Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
Если не заберут на работу

Попрошу всех более конкретно определится до 23.06.08г., ибо за этим стоят некоторые организационные вопросы (лодки, проживаение, проедание,пропивания)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня объявление напишу, чтобы присылали все на почту заявки... чтобы до каокго то числа была ясна картина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Сегодня объявление напишу, чтобы присылали все на почту заявки... чтобы до каокго то числа была ясна картина.

Может какой-то вариант(типа опроса) есть, что-бы все было открыто, каждый мог вписать себя, и каждый смог смотреть остальных уже вписаных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Попрошу всех более конкретно определится до 23.06.08г., ибо за этим стоят некоторые организационные вопросы (лодки, проживаение, проедание,пропивания)


До 23 думаю определюсь Wink . А где думаете отдыхать? Может на Сулу рванем , там во время ночных выпивалок, гулялог и спивалок можно спининги на сома закинуть , а утром попытаться их найти Smile ИМХО:

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
Может на Сулу рванем

Место проведения мероприятия думаю будем выбирать толпой, но ИМХО дальше Сокирно не стоит. Причин много начиная от всеми знакомые места, растояние и заканчивая самой организации вечера (база, ночлег, посуда, казанки, ит.п. Хотя выбор за вами уважаемые участники предстоящего фестиваля. Да с названием мероприятия прошу предлагать варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[quote]Да с названием мероприятия прошу предлагать варианты[quote].

Мама не горюй

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

конкретизируйтесь, поддержу!
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):
Mazdovuy писал(а):
Может на Сулу рванем

но ИМХО дальше Сокирно не стоит. Причин много


Сразу видно бывалого, съевшего пуд соли, подудевшего в медные трубы, умудренного опытом, респектабельного и прагматичного рыбака-подводника-охотника , Х-фишера и просто хорошего и веселого человека Wink

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
И я оч хочу побывать на мега рыбалко - вечеринке Rolling Eyes !!! За одно и познакомится , набратся ....., ну если можно конечно Rolling Eyes


Так чего ты хотел?.... Набраться ?..... конечно можно Very Happy

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 1:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):

Сразу видно бывалого, съевшего пуд соли, подудевшего в медные трубы, умудренного опытом, респектабельного и прагматичного рыбака-подводника-охотника , Х-фишера и просто хорошего и веселого человека Wink


Спасибо, очень рад что меня стали узнавать на улице..., но прошу большенства - присоеденяйтесь к нам, должно быть весело!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 8:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я усегда гатофф!!!! гаварите точную дату... хотя на эти выхи тож хатю поехать.. на судачка!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 8:23 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ДРИНКИНКИНС! А ты когда вырвешься с компанией из семейных обьятий, и мы сможем проследить за твоими секретными местами Question Exclamation Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Есть желание поучаствовать, но есть ли смысл мне ехать, если у меня лодка пока Sad без мотора?
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

OLeg писал(а):
Есть желание поучаствовать, но есть ли смысл мне ехать, если у меня лодка пока Sad без мотора?

Только под лежачий камень вода не бежит. Все зависит от цели поездки: если хочеш на глиссер выходить, тогда не стоит тебе ехать, ну а если тебе не чужда наша славная компания, если ты любишь раненько окушков по ловить, и всякие прелести описание выше, тогда не задавай глупых вопросов, ибо ответ будет один: конечно же НАДА. Тем более судя по опросу соревноваться ни с кем не надо, просто совместное времяпроведение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кстати, мощные потянут слабых и безматорных Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме