Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Новинки, обзор и тестирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimchik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 720
Откуда: Черкаго


СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 9:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

забрал посылочку...сегодня попробую половить.
_________________
Тем, кто честно ловит,
Слава и хвала!
Тем, кто криво ходит –
Ругань и хула!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Немного попробовал половить:
http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=6927
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LODKI UA

Рыбак


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Energy писал(а):
Немного попробовал половить:
http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=6927

Благодарю за отчет, плавающие съедобные силиконовые приманки PROVOKATOR обладают рядом особенностей, которые порой с первой рыбалки и не выявишь, примером могут послужить отчеты на Днепропетровском форуме http://ohota.dp.ua/forum/index.php/topic/5312-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BA-provokator/ .
Надеюсь дальнейшие рыбалки будут результативнее. Wink

P.S. Приношу извинения за отсутствие, был в кратковременном отпуске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Репета

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 757



СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Недавно получил резину "Provokator" так как люблю микроджиг, взял модели Stilus и Dragon. Упаковка понравилась, вполне удобная, понравилось что все приманки лежат отдельно на поролоне, не деформируются, любители ловли на поролон могут порезать его и получить еще более десятка приманок [gigi] .
Приманки неплохо подошли для микроджига и ловли окуня, как мне показалось "стилус" ловил больше но окунь мелкий, "драгон" собирал окуня покрупнее, ушастики были 3, 4 грамма. Резина прочная, на крючке держится отлично, но в то же время достаточно мягкая. Благодаря плавучести зацепов почти не было.
Резина понравилась, но хотелось бы увидеть побольше цветов, и возможно моделей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LODKI UA

Рыбак


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Господа, позвольте поинтересоваться, чем вызвано затишье с отчетами? Заказов на тестирование было приличное количество а отчетов раз-два и обчелся...
Все-таки хотелось-бы услышать мнение здешних любителей "похищничать" касательно взятых для тестирования приманок. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Господа, позвольте поинтересоваться, чем вызвано затишье с отчетами? Заказов на тестирование было приличное количество а отчетов раз-два и обчелся...
Все-таки хотелось-бы услышать мнение здешних любителей "похищничать" касательно взятых для тестирования приманок.


Именно у меня, тем что нет чем пока похвастаться Smile
Пару раз пытался разловить шед и моноу по судачку, но пока без результатно, китечь, реинс тоже молчали. Выручил старый проверенный силикон (не съедобный).
На окуня ещё не выходили.

ЗЫ: Думаю, что дельные отчёты начнуться чуть позже, когда чуть похолодает и на рыбалке можно будет проводить больше времени.

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
Думаю, что дельные отчёты начнуться чуть позже, когда чуть похолодает и на рыбалке можно будет проводить больше времени.


+1, тоже жду похолодания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

От меня отчетов нет, т.к. мой заказ проигнорировали, видать резина закончилась... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladan

Рыбак


Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 4
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет всем! Регулярно ловлю на Provokator с февраля месяца 2012 г. За пол года эти приманки переместились из разряда "попробовать, когда все остальное молчит" в разряд "индикатор наличия рыбы". Ассортимент приманок позволяет подобрать вариант практически для любых условий. Например, прошлая неделя, суббота. Выехали пройтись по судачку. Травянское водохранилище, Харьков. Арендаторы пускают ловить только в выходные дни, все остальное время во всех перспективных местах сети. Вышли на воду затемно, сети еще стояли (при нас начали убирать, но рыбы особо не было видно). На ямах тишина причем у всех (лодок 20 - 30 на воде). Я заработал невнятный тычок на Dr.Twister (M). Часов в 10 решаю завязать с судаком перейти на щуку, с этой целью перебираюсь в верховья водохранилища на меляк. Provokator Shad, 4 гр. головка... и ...


потом



нехарактерно для шаддизма, но все же... Проводка наподобие:



Хотя бывает, что хорошо работает обычная равномерная. Поклевки чаще на первых метрах проводки, хотя может ударить и прямо под лодкой. В 12 дня уехали - жене на работу, а я за няньку)))
На той же неделе, только в среду. Выехали тоже на судака. Водоем под Богодуховом. Приехали... водоем спустили ((((. Чтоб не терять время поехали на Ворсклу. Вышли на воду аж в 12 дня (по пути заезжали на несколько прудов, но только за тем, чтоб узнать условия ловли). Начал с воблеров,- что поделать - соскучился. Поймал несколько стрелков... не интересно... Щука стоит в траве, за приманкой не выходит. Глубина 2 - 3 метра. Ставлю Provokator Minnow на офсетном крючке, чебурашка 10 гр. - проводка классическая ступенька...

Снимал и на видео, доделаю - выложу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хм, а у нас на Днепре не хотят пока эти приманочки ловить в тот час когда другие ловят Confused Будем ждать холодов Cool
_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 12:41 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vladan
Хорошо всё-таки жить на Днепре Rolling Eyes А отчёт ну уж слишком похож на рекламный ход, собственно не очень удачный Rolling Eyes

Mazdovuy
Макс, покрутил приманки в руке, думаю и не будут ловить (упор делаю на судака, ибо щука рыб резвый) Confused моё мнение, дешёвая резина, про формы вообще молчу, то ли взяты с непонятных брендов, то ли чудо-голова их придумала Rolling Eyes Но ты парень упёртый, обязательно что-то да вымутишь с воды Wink но не факт что больше Razz Вообщем эксперементируй.

Пы. Сы. Приманки на пробу не заказывал, если что, так что вышесказанная критика чесна, и тоже совершенно бесплатна Cool

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LODKI UA

Рыбак


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

RosT писал(а):
От меня отчетов нет, т.к. мой заказ проигнорировали, видать резина закончилась... ))

Можно поподробнее? Резина не закончилась. Если есть возможность в личку напишите контактный номер, я Вас наберу и все вопросы решим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LODKI UA

Рыбак


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрюха и Воха писал(а):

Макс, покрутил приманки в руке, думаю и не будут ловить (упор делаю на судака, ибо щука рыб резвый) Confused моё мнение, дешёвая резина, про формы вообще молчу, то ли взяты с непонятных брендов, то ли чудо-голова их придумала Rolling Eyes Но ты парень упёртый, обязательно что-то да вымутишь с воды Wink но не факт что больше Razz Вообщем эксперементируй.

Пы. Сы. Приманки на пробу не заказывал, если что, так что вышесказанная критика чесна, и тоже совершенно бесплатна Cool

Благодарю за мнение но уверен в том, что любая критика или похвала чего-либо (если ориентироваться на ее информативность и актуальность), должна базироваться на фактах, которые в конкретном нашем случае могут появится только в результате использования приманки в деле, анализа фактов и соответственно каких-либо выводов, собственно для этого и организовано тестирование. А ставить диагноз на основе внешнего осмотра... думаю по крайней мере опрометчиво. В данном случае это не обоснованная критика или точнее сказать предположение (сравнимо с определением скоростных качеств скакуна на основе внешнего осмотра). Я неоднократно сталкивался с такой реакцией и есть достаточно приличное количество примеров, когда именно после использования приманок provokator люди меняли свое мнение. Вот несколько примеров:

http://ohota.dp.ua/forum/index.php/topic/5312-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BA-provokator/page__p__156815#entry156815

http://ohota.dp.ua/forum/index.php/topic/5634-%D0%BE%D1%82%D1%87%D1%91%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C-2012/page__p__161503#entry161503

http://ohota.dp.ua/forum/index.php/topic/5312-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BA-provokator/page__st__25__p__158939#entry158939

http://ohota.dp.ua/forum/index.php/topic/5312-%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%81%d0%b8%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d1%85-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%ba-provokator/page__view__findpost__p__161605

и так далее.

С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Удивляюсь ценам на съедобные приманки отечественного производства от Provokator и CrazyFish.
Честно говоря, стоимость не намного ниже импортных японских брендов Keitech, Mayson и др. Те приманки к нам завозятся из-за рубежа, следовательно там они стоят намного дешевле, а наши отечественные марки такие деньги берут за свои товары, которые еще даже не успели зарекомендовать себя в кругу рыболовов.
В чем же смысл делать у нас такие приманки, если берете нормальные деньги за это. Я уверен, что многие рыболовы разделят мое мнение, и отдадут предпочтение импорту.
Нонсенс. Я джиговую рыбалку особо не люблю, но если ловить, то лучше уже на япошки.

P.S. Резину провокатор не пробовал не знаю. Но суть критики не в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LODKI UA

Рыбак


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Максим L. писал(а):
Удивляюсь ценам на съедобные приманки отечественного производства от Provokator и CrazyFish.
Честно говоря, стоимость не намного ниже импортных японских брендов Keitech, Mayson и др. Те приманки к нам завозятся из-за рубежа, следовательно там они стоят намного дешевле, а наши отечественные марки такие деньги берут за свои товары, которые еще даже не успели зарекомендовать себя в кругу рыболовов.
В чем же смысл делать у нас такие приманки, если берете нормальные деньги за это. Я уверен, что многие рыболовы разделят мое мнение, и отдадут предпочтение импорту.
Нонсенс. Я джиговую рыбалку особо не люблю, но если ловить, то лучше уже на япошки.

P.S. Резину провокатор не пробовал не знаю. Но суть критики не в этом.

Касательно цены на приманки, не скажу насчет CrazyFish но что касается плавающих съедобных силиконовых приманок PROVOKATOR, то даже в условиях тестирования упоминается "Производитель заявляет о высоком качестве силикона (европейского происхождения)" а в частности сырье из Германии. Соответственно качественное сырье не может в Европе стоить дешево. Высокое качество данного силикона неоднократно подтверждено отзывами рыбаков использовавших приманки для ловли хищника и не только. Несколько отзывов размещено ранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Новинки, обзор и тестирование Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме