Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

За проезд к Днепру денег брать не имеют права. За рыбалку на отдельном участке Днепра - имеют, если этот участок в аренде.
Выход один - позвонить в РИ и поинтересоваться, желательно записать разговор на диктофон, о чем предупредить РИ, тогда они точно ответят правдиво.

_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну несколько лет назад уже такое было, только 10 грн брали. Мотивация - письменный указ сельрады, поскольку эти земли в ее собственности. Поэтому местным и бесплатно.Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 8:18 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Никакая сельрада не имеет законного права загораживать подъезды к воде. Поэтому, если у вас хватает силы, то можете смело посылать на... и не платить за проезд к воде.
Иначе давайте вы будете брать деньги за рыбалку на Днепре в Черкассах, как коренные черкащане, а я начну собирать деньги за проезд к Тясмину в Смеле, как смелянин Smile

_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XAPT

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А я буду оформлять дисконтные карты для форумчан Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толян

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 384
Откуда: Золотоноша


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а я..а я....а я...короче дамба длинная, поставлю автомат ( пятак бросил-шлагбаум поднялся)
если сельсовет берет по чирику с приезжей орды и направляет эти деньги к примеру на уборку мусора,который в основном эта орда и оставляет, то я однозначно за такую плату.
по островам видали что творится Crying or Very sad и как это будет выглядеть скажем лет через 20?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 7:39 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

правильно - шлагбаум поставить за сельрадой и не выпускать их в Черкассы , пока не заплатят 20 грн . -- так что ли , наверное из Худяков больше народу ездит в Черкассы , чем нас на рыбалку в Худяки
закон для всех должен быть один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Толян

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 384
Откуда: Золотоноша


СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 8:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не знаю как в Худяках, но в Матвиевке , Коробовке, Б.Слободке в сезон прям паломничество Киевлян. Ты попробуй в празничный летний день высадится на остров в раене устья долгуна - полная окупация, причем аборигены если и приезжают , то на день-два, а те окупируют на все лето и ведут себя как будто это их собственность, при этом посмотрите, что они после себя оставляют. Половина мусора остается на острове а другая половина вниз по течению.
за шлагбаум я в шутку сказал.
на платном пляже ведь на много комфортнее...не нравится- едь на бесплатный.
в с.Коробовка остался один пляж куда ездит половина Золотоноши (так званая стометровка) езжайте и посмотрите что там делается- будете в шоке. местные жители, вместе взятые, скоко не насрут и за десятилетие. Я не прочь заплатить небольшую сумму заезжая на чистый убранный пляж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 9:03 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а там чистый убраный пляж ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Толян

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 384
Откуда: Золотоноша


СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 9:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

там денег никто не берет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 9:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Та какая уборка мусора в Худяках... там охрана себе подрабатует, кто там знает сколько машин за месяц проехало...
_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XAPT

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

14 мая 2014
Выскочили сегодня вечером с товарищем на озеро в Леськах на пару часиков. На водоёме нород был, клевало не очень хорошо, мелочь отпустили подростать.





25 мая 2014
А сегодня были на канаве. По приезду нас встретили комари и безклёвье на пару часов. После того как взощло солнышко начал немножко ловится карась, особенно в прикормленных местах. За пару часиков отдохнули и с уловом Very Happy


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь с

Рыбак


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Был сегодня в Леськах!Людей практически нет,кроми местных ,что так и летают туда-сюда на мопедах и другом транспорте,проверяя сетки!!Выехал отдохнуть с семьей,и как всегда снасти в багажнике!!Карасик брал хорошо,хоть и не крупный,с ладонь и чуть больше и плиточка мелкая!!Восновном до обеда и вечером!!Получил большое удовольствие,а больше и не нужно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lermax

Рыбак


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 58



СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 9:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кто может был последнее время в леськах(на канаве, фикиной или грыцьковой)? Что ловится и на что? А то не хочу зря бензин палить если нет смысла ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

lermax писал(а):
Кто может был последнее время в леськах(на канаве, фикиной или грыцьковой)? Что ловится и на что? А то не хочу зря бензин палить если нет смысла ехать.
...так не палите, вы же ЗА РЫБОЙ, на Седова на стоимость этого бензина можно не плохо отовариться сеточной рыбой в павильоне "РЫБА" Wink Very Happy
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
lermax

Рыбак


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 58



СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Главное не рыба, а удовольствие от ёё поимки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме