там крутилась. Хотя я не думаю что они б полезли под сами лодки с моторами - может же и голову снести
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Илья Смелянин писал(а):
А с чего Вы взяли, что они были с ружьями???


ну я не писал что у них были ружья, просто как раз крутились на судаковом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
лодка клуба "Кашалот" в тот день на воде была с водолазами и там крутилась. Хотя я не думаю что они б полезли под сами лодки с моторами - может же и голову снести


лезут только так, особенно в темноте под мостом... хорошо хоть какие то фонари врубают когда слышат мотор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Палыч

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 157
Откуда: Кировоград


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А где ж РИ? Все всё видят и игнорируют? Звонок на "горячую" линию, там ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ запись разговора ДОЛЖНА БЫТЬ! Это они проигнорировать не могут!
_________________
Семёнов - водку пить будешь? (с) Особенности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
А где ж РИ? Все всё видят и игнорируют? Звонок на "горячую" линию, там ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ запись разговора ДОЛЖНА БЫТЬ! Это они проигнорировать не могут!


Ну если на то пошло, то все, даже честные рыбачки тоже нарушители...навигация то уже закрыта! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wolfer

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 114
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

РИ к навигации не имеет ни какова отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Energy писал(а):
Ну если на то пошло, то все, даже честные рыбачки тоже нарушители...навигация то уже закрыта! Smile

Как это закрыта? Всегда закрытие навигации было с 1 декабря.. Может я что-то пропустил?

_________________
"Способ, который мы выбираем, чтобы увидеть мир, создает мир, который мы видим." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме