Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Вопросы новичков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
manager

Рыбак


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 11:01 am    Заголовок сообщения: Подскажите в выборе спининга Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Буду очень признателен если просветите в таком вопросе - остановил выбор на таких моделях St.Croix Legend Tournament Walleye LTWS70MLF2 и Major Craft Rizer PZS-702 ML. Спиннинг нужен исключительно для твичинга воблеров, попер, джиг рыбалка с лодки. Может есть что то более стоящее в этом ценовом диапазоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$ергей

Рыбак


Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 35



СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

воблера какие? маленькие. средние, большие, мегабольшие?
_________________
ку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manager

Рыбак


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

воблера в основном маленькие и средние
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рибачок

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 267



СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 9:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я шукав би б.у. ST.CROIX LES66МLF2 або LES70МLF2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если понтов нет то в 350-500 гн можно уложиться.2,40 быстрая палка ,кольца под 2500-3000 и нафига тот долбаный разркламированный сент крой ? Все остальное предрассудки, я так считаю.... Ежели понтов море то готовьте 1000 уе и я скажу где взять, раскраска под бамбук, жапан толщина комля 7 мм 17-25 грмм
пс , правда чехольчик, как с помойки

_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну, почему сразу понты? я уже кроем ловлю вроде 5-й почти год, купленный тогда еще за 900 грн и он не сломался Smile и удовлетворяет мои потребности в лайтовой ловли. Я к тому, что многие за 5 лет поменяли палок по 400-500 грн несколько штук... или сломали. Так что лучше один раз заплатить и не тратиться впустую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так 900-1000 грн бюджет - это не понты аж никак. "Понты" наверное тысячи за 4000-5000 грн, но это с какой стороны посмотреть, если человек может себе позволить дорогой качественный бренд, то почему бы и нет. Для каждого "понты" - означает свое. Я смотрю конечно по финансам, но и чтобы было удобно ловить и палка в руку легла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

900 гривень 5 років тому...
_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$ергей

Рыбак


Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 35



СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 10:15 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

смотрите на блэк хол басмания... в 1000 грн... как раз оно то что надо...
_________________
ку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 6:26 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Создается впечатление, что кроме сенткроя и удочек то нет, а у воблеров только зипбэйтсы Wink))))

_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihasi83

Рыбак


Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 53
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 8:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джуо писал(а):
Создается впечатление, что кроме сенткроя и удочек то нет, а у воблеров только зипбэйтсы Wink))))

А Вы, я так понял, пытаетесь навязать свое мнение другим? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 9:53 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Моя думка, що дорогі снасті це не запорука успішної риболовлі, ними просто приємно ловити, вони гарно виглядають, проте говорити, що зловити рибу не Зіпбейтсом чи Сенткроєм неможливо-неправильно, як на мене. В цьому я розділяю позицію Джуо.
_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 9:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

под мелкие воблера мона и кингфишер и серебряный ручей купить - и относительно недорого, и более менее нормально.
А палка за 350 грн если будет хорошо гонять воблеры - то джиговать уже будет проблемно - они дубовые все в таком ценовом диапазоне (те же лагуны фаворитовские и салмо)

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 10:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

350 гривень це малувато, за гривень 700 можна обрати непоганий варіант. Хоча люди джигують і такими спінінгами.
_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рибачок

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 267



СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 10:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джуо писал(а):
Создается впечатление, что кроме сенткроя и удочек то нет, а у воблеров только зипбэйтсы Wink))))

Чому ж немає. Є досить велика кількість не просто чудових , а феноменально зручних і в тойже час потужніх і міцних спінінгів. Я наприклад ловив приблизно місяць назад EVERGREEN TXFC-62M "Pantera"
Прут ПРОС О БОМБА! Легенький, кидучий і чутливий!!
ПАроте тут іде мова про компроміс якості і ціни і як на мене ST.CROIX покищо поза конкуренцією, хоча досить близько до них підібралися, а в деяких поняттях навіть обігнали MAJOR CRAFT.
Стосовно філософії рибалки-мені дуже сподобалися слова Manabu Saito під час подорожі на кольський.
"Видео-приложение Рыбачьте с нами 36 август 2012" слова починаються із 00.45.33
http://youtu.be/JkA-Ssq-D9w
Все вище зазначене винятково моя думка.
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Вопросы новичков Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме