Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tehnodrev

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сергей в писал(а):
пардон,но после ваших постов с отпусканиями отчеты уже никто писать не хочет.


Нужно сьедать.
Представьте сколько такому уродцу для пропитания нужно.
Я думаю - куда судак подевался.
Куда раки пропали.
Даже жаб выжрал.
Монстр.

Короче - нечего жалеть что съели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

tehnodrev писал(а):

Представьте сколько такому уродцу для пропитания нужно.
Я думаю - куда судак подевался.
Куда раки пропали.
Даже жаб выжрал.
Монстр.


Ну нарешті, в Дніпрі і раки з'являться, і судак та й жаб стане більше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tehnodrev

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не в Днепре, а в акватории, которую сей монстр контролировал.
Я думаю - еще - куда плотва подевалась... Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

надо было сома без шкуры продавать! Idea
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tehnodrev

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сохранить для Хелоуина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

нет!...
узнав о проделках такого монстра, инспекция должна приплачивать за поимку негодяя!... по аналогии с волком.

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ogir3

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 396



СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

tehnodrev писал(а):
сергей в писал(а):
пардон,но после ваших постов с отпусканиями отчеты уже никто писать не хочет.


Нужно сьедать.
Представьте сколько такому уродцу для пропитания нужно.
Я думаю - куда судак подевался.
Куда раки пропали.
Даже жаб выжрал.
Монстр.

Короче - нечего жалеть что съели.

А ты какашки свои взвесь(можно примерно,на глаз) ,да умнож полученный вес лет так на тридцать............

Учите мат.часть господа.............
Сом ест менше чем все другие виды.И пресноводные и водные.
При весе в 90 кг сом пожет быть в возрасе до 100 лет.
А потомства при благоприятных усл. может выдать оч. много.
Через год пиписочных на кило могли ловить десятки,сотни человек почти каждый день,и еще бы осталось там,внизу подрастать.
А впрочем, нахера считать,проще семенную картошку сожрать.
Ато вдруг она не уродится.............мля....... .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр7474

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 644
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 6:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ogir3 писал(а):

А ты какашки свои взвесь(можно примерно,на глаз) ,да умнож полученный вес лет так на тридцать............

Учите мат.часть господа.............
Сом ест менше чем все другие виды.И пресноводные и водные.
При весе в 90 кг сом пожет быть в возрасе до 100 лет.
А потомства при благоприятных усл. может выдать оч. много.
Через год пиписочных на кило могли ловить десятки,сотни человек почти каждый день,и еще бы осталось там,внизу подрастать.
А впрочем, нахера считать,проще семенную картошку сожрать.
Ато вдруг она не уродится.............мля....... .


Полностю согласен с выше описаным мнением...... Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tehnodrev

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 6:55 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Чего ж теперь человеку, съевшему монстра, делать.
Повеситься или просто с форума уйти?
Может - как товарисчи говорят - какашки взвесить и назад в Днепр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 8:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет!
Поздравляю поймавшего такого монстра с отличной добычей и наверняка очень достойным соперником!!! Молодца!
А всем, кто здесь пишет типо: надо было Атпустить соменка задам всего лишь один вопрос: А почему вы, ребята, не говорите это реальным бракам - тем же промысловикам, которые нарушают всяческие квоты и места промлова и гатят рыбу тоннами, электрикам-уродам и прочим-прочим? Вот они, как злостные браки, достойны хулы, гнева рыбацкого и того, чтобы их поставили на место! И с ними нужно бороться, но зачем? Ведь гораздо проще и безопаснее "наехать" на своего же товарища по увлечению, которому улыбнулась удача+он приложил свои умения и практику рыбацкие. Так и живем... Гавкаем друг на дружку - то подводные охотники виноваты, что рыбы не стало, то удачливые рыбаки, то даже сомы... Smile А настоящей причины никто видеть не хочет. Есть Правила любительской рыбной ловли, достаточно жесткие, и если бы их все соблюдали, равно, как и Правила пром.ловли, то рыбка бы была в наших реках и ее бы на всех хватало.
Все мое личное ИМХО, но винить человека, даже не нарушившего Правила ловли - просто глупо, тем более на фоне того беспредела и беззакония, которое творится в наши дни на воде по всей стране...
Еще раз - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ogir3

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 396



СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 9:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

tehnodrev писал(а):
Чего ж теперь человеку, съевшему монстра, делать.
Повеситься или просто с форума уйти?
Может - как товарисчи говорят - какашки взвесить и назад в Днепр?

Каждый имеет право на собственное мнение,и ты,и я.
Обидел если,прости.
У меня иногда эмоции берут верх над остатками разума.
Мне бы заткнуться, приспособившись к реальности,ведь человек то по сути своей есть хищник, а значит все нормуль.
Но есть другие примеры....
Во Франции есть речушка.
В сравнении с нашим Великим Днепром так себе,говнотечка.
Она и была всегда говнотечкой,загаженной и убитой,пока возрожденим ее не занялись на государственном уровне.
Теперь возродилась,чистая и рыбы полным полно.
А роликов на тему поймал-отпустил сколько,и не только европа,и у нас таких полно.
Да мало ли примеров ......
Насчет поедания крупных сомов.
Сом, санитар водоема.
Достаточно понаблюдать за аквариумными сомишками,а лучше полистать литеретуру или сеть.
Ест он свежую и дохлую рыбу.Ест дохлых птиц,остатки млекопитающих ,крыс,мышей и прочую хрень,смываемую дождями.
Думаю и утопленник вполне подойдет.
Если ему 80 лет, то сколько же этого добра через себя пропустил.
Есть в сети ролик.Там Француз ловит монстров и рукой выгребает содержимое желудка,советую посмотреть,только не перед едой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey

Рыбак


Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 33
Откуда: Черкаси


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Илья Смелянин писал(а):
Всем привет!
Поздравляю поймавшего такого монстра с отличной добычей и наверняка очень достойным соперником!!! Молодца!
А всем, кто здесь пишет типо: надо было Атпустить соменка задам всего лишь один вопрос: А почему вы, ребята, не говорите это реальным бракам - тем же промысловикам, которые нарушают всяческие квоты и места промлова и гатят рыбу тоннами, электрикам-уродам и прочим-прочим? Вот они, как злостные браки, достойны хулы, гнева рыбацкого и того, чтобы их поставили на место! И с ними нужно бороться, но зачем? Ведь гораздо проще и безопаснее "наехать" на своего же товарища по увлечению, которому улыбнулась удача+он приложил свои умения и практику рыбацкие. Так и живем... Гавкаем друг на дружку - то подводные охотники виноваты, что рыбы не стало, то удачливые рыбаки, то даже сомы... Smile А настоящей причины никто видеть не хочет. Есть Правила любительской рыбной ловли, достаточно жесткие, и если бы их все соблюдали, равно, как и Правила пром.ловли, то рыбка бы была в наших реках и ее бы на всех хватало.
Все мое личное ИМХО, но винить человека, даже не нарушившего Правила ловли - просто глупо, тем более на фоне того беспредела и беззакония, которое творится в наши дни на воде по всей стране...
Еще раз - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!


+100500 А теперь поводу заявления некоторых и 100 летних сомов с головой во мху поучите матчасть сом достигает веса 90-100кг к 35 годам жизни, наш сом хищник, никакой падали он не ест! Не стоит сравнивать аквариумных сомиков , канальных и нашего европейского рацион у них может отличаться как у крокодила и коровы уж я насмотрелся на содержимое желудков многих рыб и не на видео, а в живую , такая машина кушает не мало и своих сородичей которые меньше его в размерах тоже употребляет, но и удачный рыбак имеет полное право на такую добычу!!! А отпускать или не отпускать это личное дело каждого!!! Всем ни хвоста ни чешуи и трофейных рыбалок!

_________________
Хук - это удар, в котором для полной мощи не хватает буквы "Я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме