Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

lucka писал(а):
Так то ж грибы!Это же совсем другое дело.

Грибы, в основном, жена собирала.. А я первый раз в жизни ловил форель...

_________________
"Способ, который мы выбираем, чтобы увидеть мир, создает мир, который мы видим." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucka

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 319
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Kraas писал(а):
Ловить любую рыбу в платном пруду - всеравно что купить её в магазине, только понтов больше...

А как же карповая рыбалка?В бесплатных водоёмах поймать что то стоящее уже почти не реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igmor

Рыбак


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[quote="lucka"]
Kraas писал(а):
В бесплатных водоёмах поймать что то стоящее уже почти не реально.

Это ты плохо искал. Ловлю только на диких речках ( Тетерев, Гуйва, Случь... и т.д.). Красотища - раз, возможность выбрать безлюдное место - два, да много ещё чего....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kraas

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 262
Откуда: Харьков, Черкассы (Луначарка)


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

lucka писал(а):
Kraas писал(а):
Ловить любую рыбу в платном пруду - всеравно что купить её в магазине, только понтов больше...

А как же карповая рыбалка?В бесплатных водоёмах поймать что то стоящее уже почти не реально.


Карповая рыбалка - это 100% бизнес-проект. Вы посмотрите наличие товаров с приставкой "карп", доходит до идиотизма. Я как-то задрачивал продавца в рыболовном магазине просьбой подобрать мне лещевое кресло и карасиную палатку Very Happy Он мне предлагал карповое, но я отказался категорически - как в карповом кресле можно ловить леща?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucka

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 319
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На Днепре тоже ещё ловится рыбка!Но форели я не встречал.И я не думаю,что в
Igmor писал(а):
речках ( Тетерев, Гуйва, Случь... и т.д.)
вы ловите форель.
Smile А за карповую рыбалку я согласен.Но в Днепре и на ставках раньше можно было поймать карпа,а сейчас это редкость.Но может я и чего то не знаю,потому что давно ловлю только хищника,и только спинингом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме