Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Мошны - платник. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Были сегодня с товарищем в Мошнах на платном озере (у Ивана Мыколаевича )
Время 12-00 - 16-30. Погода и природа - супер! Надеялись и на такую же рыбалку. Хотелось поймать карпа то что он там есть не вызывает сомнений.
С 12 до 14-00 два дохлячка окуня и тройка плотвичек. С 14-00 на наше счастье подошел под берег карась. Выпрыгивал бывало возле поплавка на пол метра в воздух. Стало поинтереснее. У товарища Алексея который ловил ближе к камышу клев был бешенный , у меня чуть слабее. Ловился почему то лищь на червя, опарыша игнорировал. Около 15 45 клев начал затихать и мертвая тишина...

Итог на двоих - около 7,5 кг карася по 100-250 грамм.
Embarassed Карп так и не клюнул, хотя пробовали и на кукурузу и на тесто ...



001.jpg
 Описание:
озеро
 Размер:  138.72 KB
 Просмотрено:  12635 раз(а)

001.jpg



005.jpg
 Описание:
озеро
 Размер:  134.43 KB
 Просмотрено:  12635 раз(а)

005.jpg



008.jpg
 Описание:
его ))
 Размер:  208.85 KB
 Просмотрено:  12635 раз(а)

008.jpg



009.jpg
 Описание:
мое
 Размер:  264.04 KB
 Просмотрено:  12635 раз(а)

009.jpg



_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сока стоит рыбалка???? вчера там был Лексеич- говорит после обеда клев был отменный!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вообще 30 грн., но мы через знакомых - типа бесплатно и немного... Хотя за всю рыбалку так никто и не подошел.
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tehnodrev

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А где находится - как ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

проезжаешь село мошны, далее поворот на тубельцы, и за ним, перед самым лесом поворот направо.. асфальтированная дорожка, столбики.... выедешь прям к озеру...
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Чето прудик совсем махонький, вроде как в ванной ловиш Cool По мне то уж лучше порыбачить за компом на Рапале, чем ловить в таком садке Wink
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 8:13 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А по мне , лучше уж ловить в таком "садке", чем НЕ ловить на Рапале.
Нормальное там время проведение, скажу я вам добрые рыбацюги. Просто по хощнику -"глухарь", вот и вынуждены в ванной рыбачить, дабы руки время от времени чувствовали сопротивления на другом конце лески, да и глазам в радость.
"Отдыхал" я там в субботу 10.05, правда приехали аж в 15-00, но это отдыху не помешало. Относительно ОЛЕГа, нам троим улыбнулся карпик зеркальный около кило, жаль не додумался сфотать. Ловили на черьвя, мастырку, кукурузу-(плохо). Карасик весь ровный ладошечный, месяц назад его полторы тонны запустили. Были там с 15-00 до 18-30, то успели и водочки выпить, и в волейбол поиграть, и рыбки половить (семейный выезд был).


Пы.Сы.
Да простит меня автор теммы зато, что влез в его мемуары со своей коровой, уж больно все похожее, не хотелось повторяться.



P5100010.JPG
 Описание:
 Размер:  126.75 KB
 Просмотрено:  12581 раз(а)

P5100010.JPG



P5100004.JPG
 Описание:
 Размер:  142.36 KB
 Просмотрено:  12581 раз(а)

P5100004.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimEoN

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а стульчики там выдают? )) или свои?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кафешку бомбанули Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
Чето прудик совсем махонький, вроде как в ванной ловиш Cool По мне то уж лучше порыбачить за компом на Рапале, чем ловить в таком садке Wink


Ну тогда тебе и Ольшанку с Тясмином показывать нельзя... сильно узкие.

Лексеич - насчет карпа неудивительно, я в прошлом году на этом же месте 7 зеркальных по 1 кг поймал за раз, правда такого уже не повторялось...

_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юре зонтика не хватает для полной красоты!!! Smile Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cereg@L

Рыбак


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Был я прошлым летом в августе на этом ставке, ловил карпа, весной ехал к бабуле в село, заезжал, посмотреть, что да как, ловит ли кто или нет. Никого не было, но на берегу стояла лодка полная сетей. Думаю, хозяин выловил почти всю рыбу, запустил карася, что б хоть что-то ловилось. Хотя знакомые были 11.05. тоже ловили карася, поймали двух карпиков, и видели, как мужик вытянул карпа килограмм на 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А по мне - так прикольно!!! Карась сковородочный - поеду на выходных. Главное, чтобы клевал грамотно - по карасиному.
_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimoN

Рыбак


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 41
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 DimEon: готовся на воскрсиенье, если звёзды станут правильно и машину успею доделать то едимWink
_________________
... с тех пор я живу по другому. я готов променять свой гараж, магазин, свою команду да и прочую чушь на 10 секунд перед финишем... только тогда я полностью свободен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
Юре зонтика не хватает для полной красоты!!! Smile Very Happy


Отвечаю всем....
Стулья свои, рыба настоящая, водка крепкая!!!.
Без рекламы, я знаю что после окончания зарета все рынутся за щукой (даст бог, и я тоже)Shocked,, но в промежутке и карась рыба Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме