Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grinch

Рыбак


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения: ночная рыбалка с 6-го на 7-е Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

в пятницу вечером после работы чухнули с батей сомика половить возле чашечки, на прогноз погоды никто не смотрел, мы же не сахарные, часов в 9 - 10 вечера спрятались от огромных волн и дождя на самой чашке, лодку спрятали за чашкой. делать нечего начали ловить с берега, поклевывало ... через час другой поднялся ураганный ветер с дождем, дождь ишел строго горизонтально, спрятлись за огромным деревом, сидим ждем, промокаем, вдруг слышу что-то захрустело начал посматривать на соседнее дерево, уж больно его нагибало, да еще и в сторону лодки, подумал что пронесет ... не пронесло ... пока я думал очередной порыв ветра и ета гребанная деревина падает кроной по лодке ... сердце в пятки я к лодке ... два месяца ей отроду ... и мотор свежекупленный ... пробрался к лодке облапал балоны вроде не спустили, две ветки гдето по 6 см. в диаметре сломались об балоны одна потолще была выше потому просто придавила лодку к земле за мелочь не говорю ее полно было. вернулся к бате к укрытию под деревом (соседним) а его нет, осмотрелся нигде нету а потом вижу а он на саму чашку взобрался, уперся ногами чтобы не здуло и мокнет, я ему ты чего ... а он мне "я лучше промокну чем здохну" ))) подумав я к нему присоединился, но выйти на чашку смог только с третьего раза, здувало обратно. хотели ждать утра и брата с топором и пилкой но передумали, пол часа попотели и вытянули, благо верба была, ломалась более менее, все спининги и мотор чудом уцелели ... наловить рыбы в ту ночь так и не удалось ((( но рыбалка запомниться на всю жизнь. кстати рядом на чашке тоже рыбак был и парочка не молодых но влюбленных отдыхала, когда шторм начался они к себе в машину спрятались а этот рыбак стучался к ним просился а они заразы так его и не пустили ... фото нет так как тогда забыл фотоаппарат дома к счастью, вряд ли бы я его тогда спас, и еще на лодке ни царапины, повезло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2011

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 148



СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

таки там тока фотика нехватало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vzla

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 366



СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Grinch писал(а):
парочка не молодых но влюбленных отдыхала, когда шторм начался они к себе в машину спрятались а этот рыбак стучался к ним просился а они заразы так его и не пустили ...


наверное один из лучших отчетов форума Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHgpuXa

Рыбак


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 28
Откуда: Черкаси


СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 8:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Smile І мені пощастило в цю ніч рибалити на чашці. Я сідів посередині дамби, також під вербою. Коли піднявся ураган, вершинку ціеї верби (см 15-20 в діаметрі) одірвало і метрів на 20 закинуло в ставок. Сама верба репіла, скрипіла але витримала. Зате вночі піймав лящика, десь 2,5-3 кг
Коли вертався назад бачив одну вербу повалену, а другу розчеплену. От тільки тоді до мене дійшло як мені пощастило Smile
Екстремальна рибалка вийшла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vzla

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 366



СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 9:10 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

AHgpuXa писал(а):
Smile І мені пощастило в цю ніч рибалити на чашці.


вот он , кто стучался и просился к влюбленным в автомобиль)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHgpuXa

Рыбак


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 28
Откуда: Черкаси


СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 9:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ні, я до тієї автівки не добіг-би. Здуло Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 9:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...а теперь комментарий влюбленных следующий...
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grinch

Рыбак


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Very Happy а андрюха наверное возле моста ловил на меляках, этот что стучался в машину ходил к вам после шторма раза три, узнать клюет ли, а меня просил за спиннингами присмотреть, слышал от него что у вас там клевало ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ото рибацюги : людей здуває , а їх кльов цікавить . Поважаю таких !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):
...а теперь комментарий влюбленных следующий...

Ну канешна, на последние денюжки купил виагры, а тут заблудшие рыбацюги весь кайф ломают Very Happy

_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
на последние денюжки КУПИЛ виагры


Дедок, так это вы там были? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

yurij писал(а):
дедок писал(а):
на последние денюжки КУПИЛ виагры


Дедок, так это вы там были? Very Happy

Нееее, я бы пустил. Мне уже виагра не помогает Very Happy

_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mp 44

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 190
Откуда: золотоноша


СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

нда очередная людская злоба и жадность Evil or Very Mad
_________________
scientia potentia est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Нееее, я бы пустил. Мне уже виагра не помогает

Прибедняисси . Скажешь , я русалку в лодке видел ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 6:04 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отшельник писал(а):
Цитата:
Нееее, я бы пустил. Мне уже виагра не помогает

Прибедняисси . Скажешь , я русалку в лодке видел ? Very Happy

То случайно забагрилась.

_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме