Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 5:31 pm    Заголовок сообщения: Испытание резины PROVOKATOR Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В общем забрал я посылочку с съедобкой и вчера уже успел ее немного протестировать. Ловил только на виброхвосты минов. Целью ловли было попробовать словить судака, не смотря на жару и температуру воды 21 градус. Smile Первые впечатление: понравилось то, что резина крепкая, на офсетнике держалась не хуже bass assassin или шейкера, есть специальная канавка под офсетник, в пачке с миксом присутствовали все необходимые цвета. На практике же пока она себя особо не показала, то ли условия были не те, то ли руки не правильные у меня... Smile Поклевки на нее следовали, но результата она так и не дала... После того как минут 30 следовали не уверенные клеваки решил сменить резину на bass assassin и тут же заработал с того же места увереную, результативную поклевку. Тоже самое происходило и позже, после того как снова ставил съедобку иногда следовали пустые поклевки, очередная смены приманки на bass assassin - сразу же следовал результат. Судачки хоть и не большие но оскому немного сбил... Smile
Будем ждать похолодания и продолжать тестирование, может результат будет получше, хотя насколько я понимаю то съедобка должна лучше работать в теплой воде.

ROST-у спасибо за компанию.Wink

Пару фоток в придачу...




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме