Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tria

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 694
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 8:52 am    Заголовок сообщения: Крещатик-Тубельцы Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

С утра выбрался на Крещатик (был там около 8:00). Пообщался с аборигенами - все говорили, что дела плохи. Леща нет, есть немного мелкой плотвы.
Судачатники пожаловались, что с утра заработали по пару тычков...
Я минут 20 "повертикалил" и решил спустится к Тубельцам. Спускался по Роси.
По пути попал на жор окуня. Но, судя по всему, окушек был слишком мелкий, ничего брать не хотел (за все время - один матросик). Зато "подержал" щуку, ударившую ужгородский стик. И заработал промах щукерлы по волкеру Самми.
На Тубельцах был первый раз в этом году.Первые часа 2-3 ни у меня, ни у кого в округе я не видел.
Заприметил под берегом всплески. Судя по всему - голавль и мелкий жерех. Много.
Около часа полоскал все что было в коробке - в т.ч. головастики от Дринкинса - заработал только один ударчик на блесенку Дайру 5г. Закончилось все тем, что поцепил более тяжелый попер и с непривычки первым же забросом закинул на дерево.
Разнообразил жизнь лазаньем по деревьям Smile. Получил море удовольствия, наблюдая за голавлем с дерева. Было интересно наблюдать, как рыбина подымается из глубины, хватает что-то и идет вниз...
Следующие пару часов посвятил судаку. Было видно, как на одной лодке на дропшот хорошо ловят шпенов. Но то у них, а я начинающий судачатник Sad
Под вечер переключился на щуку - и наконец то ушел от нуля. За 1.5 часа 1.5 на джиг и 0.8 на воблер. Пошел бы с утра - был бы с уловом...
Уже на берегу на Крещатике разговорился с рыбаками. У одного 3 щупачка и одна щукерла где-то на 3. Второй стоял на плотву - за день 5 кг.

_________________
Автоматизация учета на по Tria. Идеально для небольшого магазинчика, гораздо дешевле чем на 1С тел. 067 260 68 70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 10:11 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Был на "Дельте Роси" в эту субботу. Видел три лодки с вязанками судачков - то ли из Черновцов, то ли из Чернигова (номера на лодках начинались на ЧЕР). 90% - шпеныки до 500 гр, и только один заполторашный, отакэ. А сколько подводников я увидел, атас - столько не видел в жизни. Работают бригадами на 3-5 человек, я в шоке был. Теперь понимаю почему о них весьма нелестно отзываются.
_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 11:14 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По поводу подводников , видел в районе Свитанок-Сокирно вчера несколько человек, а также мини-катер синего цвета под 150 мотором, и в нем целая делегация подвохов ехала с охоты,так сказать..
_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 11:16 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

где побывал подводник, уже спиннингисту делать нечего Sad(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 11:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Недавно по всплеску у кромки травы бросил приманку. а через секунду выныривает чувак метрах в трех, я аж приофигел.. Был шанс получить хорошую поклевку на падении Smile
_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tria

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 694
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я подводников на Крещатике вижу практически каждые выходные...
_________________
Автоматизация учета на по Tria. Идеально для небольшого магазинчика, гораздо дешевле чем на 1С тел. 067 260 68 70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
redbull

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 111



СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тоже в воскресенье был на Хрещатике, судачок проклёвывает нормально, клюёт целый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме