Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaliy Melnik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 575
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 12:07 am    Заголовок сообщения: Крайняя рыбалка в году. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вроде бы как и открыл зимний сезон, можно со спокойной душой готовится к встрече Нового Года, но чувство неудовлетворенности зимней рыбалкой не покидало... в общем решил я еще проверить разок судака на последок, на новых местах, ведь начал 2012й я начал судаком со льда, не плохо было бы судаком его и закончить.
Соблазнил товарища составить компанию, наготовил удочку, балансиры еще раз перебрал - готов! Не успел лечь спать — звонок уже после 00,00... товарищ сообщает что не может поехать, типа занят (((
Ну ладно - поездка в дальние края отменяется, пойду сам, рядом с домом, мотыль и окуневые удочки не беру, дабы не было соблазна окуней драконить.

Утром приятный морозец, притопал на рассвете, на льду никого, еще позавчера приметил где кучковались рыбаки с гирляндами. Расчет простой - где белая там и судак. Первая же лунка в изрешетенном льду - и поклевка, есть! для этих мест вполне приличный судачек.
Радости не было предела - первый зимний судак, из первой лунки - и еще впереди целый день. Сработал кислотный бокоплав.
Но это был почти единственный мой успех за сегодня, почти - потому что, еще был шпенык грам 200, тянул медленно - глаза не вылезли, запустил в лунку обратно, ну и одно бодание до обеда.
Больше у меня ничего интересного не происходило, а вот мужики с гирляндами, которые подтянулись только к 9ти, исправно вытаскивали не больших синцов и подлящей от 200 до 500 грамм. Что интересно на всю толпу из 2х десятков - выловили 2 судка на гирлянду, а у меня в это время на балансиры уже не клевало.

Еще заценил предновогодний подарок - термос (вроде как японский) Smile в 2 часа дня чай был как кипяток — обалденная вещь, особенно защелка.

Всех форумчан с Новым Годом!



_MG_9861.jpg
 Описание:
 Размер:  172.22 KB
 Просмотрено:  2680 раз(а)

_MG_9861.jpg



_MG_9862.jpg
 Описание:
 Размер:  199.35 KB
 Просмотрено:  2680 раз(а)

_MG_9862.jpg



_MG_9866.jpg
 Описание:
 Размер:  272.61 KB
 Просмотрено:  2680 раз(а)

_MG_9866.jpg



_MG_9870 copy.jpg
 Описание:
 Размер:  184.51 KB
 Просмотрено:  2680 раз(а)

_MG_9870 copy.jpg



_MG_9875.jpg
 Описание:
 Размер:  110.94 KB
 Просмотрено:  2680 раз(а)

_MG_9875.jpg



_MG_9879.jpg
 Описание:
 Размер:  131.16 KB
 Просмотрено:  2680 раз(а)

_MG_9879.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме