Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Похоже сидели в елках где Сокирно, база Енергетик, не? А так то вкусно, нада попробывать сделать тоже из лаваша вкуснятину ту сделать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Єто было перед рыбинспекцией, со стороны Черкасс Very Happy Народу вообще никого не было, все были в лесах.

А Окуня прошлогодние, перед Свитанком , вот этого фона никогда уже не будет Sad Twisted Evil По известным причинам!
Заметьте на гриле баклажены, очень вкусно( главное не солить)

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

баклажаны тоже попробую, а можно подробнее про баклажаны (в плане специй) и лавашов с творогом, тоже в плане специй?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саша , а ты гурман Very Happy Баклажанам , шампиненам специй никаких не нужно, но это субЪективно, впрочем, как и соль. Важно , что бы синенькие подгорели равномерно. Ничего страшного если будет на них уголек. все это хорошо отдирается. Можно, если хочеш быстро, порезать вдоль баклажан, тогда он просто подсохнет и будет напоминать по вкусу картофельные чипсы, но только тягучие (за сщет декстринов, от карамелизации крахмала).Грибы получаются, как сушеные по запаху,. Мне нравится брать к ним соусы кальве с сыром, пармезаном, папрпикой.
По лавашу, тоже никаких догм нету, поле для фантазии. Из начинки может быть все , что угодно, как в пицце. Творог желательно брать зернистый , чуть пересушеный ( нежирный) , что бы его потом можно было спокойно проглотить, без надрыва глотательного рефлекса, можно полить немножко соевым соусом, добавить из специй черный молотый перец, паприку( придаст оранжевого цвета).Из травок петрушка, зеленый лук-перо, немножко кинзы.
В прошлом сезоне , семьей практически каждый день ужинали на природе. Я люблю готовить, жену переучил готовить на свой лад, ща лучше моей мамы готовит, но не так как я Wink А жена за 12 лет совместной жизни, научила меня недосаливать, то что можно недосолить, тоесть сохранить природний вкус, ну это касается в основном салатов и вот таких пикниковых штучек.
По специям : отдаю предпочтение моно- продуктам, тоесть не композициям из 10- 20 специй, а все по отдельности. Это дает возможность сочетать различные, казалось бы не сочетаемые запахи, горечи и вкусы.
Very Happy

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

прям поэзия Smile попробую воспользоваться рецептами и советами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 4:48 am    Заголовок сообщения: Ну вот Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Прям как глянул так с в 6 утра апетит и разгулялся, переместите его фотки куда нибудь в кулинарию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Садисты!!!!!!!!!! я шас слюной подавлюсь!!!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ой, побегу я обедать...
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме