Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SRT8V8

Рыбак


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

нет из Запорожья, интересует как будет выглядеть сам документ купли продажи, ведь потом кто-то же должен идти в ГИМС с учета снимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SRT8V8

Рыбак


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Energy писал(а):
SRT8V8 писал(а):
А где это сделать? В любом комиссионном магазине? Если да то как будет выглядеть договор купли продажи, точнее между кем и кем? между мной и владельцем лодки или мной и комисионным магазином???


Вы с Черкасс?



Из Запорожья, как будет сам договор купли-продажи выглядеть? кто пойдет в ГИМС с учета лодку снимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

SRT8V8 писал(а):
Из Запорожья


Ну тогда не помогу.. Хотел дать координаты того кто в этом вопросе более компетентен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну так а разве то, что человек из Запорожья, помешает оформить это все у нас? Думаю нет.

SRT8V8

Заключается два договора:

1) Между комиссионкой и старым владельцем. На основании этого договора старый владелец снимает лодку с учета (или это делаете вы на основании нот. доверенности от него)
2) Между комиссионкой и новым владельцем. На основании этого договора новый владелец ставит лодку на учет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк

X-Predator


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1062
Откуда: ЧЕРКАССЫ


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 8:33 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vitalman
лодку ставят на учет?меня таки на киев футболят-у меня первая регистрация после заграницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SRT8V8

Рыбак


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 8:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо за советы, значит будем таким образом поступать, ато нотариусу еще и жена первого владельца требуется)) надеюсь к началу сезона успею зарегить кастрюльку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SRT8V8

Рыбак


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 8:53 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо за советы, значит будем таким образом поступать, ато нотариусу еще и жена первого владельца требуется)) надеюсь к началу сезона успею зарегить кастрюльку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 11:41 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vitalman писал(а):
Ну так а разве то, что человек из Запорожья, помешает оформить это все у нас? Думаю нет.


А человек что станет ехать в Черкассы для того, чтобы оформить договор комиссии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 11:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
лодку ставят на учет?меня таки на киев футболят-у меня первая регистрация после заграницы


Вот здесь не могу сказать, может и так. По поводу перерегистрации мне сказали, что можно сделать все по месту тут.

Energy писал(а):
А человек что станет ехать в Черкассы для того, чтобы оформить договор комиссии?


Ну есть Новая Почта, есть номера телефонов. Созвонились, документы отправил, документы получил. Всего делов. К слову сказать, пакет документов стоит что-то около 650 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот такое вот свидетельство получил вчера из УкрМорРечИнспекции. Теперь с ним к нашим регистраторам.


-об-исключении.jpg
 Описание:
Свидетельство об исключении лодки из судовой книги украины
 Размер:  88.09 KB
 Просмотрено:  4225 раз(а)

-об-исключении.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр К

Рыбак


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 15
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 9:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
vitalman
лодку ставят на учет?меня таки на киев футболят-у меня первая регистрация после заграницы

Открыт и в Черкасах инспекторский пункт УМРИ.Документы на регистрацию (исключение) лодок принимают по адресу ул.Смелянская 131,4-й этаж.Телефона пока нет.

_________________
Продажа и регистрация лодок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Только что оттуда. Принимают в кабинете 413. В пятницу забираю судовой. Мои расходы на оформление лодки (Обь-3 + YAMAHA 40):

1) 641 грн (комплект договоров по бирже)
2) 34 грн (выписка об обсутствии залоговых обязательств на старого владельца)
3) 34 грн (выписка об обсутствии залоговых обязательств на нового владельца)
4) 107 грн (оплата услуг УМРИ за исключение лодки из СКУ, г. Киев)
5) 592 грн (оплата за прохождение ТО лодки в г. Черкассы)
6) 335,75 (оплата услуг УМРИ за выдачу нового судового билета, г. Черкассы/Киев)

Итого: 1743,75 грн.

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк

X-Predator


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1062
Откуда: ЧЕРКАССЫ


СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
Серый Волк писал(а):
vitalman
лодку ставят на учет?меня таки на киев футболят-у меня первая регистрация после заграницы

Открыт и в Черкасах инспекторский пункт УМРИ.Документы на регистрацию (исключение) лодок принимают по адресу ул.Смелянская 131,4-й этаж.Телефона пока нет.

ЕШКИН КОТ,СПАСИБО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк

X-Predator


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1062
Откуда: ЧЕРКАССЫ


СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vitalman писал(а):


Итого: 1743,75 грн.

Лодка роскошь.автомобиль зарегить около 600 грн нынче стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну да, лодка же ж не средство передвижения, как автомобиль. ТО для машин отменили, права действуют 50 лет. Шоб им там икнулось, раз надцать.

З.Ы. Хотя за первую регистрацию своей машины я заплатил чуть больше 3000 грн. Shocked

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме