Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Кулинарные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 11:06 am    Заголовок сообщения: Про шашлык Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Про шашлык: http://stalic.livejournal.com/410500.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Бред полнейший.... В шашлыке или как там у них, кебабе, главное свежайшее мясо с ошейка желательно или ,чтоб совсем погурманить то мраморное это по хрюшатине, а так мой знакомый чеченец делал прекрасный шашлык из телятины и без всяких маринадов датчиков и пр ерунды, вместо шампура длинные прутья по метра полтора были, только соль и перец после приготовления, так такого вкусного шашлыка я потом ни где не ел... Rolling Eyes
_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джуо писал(а):
только соль и перец

Когда-то тоже угощали обалденным шашлыком.. Допытывался рецепт маринада-сказали то же.. Главное -мясо.
Блин, шашлыка хочу!

_________________
"Способ, который мы выбираем, чтобы увидеть мир, создает мир, который мы видим." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джуо писал(а):
а так мой знакомый чеченец делал прекрасный шашлык


если рука набита то понятное дело он из без датчиков сделает. Но автор же хотел донести информацию в цифрах, а не только в словах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander
Думаю это бред и поясняю, мясо имеет разные свойства, куски должны быть одного размера, жирность и пр тоже, ну кто будет по линейке куски нарезать и вымерять расстояние до углей, которые тоже должны быть той же системы, что и у автора..... А свежее мясо готовится на удивление быстро... Razz

_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Кулинарные рецепты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме