Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg_gu

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 296



СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 9:52 am    Заголовок сообщения: Коробовка щука! (2 сентября сего года) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Короче дело было так. В воскресенье (2 сентября) мы с единомышленниками решили выехать на рыбалку. Погода для хищника оказалось скверной, жара солнце. Выехали в 5 утра. Утро тихое, было. Но как приехали до воды это ужас!!! Там буйнопомешанные! Это пипец… На катерах ганяют из ружей палят. Короче шумно, я к такому не привык... На воде стреляных гильз просто тьма. Куда смотрят «зеленые» и егеря, непонячтно. Водитель (мой сотрудник) сам Коробовский. Я с ним на его моторке, а ребята на двух Барках. Давай распаковываться, лодки качать. Нужно «поснидать», лодку перевернули и вышел импровизированный стол. Ну выпили кило самогона на четверых (водитель не пил). Ну в самое время выплывать. Тут и мне лодку подали. Вперед!!! Плыли… Вернее шли (как говорят яхтсмены - «гавно плавает, а мы ходим!» ) под мотором примерно час. Погодка явно не щучья. Но первый заброс и первый пошел! Как оказалось между первой и второй перерывчик аж часа три! Потом нашли заросший кувшинками плес, там выдурили три зубастых. Потом еще плыли и ловили, плыли и ловили… Улов не сильно крутой. Ничего трофейного, но и без рыбы. Результат на 17-00 был у моего напарника 8 щучек, у меня 5. Как оказалось у всех остальных тоже не фонтан… На пятерых словили 20 щук. Представляю вниманию топ 3 моих уловистых воблера: ZipBaits Rigge 90F, O.S.P. Bent Minnow 76F, O.S.P. Rudra Jerkbait 130 SP. Попутно испробовал поляризационные накладки с клипсой фирм АЙКО. Просто бомба!!! Все блики солнца на воде глазам не мешают, в накладках видно намного дальше под воду. Видно как приманку атакует рыба! Стоимость двух накладок 377 грн. Но они того стоят! Всем рекомендую! Домой попал на второй тайм футбола. Жена немного попилила, но не сильно долго. А вообще конечно рыбалка удалась! А красотища то какая!
P. S. еще хочу...



1.jpg
 Описание:
 Размер:  61.68 KB
 Просмотрено:  3763 раз(а)

1.jpg



2.jpg
 Описание:
 Размер:  59.09 KB
 Просмотрено:  3763 раз(а)

2.jpg



3.jpg
 Описание:
 Размер:  75.68 KB
 Просмотрено:  3763 раз(а)

3.jpg



4.jpg
 Описание:
 Размер:  52.94 KB
 Просмотрено:  3763 раз(а)

4.jpg



5.jpg
 Описание:
 Размер:  77.08 KB
 Просмотрено:  3763 раз(а)

5.jpg



6.jpg
 Описание:
 Размер:  64.9 KB
 Просмотрено:  3763 раз(а)

6.jpg



7.jpg
 Описание:
 Размер:  93.86 KB
 Просмотрено:  3763 раз(а)

7.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JSPsycholiric

Рыбак


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 56
Откуда: CK-Town


СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Зачет, сам миллион раз хотел пойти на щуку, да всё не с кем, да и лодки нету Confused
_________________
-------------------------------------
Рыба-пила и рыба-закyсывала.
-------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме