Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Снаряжение рыбака
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

прийдеться тебе открывать точку Smile и возить товар из Москвы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
прийдеться тебе открывать точку Smile и возить товар из Москвы Smile


Старая мечта, вот только убрать бы таможню )

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 7:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Странно, у меня родственники есть в Тюмени, то говорят что у нас наоборот всё дешевле раза в два Confused
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Drinkins писал(а):
всё дешевле раза в два Confused

Ага особенно бензин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

поправлюсь - всё = рыбацкие снасти.
Они тут покупали много всякого.

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egorik

Рыбак


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 82
Откуда: Краснодарский край


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Можно взять ещё на вооружение специальные жилетки для рыбалки с множеством корманов!!!
_________________
Рыбалка-не род занятий, а состояние души!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Drinkins писал(а):
поправлюсь - всё = рыбацкие снасти.
Они тут покупали много всякого.


Интересно на базаре покупали или где? Мне например нравится костюм BlueFish, но его цена 500$ Sad( не думаю что в России он стоит 1000$, цена такая же почти, в инете смотрел.


Последний раз редактировалось: Alexander (Чт Май 22, 2008 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В интернете Россия - это Москва , Питер, а Тюмень это немного другая Россия... Smile
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрюха и Воха писал(а):
А если по-модному одеться на рыбалку, рыба клевать лучше будет? Rolling Eyes
Моё мнение, лучшая одежда на рыбалку - Секонд-хэнд) Confused


Не знаю кто за чем ездит на рыбалку, а я езжу за удовольствием.
А последнее, для меня, достигается не только колличеством выловленной рыбы , а и качественной снастью, достойной екипировкой и снаряжением.Все должно находиться в гармонии , только тогда можно испытать тот не повторимый смак , запах, зов рыбалки.
Если подходить к к рыбной ловли с економической стороны, что мне очень напоминает мнеие простого обывателя-потребителя легкоусвояемого рыбного белка, то самая дешовая рыба на базаре Exclamation И незачем даже тратиться на уловистые русские снасти китайского производства
Да чуть не забыл... относительно вопроса об атрактантах... Эта тема не сходит с топов многих рыболовных сайтов. Вопрос постоянно подымается на различных форумах : можно в них верить или нет, работают запахи по хищнику или нет и т.д. и т.п. Я не уверенно отношусь к атрактантам именно по хищнику. Одно могу только утверждать, что одежда из "секонд хенда" очень хороша , как репиллент, а иногда, как инссектицид по комарам Exclamation

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А моё мнение складывается к тому, что всё же - "Рыбалка - это состояние души" а материальное - в топку...
Чем-то мне напоминает рассказ вычитанный с одного журнала, где писал продавец рыбснастей:
"Приходит новый русский в магазин, и говорит, чтобы ему продали самые-самые дорогие снасти... Продавец и рад, продал кучу снастей самых брендовых фирм, покупатель расплатился и ушёл... Через пару суток приходит и говорит: "Что за херь вы мне продали?!" На вопрос, что случилось описывает, мол "Пришёл я на рыбалку, забросил свои дорогие удочки, а рядом сидит дед с палкой оторванной с соседнего дерева, он ловит, а я нифига..."
Из личного опыта той осени: Ловят нахлыстовики на реке, модные снасти, вейдерсы и всё-такое, исскуственных мух полные сумки, вяжут дополнительно на месте... А одного не понимают, что осенью для лосося муха - самая последняя пища, и свежезашедшая с моря рыба питалась там маленькой рыбкой, соот-но в ход должна идти блесна... В итоге дня у них на двоих кумжа с гр. 800, у меня 5 достойных экземпляров сёмги...
Вообщем могу сказать, что на эту тему можно долго вести дискуссии, поэтому проще - на вкус и цвет, товарищей нет!

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 6:41 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

каждому свое
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 7:26 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Главное чтобы было удобно!!!
Кстати жилетки рулят! Wink

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 8:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрюха и Воха писал(а):

Из личного опыта той осени: Ловят нахлыстовики на реке, модные снасти, вейдерсы и всё-такое, исскуственных мух полные сумки, вяжут дополнительно на месте... А одного не понимают, что осенью для лосося муха - самая последняя пища, и свежезашедшая с моря рыба питалась там маленькой рыбкой, соот-но в ход должна идти блесна... В итоге дня у них на двоих кумжа с гр. 800, у меня 5 достойных экземпляров сёмги...


Ну тут другое сравнение, они же нахлыстовики были, им этот способ интересен, а не спиннинг, поэтому они и пытаются ловить на то чем увлекаются, а не на то на что будет клевать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:


Ну тут другое сравнение, они же нахлыстовики были, им этот способ интересен, а не спиннинг, поэтому они и пытаются ловить на то чем увлекаются, а не на то на что будет клевать Smile


) Александр, именно в этом и был вопрос, на второй день "нахлыстовики" ловили уже блёснами )

P.S. А вот жилетки действительно тема )

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maccanon

Рыбак


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 17
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В "Камуфляже" (столовая "фотоприбора". 2-й этаж) комплект ДПМ / куртка, брюки, рубашка (сэконд) стоит от 230 до 320 гр. Чистый хлопок...
Новое - дороже.
Одежда, как у ребят на видео: http://www.youtube.com/watch?v=AlrlWScQl3U (противникам ненормативной лексики не смотреть).

_________________
"Кончать пора с хиромантией, - вилки глотать, пальцами искрить..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Снаряжение рыбака Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме