Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Навигация открыта? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я так понял уже на лодках можно ходить по воде? Smile Сегодня видел как трейлеры тянули Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да ! С9.05.08 до 30.11.08 ( у декабре уже низзя )
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!


Последний раз редактировалось: docmos (Вс Май 11, 2008 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А если буду ехать со спиннингом могут приколупаться на воде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну ты ,типа, можеш сказать : "Ой рыбяты , да я случайно токо нашел спин у себя в лодке " , а они посотрят на тя и подумают, что видимо больной человек и отпустят да еще и рыбы предложат взять, просто так , а вдруг не доедаеш !?
Вот эту хер-ю мне советовали рыбацюги говорить в таких случаях, вторая половина , то уже от меня Very Happy

А если серезно , то на воде тебе могут испортить настроение людишки от разных контор Evil or Very Mad
-рыбинспектора ( запрет на ловлю с плав.средства)
-водная милиция ( отсутствие прав и регистрации)
-ДАИшники по пути на воду или , что хуже( если с рыбой), по пути домой . Они сцуки ща суют нос куда им не нужно.

Вот я подумал... и не поехал я сегодня на рыбаку с лодкой Rolling Eyes( хотя права и регистрацию имею, но номера обещали токо к концу следующей недели)

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, ДАИшники хотели мне испортить настроение пару месяцев назад. Еду я себе еду, никого не трогаю, трезвый со скоростью 59.9 км в час по городе, в районе сосновки и тут смотрю вдали стоят ДАИшники. Один как увидел меня с трейлером сразу заметался, перешел через дорогу, уже ни на кого не обращает внимание, а смотрит только на меня. Естественно он меня останавливает, я открываю окно и протягиваю ему тех. паспорт, права и талон. Он требует документы на прицеп. Я даю соответсвенно еще и документы на трейлер. Смотрит все эти бумажки и говорит что мол мне повезло, так как права у меня еще старого типа и мне можно управлять транспортом с прицепом, а были бы новые права то категория бы не соответствовала и он бы мне испортил бы всю рыбалку, которая еще и не началась. В общем когда я ехал на рыбалку, то подумал, ну есть совесть то у людей, ну видит же что я еду на отдых, нет, нада обязательно искать какую то причину мне испортить все настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

9 мая, опаздываю на работу в 8утра, возле мед.училища.Обгоняю Таврию, еду около 60 км не более, под знаком 40 возле церквушки , что около Холма Славы. Ментяра, аж целый подполковник, как увидел меня , то метров за 30 начал бежать ко мне на встречу и махать руками , без жезла Very Happy Их тогда полно было там, на регулировке движения. Я в шоке Shocked , от увиденного , не знаю , что мне делать ржать и дальше ехать или останавливаться, ну я как законопосдушный человек Rolling Eyes остановился.
Прикинулся я бедным доктором , который спешит на работу, не видя знаков. Оформлять документы я бы хер. бы дал ему, да оно наверное и не умеет Smile Денег с собой не было, я обычно даю Embarassed Но тут его погоны конечно меня смутили - целый подполковник. Вобщем не стал он меня карать Very Happy , отпстил до первого нарушения.
Я не могу на них спокойно смотреть, у меня сразу лошадиная рожа становится и ржать хочу, не могу

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASA

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 144
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В добавок к выше сказанному. Движение лодок только в доль судового хода и приставать к островам тож только со стороны фарватера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

т.е. в каналы заплывать низя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ASA

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 144
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 8:54 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

До окончания запрета ДА к сожелению.
Тут проскакивал сюжет по РОСИ(местное ТV) от 9-10 мая, целиком не видел, так там Владимиров с двумя ментами в одной лодке и рыб.инспекция в другой по плавням шерстили все лодки. Так что будте внимательны!

Кажись в прошлом году рыбинспекция в начале навигации в районе 2-го причала вобще останавливала все лодки и осматривали на предмет снастей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну на счет снастей понятно, интересно, а если в лодке будет дайвер, это нарушение? С ружьем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дайвера вне закона %) Лексеич, просвети этот вопрос. всмысле распространяется ли на вас запрет?
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дайвер с ружьем-это браконьер, но есть варианты; дайвер с фотокамерой, или фридайвер(без баллонов) с ружьем. Но сроки запрета для всех одинаковы. Заруба с правоохранительными органами будет влиять на то, что делает "дайвер" в лодке;сидит рядом с костюмом, или мокрый в костюме(чистит рыбу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 11:13 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Фри-дайверы тоже относятся сюда... кстати Лексеич у нас выходт браконьер - ибо должен взносы вносить на охоту и чтоб все доки были с регистрацией лица и оружия... не всё так просто Wink
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отловочный беру, как и спинингисты с поплавочными, ружье в регистрации не нуждается, взносы не плачу ибо не состою в провсоюзе, единственное в чем не законно, это то что нет "посвідчення" подводного охотника (ну по поводу этого есть много разногласий). И вообще это подводная рыбалка. Так что не браконьер я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

можно поспорить что это ОХОТА
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме